Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Почтой России


Gixoc

Recommended Posts

19 часов назад, book сказал:

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, калькулятор модифицирует оформление заказа? Спасибо!

Добрый день, нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

На всякий случай важное дополнение: для того, чтобы правильно установленный модуль отображался при оформлении заказа в доступных вариантах доставки, ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо, чтобы у покупателя в адресе был указан почтовый индекс!
Сам споткнулся об это - перерыл все, что можно: проверял вес и габариты товаров, включал-выключал в модуле варианты почтовых отправлений, переустанавливал модуль... К слову, описание модуля сразу читал и индекс места отправления (магазина) в настройках модуля прописал изначально, а вот индекс "тестового" покупателя не был указан. Так что имейте в виду. И еще, в версии 0.9.2 при включении всех почтовых отправлений модуль во фронте при оформлении заказа ругается на отправление EMS (пришлось галку на EMS отключить).
А так, модуль отличный, автору спасибо, респект и уважуха :) 0.9.1. у меня на 2.3 ругался на права доступа, а эта версия в порядке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать в этом модуле бесплатную доставку, к примеру, от 3500 рублей? И как это сделать? У меня в магазине бесплатная доставка от 3500, но никак не настроить, даже в filterit не получается, попытаюсь в симпле, но нужна подсказка, я полный ноль)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте! Модуль отличный, спасибо большое автору! Только вот почему то постоянно ругается на EMS, и этот способ доставки не доступен. В чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...

Всем привет!

Спасибо разработчику за модуль!

Заметил один неприятный момент, что на "Посылку" не распространяется Объявленная ценность.

Где-то 80% магазинов из России в основном пользуются тарифом "посылки" и страхуют груз. 

Я удивился, что в данном модуле не работает страховка на тарифе "Посылка" (официально об этом объявлено разработчиком).

Когда я узнал,что postprice.ru по API данный тариф передаёт данные с учетом об.стоимости, заморочился почему отображается на сайте без.

Оказалось, что модуль фильтрует тарифы по объявленной ценности и на тарифы со страховкой не передает данные о стоимости корзины на удаленный сервер.

Нашел где этот фильтр отключить - по итогу "посылки" считаются с учетом страховки.

На 50-60х строках файла: корень/catalog/model/extension/shipping/gixocruspostcalc.php

найти код:

if (in_array($shipping, $this->config->get('shipping_gixocruspostcalc_delivery_services'))) {
							$cost = 0;
							$insurance = 0;

							if (strpos($shipping, 'val_') !== false) {
								$cost = $delivery_val[$shipping];
								$insurance = $sub_total;
							} else {
								$cost = $delivery[$shipping];
							}

 

и закомментировать фильтр вот так:

if (($delivery) && ($delivery_val)) {
					foreach ($shippings as $shipping) {
						if (in_array($shipping, $this->config->get('shipping_gixocruspostcalc_delivery_services'))) {
							//$cost = 0;
							//$insurance = 0;

							//if (strpos($shipping, 'val_') !== false) {
								$cost = $delivery_val[$shipping];
								$insurance = $sub_total;
						/*	} else {
								$cost = $delivery[$shipping];
								
							}*/

 

По сути модуль должен всегда отправлять данные о стоимости корзины. На другие тарифы, и быстродействие отразиться не должно.

В целом модуль Огонь и postprice.ru на сегодня передает актуальную информацию о тарифах) Лучшее, а главное самое простое решение;-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.