Перейти к содержанию
freelancer

[Поддержка] смс шлюз для сервиса mainsms

Рекомендуемые сообщения

смс шлюз для сервиса mainsms

смс шлюз для сервиса mainsms

помощь в настройке в случае регистрации по реф ссылке

http://mainsms.ru/users/sign_up?ref=1113

Поделиться сообщением

Только по россии смс идут ? или украина тоже ?

Поделиться сообщением

Зарегался по рефссылке, помоги настроить плиз. Лог пасс как на сайте (мыло+пасс), псевдоним латиницей 10 символов, телефон получателя вбиваю свой мобильный 792041.... и нихрена не происходит при создании заказа

Поделиться сообщением

Какой формат номера понимает?

Поделиться сообщением

Зарегался по рефссылке, помоги настроить плиз. Лог пасс как на сайте (мыло+пасс), псевдоним латиницей 10 символов, телефон получателя вбиваю свой мобильный 792041.... и нихрена не происходит при создании заказа

логин пароли от лк шлюза и админки opencart в личку

Поделиться сообщением

Какой формат номера понимает?

да все кажется, но даже если и нет. написать автокорректор 5 мин делов

Поделиться сообщением

Как сделать в админке чтобы клиенту автоматом отсылалась смска? Если вручную вбиваю номер все работает, попробывал поставить {PHONE} не выходит =(

Поделиться сообщением

freelancer, позвольте к Вам обратиться!

установил MainSMS (VQMOD) https://opencartforum.com/topic/17353-mainsms-vqmod-sms-uvedomleniia-po-15kop/ , который я так понимаю был создан на базе Вашего смс шлюза для mainsms.

Проблема следующего характера в которой не могу разобраться, это добавление дополнительных тегов в тексте сообщения (нужны теги "Модель товара" и "Имя покупателя")

у меня установлен ocStore 1.5.4.1. + vqmod

Поделиться сообщением

а на версии ocStore 1.5.5.1.2  работает?

Поделиться сообщением

Отличный модуль! Спасибо тебе freelancer !  :-)   Особенно порадовало отсутствие ненужного vqmod, искал модуль именно без него.

Опишу порядок установки:Регаемся на сайте маинсмс по рефке фрилансера, там дается бесплатный бонус 7 рублей 50 копеек, выбираем пункт API затем жмем создать проект и в качестве названия проекта указываем номер телефона на которые будут приходить уведомления (так мне показалось удобнее, название проекта можно задать любое, номер телефона указываем через 7, например 79030101010) жмем создать и копируем ключ апи_кей. 

Дополнительно на сайте сервиса регестрируем имя отправителя (отображается когда к вам приходит смс, удобно, если у вас несколько магазинов). После того как зарегали имя и оно прошло модерацию, можете указать его в админ панели Опенкарта. Либо если вы не создали на сайте имя отправителя, то в админке поле "псевдоним отправителя" оставляем пустым, иначе смс сообщения приходить не будут!

Распаковываем архив и кидаем php фаил в папку smsgate путь: sistem-smsgate  В админке Опенкарта жмем Система - настройки и в качестве сервиса отправки СМС выбираем mainsms Далее указываем номер получателя (свой номер телефона на который будет приходить уведомление о новом заказе) В качестве логина на смс шлюз указываем название проекта (мы как вы помните указали в качестве названия номер телефона) и в поле пароль на СМС шлюз вводим ключ апи_кей. Я дополнительно в поле текст сообщения добавил все теги:

{ID}
{DATE}
{TIME}
{SUM}
{PHONE}

Жмем сохранить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От freelancer
      помощь в настройке в случае регистрации по реф ссылке
      http://mainsms.ru/users/sign_up?ref=1113
    • От MDNdemon
      Здравствуйте форумчане.
      На днях наткнулся на модуль смс оповещения:
      https://opencartforum.com/files/file/1200-бесплатный-модуль-отправки-смс-сообщений-увед/   . У этого модуля очень интересный и необходимый функционал. Но не хочу работать с vipsms, а хочу с mainsms. Можно ли данный модуль(vipsms) переписать для работы с сервисом mainsms? Будьте добры подскажите как это сделать, или если можете предложите готовый вариант. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.