Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

16 часов назад, mrz сказал:

не совсем вас понял. в этом модуле вообще не используются url

Добрый день, да есть у меня проблема с тем чтобы правильно объяснить свою мысль)

Вот в модуле есть возможность назначать ссылки на иконки https://ibb.co/6PQ3pB6

Я пишу о том, что когда два языка, чтобы была возможность давать как на русский язык так и на дополнительный урл поля, например для украинского языка, как это реализовано ну скажет тут https://ibb.co/pKfPmP8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый.

Сайт lugatulpanov.ru

Не подгружаются иконки в мобильной версии: раскрытие меню, шестеренка, трубка тела, лупа поиска, вобщем всё что с Font Awesome .

На десктопе все ок.

Но и на моб браузерах через раз. Зависимость не нашел.

С редиректом устал бадаться. Пришел к мнению, что баг шаблона.

В семье три телефона, на каждом из них по 2-3 браузера.

И если заходит в обычном режиме, то в "инкогнито" нет.

Вобщем, лоторея.

 

Щас в .htaccess прописано:

 

#Редирект с www to non-www(https)
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.+)$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ https://%1/$1 [R=301,L]

 

Все другие вар-ты записей приводят к зацикливанию. Да и вроде редирект в моём случае работает корректно.

 

Даже если это глюк андроидных браузеров, то все равно нужно решение.

 

 

Змінено користувачем brumbumbes
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@brumbumbes Здравствуйте, шаблон к этому отношения не имеет, у вас что то с редиректом не то

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В архиве с шаблоном есть файлы адаптации для ок фильтра, подскажите пожалуйста их просто залить как есть? Не смог найти инструкции по применению

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, COBECTb11 сказал:

В архиве с шаблоном есть файлы адаптации для ок фильтра, подскажите пожалуйста их просто залить как есть? Не смог найти инструкции по применению

Здравствуйте, да

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Рассматриваю к покупке, возникли вопросы...

В карточке товара на мобильных снизу приклеивается кнопка купить, вопрос в том что заказ оформляется без выбора опции, подскажите если опции у товара обязательны для выбора что произойдет при добавлении в корзину такого товара всплывет окно с предложением выбрать размер или просто товар улетит в корзину без опции. Что будет если человек выбрал опцию в карточке товара , но добавил товар в корзину не через основную кнопку, а через кнопку которая всплывает снизу экрана, ? товар попадет в корзину без опции или с опцией ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@multimen Здравствуйте, если опция обязательная, при нажатии на любую из кнопок "купить" будет предупреждения, что необходимо выбрать опцию, если к примеру кнопка "купить" снизу сайта, то дополнительно еще будет скроллинг до опции.

Пример товара https://aurus-1.aridius.ru/desktops/macbook-air

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Думаю приобрести данный шаблон. Но есть несколько вопросов по нему:

 

Можно ли менять поля характеристик?

Можно ли скрывать +к цене в опциях, но при этом менялась сумма при выборе той или иной?

Можно ли менять сами опции?

Есть ли демо доступ к панели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@plisman Здравствуйте

1 Характеристики можно задать любые для каждого тоовара

2 Можно

3 Можно

4 https://aurus.aridius.ru/

Логин: demo Пароль: demo

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, mrz сказал:

@multimen Здравствуйте, если опция обязательная, при нажатии на любую из кнопок "купить" будет предупреждения, что необходимо выбрать опцию, если к примеру кнопка "купить" снизу сайта, то дополнительно еще будет скроллинг до опции.

Пример товара https://aurus-1.aridius.ru/desktops/macbook-air

Спасибо за ответ, просто супер, еще небольшой момент если я правильно понял из админки и описания в мобильной версии можно сделать так чтобы в меню раздел Категории был по умолчанию открыт и все категории были видны. Я правильно понимаю ?

Спойлер

94949646.png94654654.png

 

Я не нашёл способа ввести подкатегорию в меню верхнее, туда попадают только главные категории, а подкатегорию вывести нельзя ?

