Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Мне нужно сделать товар, которого нет в наличии, немного прозрачным в списке товаров и повесить на него ярлык с соответствующей надписью.

Есть ли какой-либо простой способ это сделать?

 

Untitled-12324ф14.jpg

Змінено користувачем coptup4ik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, coptup4ik сказал:

Мне нужно сделать товар, которого нет в наличии, немного прозрачным в списке товаров и повесить на него ярлык с соответствующей надписью.

Есть ли какой-либо простой способ это сделать?

само просто это

https://opencartforum.com/topic/137092-net-v-nalichii-v-konec-spiska-dlya-opencart-2302/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, coptup4ik сказал:

У меня сейчас на сайте такая же проблема как в демо на главной странице на машинке.

Пришлите мне в лс версию вашего браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@coptup4ik В настройках вам нужно выставить нужный вам размер изображений и так же загружать сами изображения такого же или в пропорциях размера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@coptup4ik такого нет, если товара количество ноль,купить меняется на сообщить когда появится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый

 

catalog\view\theme\aurus\template\information\sitemap.tpl

 

удалить

            <li><a href="<?php echo $account; ?>"><?php echo $text_account; ?></a>
              <ul>
                <li><a href="<?php echo $edit; ?>"><?php echo $text_edit; ?></a></li>
                <li><a href="<?php echo $password; ?>"><?php echo $text_password; ?></a></li>
                <li><a href="<?php echo $address; ?>"><?php echo $text_address; ?></a></li>
                <li><a href="<?php echo $history; ?>"><?php echo $text_history; ?></a></li>
                <li><a href="<?php echo $download; ?>"><?php echo $text_download; ?></a></li>
              </ul>
            </li>
            <li><a href="<?php echo $cart; ?>"><?php echo $text_cart; ?></a></li>
            <li><a href="<?php echo $checkout; ?>"><?php echo $text_checkout; ?></a></li>
            <li><a href="<?php echo $search; ?>"><?php echo $text_search; ?></a></li>

 

и обновить модификаторы после

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mrz сказал:

@coptup4ik потому, что в движке одна страница

 

Да, но в ссылке нет привязки к языку.

Если оставить ссылку в виде /specials то и на втором языке она будет будет вести на страницу с дефолтным языком. Приставку /ru/specials оно не вставляет 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришлось пока костылить так

{% if (theme_aurus_link_special) %}
                        {% if language_id == 3 %}
                     <li class ="menu_special"><a href="{{ theme_aurus_link_special }}">{{ theme_aurus_menu_special[language_id] }}</a></li>
                           {% endif %}
                        {% if language_id == 1 %}
                           <li class ="menu_special"><a href="ru{{ theme_aurus_link_special }}">{{ theme_aurus_menu_special[language_id] }}</a></li>
                        {% endif %}
                     {% endif %}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.09.2020 в 21:11, coptup4ik сказал:

У меня сейчас на сайте такая же проблема как в демо на главной странице на машинке.

 

Untitled-5.jpg

 

После непродолжительного разбирательства проблема была выявлена в работе библиотеки Swiper.js

Этот баг периодически встречается в разных браузерах.

 

Проблема обсуждалась тут:

https://github.com/nolimits4web/Swiper/issues/2276

https://github.com/nolimits4web/swiper/issues/2928

 

Для ее решения я написал модификатор.

      <file path="catalog/view/theme/aurus/template/product/aridius_quickview.twig" error="log">
		<operation error="skip">
		  <search><![CDATA[
			Swiper('.demo-galleryqv', {
			]]></search>
		  <add position="after"><![CDATA[
observer: true,
observeParents: true,
			]]></add>
		</operation>
	  
				<operation error="skip">
		  <search><![CDATA[
{% if (aurus_imageadd_hover == '1') %}
			]]></search>
		  <add position="before"><![CDATA[
                window.mainCarousel2.update()
                window.thumbCarousel2.update()
			]]></add>
		</operation>
		
		
	</file>

Суть в том, что после отрисовки окна быстрого просмотра товара, происходит обновление слайдеров картинок

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, подскажите, в чем может быть проблема что при нажатии на кнопку "Показать еще" меня словно скролит в самый низ товаров, а не просто подгружает товары ниже, как на демо  https://prnt.sc/uhj72v

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AntKolomiiets Здравствуйте, скачайте новый архив шаблона и замените catalog\view\theme\aurus\stylesheet\stylesheet

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил кучу шаблонов, но этот не смог. Ставил на оссторе 3, Все делал по инструкции, хотя она на 2 версию написана-короче сайт не грузится. У меня уже был настроен сертификат и перенаправления в .htaccess Хотя эти условия не помешали установить недавно другой шаблон... куда копать не знаю

Файлы для PHP 7.3 не загрузил... все получилось

Змінено користувачем zaryatv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@zaryatv Не вводите пжл людей в заблуждение, шаблон ставится в 6 кликов, просто нужно читать документацию и по вашему вопросу это есть в разделе "Возможные ошибки при установке темы". А если у Вас что то не выходит, можно написать мне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.