Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возможно ли создание "магазина" по продаже услуг и модуля электронная очередь.


Zeppelin

Recommended Posts

Возможно ли создание "магазина" по продаже услуг и модуля электронная очередь.

Вот есть такая задумка, вместо товара продавать услуги салона красоты с выводом состояния очереди на главной странице. Иными словами к "товару", коим является определенная услуга, нужно прикрутить опции календарь и время записи. А на главной странице вывести состояние электронной очереди. Помимо этого отключить подачу заявки без регистрации и использовать упрощенную систему регистрации для подачи заявки с минимумом обязательных полей.

Вот примерно так.

Буду признателен всем, кто примет участие в обсуждении. Коммерческие предложения также рассматриваются :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли создание "магазина" по продаже услуг и модуля электронная очередь.

Вот есть такая задумка, вместо товара продавать услуги салона красоты с выводом состояния очереди на главной странице. Иными словами к "товару", коим является определенная услуга, нужно прикрутить опции календарь и время записи. А на главной странице вывести состояние электронной очереди. Помимо этого отключить подачу заявки без регистрации и использовать упрощенную систему регистрации для подачи заявки с минимумом обязательных полей.

Вот примерно так.

Буду признателен всем, кто примет участие в обсуждении. Коммерческие предложения также рассматриваются :)

Вот имеется готовое решение для joomla http://demo.joomlaxtc.com/ecospa/index.php/book-now

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот имеется готовое решение для joomla http://demo.joomlaxt...ex.php/book-now

Спасибо, буду смотреть :)

Но интересно для данного движка, он как-то роднее :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


основная проблема это на странице товара календарь, который будет не только принимать значения, но и сравнивать занятость позиции.

Представьте, выбрал день как опцию и время как опцию, а она уже занята.. не удобно. Так что нужна проверка. Относительно не сложно реализовать, думаю кто нибудь из местных спецов реализует по примеру реализации на джумла!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот и мне показалось, реализуемо, да и интересное "боковое движение" получается, вроде и магазин и не магазин, и на этом движке :) ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.