 

Я так понимаю и в стену категорий вывести подкатегорию не выйдет и в меню в подвал тоже выводятся только основные категории, или есть способ вывести ?

 

например я хочу сделать стену категорий и разных подкатегорий и назначить им разные картинки которые не привязанные к категориям, такой возможности я так понял нет и не предвидеться ?

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста где в БД у товара присваиваются определенные стикеры. Я и Batch Editor не смогли найти нужную колонку))

 Хотелось бы массово назначить/отменить определенные стикеры у товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kvebeka Этой колонки нет по умолчанию в движке, она создается шаблоном

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, multimen сказал:

Спасибо за ответ, просто супер, еще небольшой момент если я правильно понял из админки и описания в мобильной версии можно сделать так чтобы в меню раздел Категории был по умолчанию открыт и все категории были видны. Я правильно понимаю

Да, правильно

 

2 часа назад, multimen сказал:

Я не нашёл способа ввести подкатегорию в меню верхнее, туда попадают только главные категории, а подкатегорию вывести нельзя ?

Скрин можно, не понимаю о чем вы, на демо же показано меню и там есть везде подкатегории

 

2 часа назад, multimen сказал:

Я так понимаю и в стену категорий вывести подкатегорию не выйдет и в меню в подвал тоже выводятся только основные категории, или есть способ вывести ?

Вот с подкатегориями https://aurus-2.aridius.ru/

 

3 часа назад, multimen сказал:

например я хочу сделать стену категорий и разных подкатегорий и назначить им разные картинки которые не привязанные к категориям, такой возможности я так понял нет и не предвидеться ?

Такого нет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mrz сказал:

@kvebeka Этой колонки нет по умолчанию в движке, она создается шаблоном

 

А что это за колонка? Стикеры я создал, вручную проставил. А как массово это делать - не разобрался, так как не могу найти у товара в соответствующую колонку в БД и Batch editor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, kvebeka сказал:

А что это за колонка? Стикеры я создал, вручную проставил. А как массово это делать - не разобрался, так как не могу найти у товара в соответствующую колонку в БД и Batch editor

oc_product - stickers

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mrz сказал:

oc_product - stickers

Подскажите пожалуйста за что отвечает данная колонка таблицы? При значении 0 или 1 со стикерами товара ничего не происходит. Сами же стикеры нашел в таблице oc_aridius_product_to_sticker

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Подскажите, как сменить артикул при выборе различных опций товара?
Т.е: Товар1 красный - артикул 123
        Товар1 синий - артикул 456

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, vynfish сказал:

Добрый вечер. Подскажите, как сменить артикул при выборе различных опций товара?
Т.е: Товар1 красный - артикул 123
        Товар1 синий - артикул 456

Да простит меня автор темы поддержки, но тут уже не первый раз поднимался вопрос с опциями- друзья я советую всем Вам, забыть про опции как страшный сон и пользоваться только товарами как отдельная позиция, для этого есть прекрасный модуль AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS, он будет вам выводить вместо опций другие товары с полным изменением описания и характеристик, фото и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kvebeka Извините, ошибся. верно за стикеры отвечает oc_aridius_product_to_sticker, oc_product - stickers  это было рашьше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mrz сказал:

@vynfish Здравствуйте, почему вас нет в списке купивших шаблон?

Возможно покупал на другом сайте. Вы мне устанавливали с нуля vynfish.ru

 

1 час назад, COBECTb11 сказал:

Да простит меня автор темы поддержки, но тут уже не первый раз поднимался вопрос с опциями- друзья я советую всем Вам, забыть про опции как страшный сон и пользоваться только товарами как отдельная позиция, для этого есть прекрасный модуль AJAX замена товара по моделям - HYPER PRODUCT MODELS, он будет вам выводить вместо опций другие товары с полным изменением описания и характеристик, фото и тд.

Автор простит. Для этого и интересуюсь что лучше и как сделать перед тем, как что-то покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.