Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Система складского учета


serdud

Recommended Posts

3 минуты назад, Dimston сказал:

Тоже встал вопрос учета (ВСЁ в ОДНОМ) в офлайне работаю через http://memo4x4.com/ очень нравится уже 7 лет и за адекватные деньги.

Если нравится это хорошо. Но я больше рассматривал Онлайн.  Ну и понял что ничего лучше чем написать что то под свои нужды пока нету.
Для меня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Представляете сколько там рутины не тратьте свое время лучше взять что то готовое. На мой взгляд. Есть готовый вариант мой склад, но там за каждый шаг нужно платить. Отпишитесь как реализуете задачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Представляете сколько там рутины не тратьте свое время лучше взять что то готовое. На мой взгляд. Есть готовый вариант мой склад, но там за каждый шаг нужно платить. Отпишитесь как реализуете задачу.
Если что то делать для масс вы правы. А мне нужно только 3 склада. И метить наличие товара на каком складе. Ну и вести учёт что продалось. Что выдалось или о грузилось. Без всякой бухгалтерии. Просто понимать сколько чего , где, и кому отдавалось , или по нашему кто спёр.

Положить помесячно за это не вижу смысла. Офлаин варианты тоже не очень, хочется иметь доступ с любой точки. Да и задача кажется не сложной. Главное что бы примерно наконец. А. О пока не пнеш не полетит.

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я реализовал доступ с любой точки простым удаленным рабочим столом как 90 % всех компаний. Чтобы расти нужен хороший учет, а Вы должны заниматься своим любимым делом. Успехов в делах!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я реализовал доступ с любой точки простым удаленным рабочим столом как 90 % всех компаний. Чтобы расти нужен хороший учет, а Вы должны заниматься своим любимым делом. Успехов в делах!
Согласен но пока что хороший учёт для меня это как убивать мух базукой [emoji846]

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И да 2020 удаленный рабочий стол как по мне уже не актуален. Веб прёт во всю. Пора всем компаниям двигаться дальше удаленного рабочего стола. [emoji846]

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

И да 2020 удаленный рабочий стол как по мне уже не актуален. Веб прёт во всю

Ну это когда все программы из Windows в Веб прыгнут тогда и удаленный рабочий стол умрет:D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...
В 05.03.2020 в 14:19, INFOBOX сказал:

В качестве пробного варианта я попытался использовать систему учета ZIPPY. Моего терпения не хватило. Косяки на каджом шагу.

косяки там исправляются  оперативно, по  фидбекам  пользователей,  что и вам  следовало  сделать.

Основная проблема  это  косяки ocstor3  где  API  не работает  вообще.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

возможно подолью масла в огонь, но примерно год назад я начал писать систему учета товаров внутри опенкарта 

  • Склады
  • Приход расход
  • рабочее место кассира (для офлайн магазинов)
  • расход на основании заказа с сайта (например если заказ стал с статус отправлен)
  • перемещение между складами
  • кассы, переменение между кассами
  • отчеты (по продажам, движение товара, по поставщикам и тд)
  • права доступов к складам, кассам, отчетам

Сделано на базе опенкарта 1.5, много сделано индивидуально под меня

Смотрите скрины, думаю все будет понятно, если нет пишите предложения возможно найду инвесторов, которые дадут денег, чтобы я занялся разработкой этого но в виде модуля (потому что сейчас все работает идеально, но 80% кода вставлено в существующий код опенкарта)
Если нужно могу показать функционал в живую

Screenshot_8.jpg

Screenshot_7.jpg

Screenshot_6.jpg

Screenshot_5.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_2.jpg

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.