Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@YaRad

1Пример https://aurus-1.aridius.ru/laptop-notebook/ipod-classic

под главной ценой есть Скидка от количества:

2 Можно сделать: скидка на опции пропорциональна скидке на товар от количества, по той же ссылке что выше пример можно посмотреть

к примеру стоимость товара 30200 р ,опции 500р , при количестве больше 10, цена 28333р, а опции 469р

3 нет, но если вы про горизонтальный скролл сбоку, то это делается в 2 строчки кода

4 да

5 Во всех наших шаблонах баннера в формате jpg, никакой конвертации нет

6 Если вы о главной странице, то его нужно указывать в тексте, если о товарах,то он подтянется с названия товара

7 Практически нет,но самый богатый функционал в этом шаблон

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, mrz сказал:

@YaRad

Здравствуйте, шаблон будет работать с этой сборкой, но модули этой сборки не адаптированные под шаблон. В следующих обновлениях мы сделаем адаптацию модулей сборки

Когда планируется обновление? Если я сейчас приобретаю, то за обновление платить не надо будет?

 

 

2 часа назад, YaRad сказал:

Еще несколько вопросов по шаблону:

1. Есть ли возможность реализации скидки от объема?

2. Возможно ли реализовать скидку на опцию при определенной сумме заказа? (если нет, то возможно ли реализовать данный функционал за вознаграждение?)

3. В магазине, который планируется к переезду на новый шаблон, до16 вариантов цвета большинства товаров. Есть ли скроллинг опций? К сожалению, на тестовом сайте нет возможности посмотреть что будет...

4. Можно ли убрать всплывающее сообщение при нажатии на иконки доставки, возврата и подарка за покупку в карточке товара

5. В шаблоне Modern на главной основные баннеры в формате WEBP, хотя сами файлы в папках в формате jpeg. Правильно ли понимаю, что ОС модулем или как-то еще конвертирует изображения? В Aurus это как-то реализовано?

6. Что будет если не заполнить тег h1. Он автоматически подставится из Title? Или это обязательное поле?

7. Различается ли набор модулей в шаблонах Aurus, Royal, Modern?

 

Что по вопросам? Дело в том, что я уже ставил шаблон другой западной компании и не хочется наступать на грабли отсутствия техподдержки и возможности внесения правок - даже платных. А найм фриланесеров с этого сайта обошелся в кидалово на стоимость большую, чем шаблон стоит.... У меня несколько магазинов и хочу перевести их на однотипные шаблоны

Змінено користувачем YaRad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@YaRad В течении месяца будет адаптация, все обновления - бесплатные! На Ваши вопросы я же Вам ответил. Доработками мы не занимаемся, или только когда есть время, на этом форуме есть много специалистов в разделе услуг, по поводу "кидалово"- выбирайте исполнителей с рейтингом, так же есть раздел "отзывы об исполнителях"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, mrz сказал:

@YaRad В течении месяца будет адаптация, все обновления - бесплатные! На Ваши вопросы я же Вам ответил. Доработками мы не занимаемся, или только когда есть время, на этом форуме есть много специалистов в разделе услуг, по поводу "кидалово"- выбирайте исполнителей с рейтингом, так же есть раздел "отзывы об исполнителях"

Спасибо за информацию! Буду пробовать данный шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день!

подбираю себе шаблон под мои требования, в связи с чем есть пара вопросов

1. в описании данного шаблона сказано, что после покупки можно будет купить OCFilter и Simple по скидке. можете уточнить, какова будет эта скидка? Особенно интересует фильтр, так как этот модуль изначально недешевый

2. - Модуль "Всплывающая корзина" с отображением «с этим товаром покупают» и «просмотренные товары».

Заинтересовало "с этим покупают"

можете написать, как это настраивается? ссылки к документации у вас в описании нет, покопался в админке, но что-то не смог найти, где это настраивается

товары задаются вручную, просто список товаров которые все предлагать? или можно указать к конкретной категории товаров категории товаров, чтобы для всех товаров из данной категории выдавались произвольные товары из заданных?

заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@egalite Здравствуйте

1 ответил в лс

2 При редактировании товара - вкладка связи , раздел Сопутствующие товары

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

@mrz мне шаблон покупал @Rubynoid при переносе магазина на новый движок, он выполнил покупку и настраивал базу, после чего сейчас уже я разбираюсь в настройках нашего интернет-магазина и под себя корректирую цвета и какие-то элементы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, ooolexa сказал:

Подскажите как изменить форму стикера, хочу убрать сильные закругления краёв, через браузер параметр вижу, но в css не могу найти.

Что бы увидеть путь Вам нужно отключить минимизацию

Система - Настройки - Вкладка "Локализация" > Отключить минимизацию и объединения файлов: Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Madmaxprod Здравствуйте, проще на самом изображении подвинуть,так как если через код может сдвинутся и на других категориях не в тут сторону

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Система - Настройки - Вкладка "Локализация" > Отключить минимизацию и объединения файлов: Да
@mrz Такого пункта нет точно, что ещё можете посоветовать в данном случае.
Не могу найти этот код, честно уже сдался.
2020-05-20_155714.jpg.f35288e34fd8b83a925a3a0a61a8e497.jpg

Змінено користувачем ooolexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую!

Приобрели шаблон. Пытаюсь целый день установить. Пока вот чего добился. ОК-3032, РНР7,1,33. Что не так сделал?

387795450_Screenshot_2020-05-26.thumb.jpg.e91f6732fa0056934c434852a491a2db.jpg

Змінено користувачем BlackCat72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.05.2020 в 19:15, BlackCat72 сказал:

Приветствую!

Приобрели шаблон. Пытаюсь целый день установить. Пока вот чего добился. ОК-3032, РНР7,1,33. Что не так сделал?

387795450_Screenshot_2020-05-26.thumb.jpg.e91f6732fa0056934c434852a491a2db.jpg

тоже столкнулся с такой проблемой скажите плз как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

А почему при отключении валют (хочу только одну основную использовать) в меню настроек на сайте (шестеренка) значки валют убрались, а осталась надпись "Выбор валюты" (и больше ничего для выбора). Недоработка!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@BlackCat72 Здравствуйте, попробуйте удалить, а не отключить ненужную валюту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, mrz сказал:

@BlackCat72 Здравствуйте, попробуйте удалить, а не отключить ненужную валюту

Та просто удаление - это такое себе.... А потом вносить снова (если вдруг понадобится) вместе с текущими настройками - откуда их брать?

Аналогичная ситуация и с многоязычием. Англ то удалил полностью. Укр ПОКА не хочу использовать на сайте - в админке просто отключил временно. Но потом обязательно он нужен будет. А на сайте остался пустой блок с названием "Выбор языка". Тоже незачем же!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@BlackCat72 Брать эту информацию можно со стандартных настроек движка или моего демо, в следующем обновлении реализуем как вам нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите, как в шаблоне реализована функция мультимагазина? В демо этого не видно.

Возможен ли быстрый переход с шаблона Royal?

Будет ли шаблон корректно работать с Dream Filter?

 

Змінено користувачем NatalyPl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.