Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

заточить движок под заказ жилья (хостел, гостиница)


4batl

Recommended Posts

друзья! хотелось бы сделать на движке opencart ocstore 2.3 сайт гостиницы. с возможностью заказывать/бронировать номера. где нибудь такое исполнялось? ткните носом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, 4batl сказал:

друзья! хотелось бы сделать на движке opencart ocstore 2.3 сайт гостиницы. с возможностью заказывать/бронировать номера. где нибудь такое исполнялось? ткните носом.

http://markets.white-blue.com.ua/market/architecture/ru/appartment-vip-gf5

что то подобное от  600$

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Pascha сказал:

Если не возражаете пару вопросов по поводу за что я, конкретный Паша, заплачу 600 баксов? 
1. сегодня 27.02.2020
удалось забронировать квартиру на прошудшую неделю http://joxi.ru/5mdQP1ns3gJB32

2. Как я узнаю что если я буду бронировать квартиру на 28.02.20 число то квартира свободна и не забронирована кем то ранее? Или модуль вполне может допустить проживать в одной квартире сразу нескольких семей? Чердак и надувные матрасы для тех кому не досталось места предоставляется?
 

3. Если я администратор сайта, как я могу определить из админки, чтоб бронирование осуществлялось исключительно с августа текущего года и оно не должно быть доступно в календаре до данного месяца?

4. А если сдается хостел с 10-ю койкоместами, как я узнаю что они уже не сданы на желаемый мною срок? И как мне забронировать койку узнав (как узнать?)  когда она освободится?

5. а если я хочу снять квартиру на пару часов чтоб зажечь по стариковски с телочкой неполных 40-ка лет в тайне от жены... как я могу это сделать? 

p.s. Моя пенсия не настолько велика, а потенция не так стабильна, чтоб делать предоплату за квартиру, которая  как я понимаю уже может быть сдана и оплачена и, кстати, не раз... и не настолько готов к тому, что моя "жаркая телочка" от переизбытка чувств и сообщения о том что обещанное мной "любовное гнездышко" уже занято пошлет меня туда, куда даже Яндекс Такси не довезет.

сообщения на почту типа "Извините данная квартира уже сдана, наш менеджер как только отойдет от похмелья, дня через три свяжется с Вами и договорится с вами о возврате предоплаты в течении 20 -ти рабочих дней"  меня совсем не обрадуют и не удовлетворят.

p.s.s.  Я, конечно Вас понимаю - Паша просто лошара и пытается "развести" ТС на бабло, используя слово "Дорого"... как же иначе... Вы ж вот прям как отлично презентовали свое "дополнение"... а Паша просто сказал что "могу и дорого"...однозначно кидала пытающийся сорвать куш, предназначенный совсем другим, более продвинутым юзверям пвтающимся выдать стандартный функционал опенкарт за доработку стоимостью в 600 баксов.

p.s. s.s. Так что однозначно Ваше предложение, как и образец на данный момент просто шлак (который можно реализовать простым дефолтным функционалом опций-"дата" не стоящий ни гроша (движок бесплатен) ... но думаю у Вас есть над чем подумать и поработать. Удачи. 

 

 

ОМГ????

23 часа назад, whiteblue сказал:

 

"Что-то подобное"

 

это просто визуальный пример, для  ознакомления. Рабочий вариант - естественно проходит тест на работоспособность. 

 

Мне очень жаль , что у вас мало работы, а очень много свободного времени, чтоб писать столько никому ненужного текста.

 

Если вы думаете , что набиваете себе цену путем обсера тестового примера - очень зря. Современный клиент решит, что в работе с Вами он будет всегда дураком.

 

 

даже отвечать по пунктам не буду..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.