Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 часов назад, NatalyPl сказал:

Подскажите, как в шаблоне реализована функция мультимагазина? В демо этого не видно.

Возможен ли быстрый переход с шаблона Royal?

Будет ли шаблон корректно работать с Dream Filter?

 

Здравствуйте, для каждого мультимагазина можно задать свои настройки шаблона, а так все как и в движке. переход без проблем возможен. Не проверял

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@kirillshigelsky Здравствуйте

Зайти в админ-панель > вверху кнопка Настойка темы (или Дополнения(Расширения) > Дополнения(Расширения) в выпадающем списке выбрать шаблоны > Aridius (Aurus) Настройки темы) > вкладка Главные настройки

Лимит символов в названии товара > задать количество символов

Высота блока названия товара > задать высоту блока в px

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, собираюсь приобрести шаблон, но есть несколько вопросов по возможностям или небольшим доработкам.

1. В мобильной версии, вызывая меню, категории в закрытом положении, но хотелось бы видеть их сразу раскрыты ( реализовано в шаблоне modern v2) , можно ли сделать в этом шаблоне?

2. Можно ли изменить выводимую сетку товаров в категории по умолчанию в 3 столбца?

3. И будет ли добавлена вкладка настройки мобильной версии шаблона в дальнейшем? Хотелось бы сортировать пункты меню и получить возможность решать, что выводить, а то нет.

4. Так же  расстроило, что не проработан раздел стандартных заказов (нет картинок и доп. информации), есть в планах? Понимаю, что можно реализовать доп. модулями, но хотелось бы из коробки. Картинки товаров в админке модуля быстрый заказ тоже отсутствуют :(

Заранее спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@hyhy88 Здравствуйте

1 Так можно,есть настройка в админке

2 Если вы про категории.да

3 Не совсем вас понял что именно нужно отключать

4 Быстрый заказа есть и информация о заказе приходит покупателю и администратору на почту письмо,а так же в админке сверху иконка на страницу заказов

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можете подсказать, на шаблоне Аурус выводятся ошибки http://test.bestinvest.pro/

storage/modification/catalog/controller/common/menu.php on line 173Notice: Undefined index: image_menu_svg in

в чем проблема?

Змінено користувачем Art8
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.05.2020 в 10:37, mrz сказал:

@Madmaxprod

Перелазить файлы и обновить модификаторы после

 

Перезалил и обновио, теперь такое выдает, что делать?

 

Notice: Undefined index: image_menu_ico in /var/www/login/data/www/domen.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 154Notice: Undefined index: image_menu_ico in /var/www/login/data/www/domen.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 185Notice: Undefined index: image_menu_svg in /var/www/login/data/www/domen.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 204Notice: Undefined index: image_menu_ico in /var/www/login/data/www/domen.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 185Notice: Undefined index: image_menu_svg in /var/www/login/data/www/domen.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 204Notice: Undefined index: image_menu_ico in /var/www/login/data/www/domen.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 185Notice: Undefined index: image_menu_svg in /var/www/login/data/www/domen.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 204Notice: Undefined index: image_menu_ico in

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Madmaxprod Зайдите в вашу базу данных, вкладка SQL и туда вставмить

Спойлер

ALTER TABLE oc_category ADD `image_menu_ico` VARCHAR(255) DEFAULT NULL AFTER image;
ALTER TABLE oc_category ADD `image_menu_svg` text NOT NULL AFTER image;

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После установки языка на плавающей корзине высветилась надпись "soovide nimekiri", что на эстонском означает, соответственно, "мои закладки". Как это убрать?

Также, в эстоноязычной версии не выводится количество товаров возле иконки корзины. Куда лезть, чтобы поправить?

soovide nimekiri.jpg

ostukorv 1.jpg

ostukorv 2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@PavloBk Шаблон заменяет некоторые языковые файлы. В архиве шаблоном зайти в \catalog\language\ru-ru\ и можете посмотреть какие и их перевести отдельно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Madmaxprod сказал:

спасибо за помощь)

 

еще вопрос - где добавлять / удалять вкладки - менять названия - менять сортировку в расширениям Табы 5 в 1 ?

Все настройки которые есть, находятся в настройках єтого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день
Думаю над покупкой шаблона. 

Modern v2  у вас уже брал. Решил с этим повозится.

При просмотре возник вопрос.

1) Есть ли вывод опций в категориях(выборочно), если нет, намечается ли в разработке.

2) Есть ли возможность выводить только необходимые атрибуты в категории

3) Есть ли возможность прокрутки дополнительных фото товара на странице категории(как это оформлено на модерне)

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор и все же, помоги.

 

1) Как справа фоновое изображение растянуть по всему выпадающего окну, сейчас получается какое-то уродство, хотя в фотошопе я сделал изображение четко по краям и без фона.

2) Название категорий часть справа, часть по центру. Как сделать чтобы они смотрелись в едином стиле?

 

Все изображения обработаны в фотошопе в едином формате.

Тикер ОК.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Allaur Здравствуйте

1 Планируется в следующих обновлениях с пересчетом цены

2 нет

3 Нет, в следующих обновлениях будет при наведении меняться фото

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Madmaxprod

1 я бы вам такое не советовал,так как реально выйдет уродство и ваша фото закроет название категорий или усложнит их просмотр

намного красивее же выходит когда так

https://aurus-1.aridius.ru/

Если по вашему, нужно там где вы его добавляете задать

Ширина Изображения фона выпадающего меню = 1903
Высота Изображения фона выпадающего меню = высоте вашего меню

и подготовить и загрузить такого же размера фото

 

2 настройка темы доп стили добавить

.with-child {
text-align: center;
}

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день
Что-то оформление заказа не работает
Отписал в техподдержку форума.

Своего сайта по продаже ещё не сделали?

Змінено користувачем Allaur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте
такой вопрос

Для чего закрыт в модулях на главной первый товар в списке?
image.png.d275d2ea7a0cf87e5e2cdab3fd1da6f3.png

 

Чем мотивировано это действие?

Я понимаю что если мне надо, я могу просто снести этот код и товар будет отображаться, но мне интересно зачем это было сделано.
Если идея мне будет понятна, то мне может и не надо будет  удалять стиль :) 
Я понимаю , что я в этом мире не всё ещё понимаю, но чего я не понимаю, я ещё не понимаю :) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.07.2020 в 22:42, mrz сказал:

@Madmaxprod

1 я бы вам такое не советовал,так как реально выйдет уродство и ваша фото закроет название категорий или усложнит их просмотр

намного красивее же выходит когда так

https://aurus-1.aridius.ru/

Если по вашему, нужно там где вы его добавляете задать

Ширина Изображения фона выпадающего меню = 1903
Высота Изображения фона выпадающего меню = высоте вашего меню

и подготовить и загрузить такого же размера фото

 

2 настройка темы доп стили добавить

.with-child {
text-align: center;
}

 

 

спасибо, разобрался с изображениям :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.