Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Еще хорошо бы было добавить микроразметку в новости.

При репостах статей - выдаёт логотип, что неочень...

Змінено користувачем prochet
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для микроразметки лучше использовать сторонние модули которые оперативно реагируют на изменения в гугле и т.д.

Шаблон просто физически так часто обновляться не сможет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20.02.2022 в 01:01, sergmv сказал:

подскажите, а демо база идет в комплекте? чтобы можно было на практике смотреть что где редактируется

Здравствуйте, да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@mrz По моим вопросам подскажете?

  

17.02.2022 в 19:02, SiteMix сказал:

А для чего нужна эта строка?:

.product-layout{
display: none;
}

Это строка 3668 в файле /catalog/view/theme/aurus/stylesheet/aurus.css

 

Из-за неё скрыты статьи в оксторовском блоге. Отображаются только после того как переключишь вид на плитку. Если после этого снова переключить на список, то статьи уже отображаются т.к. добавляется класс product-layout_cat. Но если обновить страницу, то снова статей не видно.

 
 

И ещё. У меня одного шаблон "грузит" процессор? Когда открыта вкладка с шаблоном проц "загружен" под 70-80%, стоит перейти на другую вкладку - нагрузка приходит в норму.

 

Можно ту строку переопределять, или она для чего-то нужна?

 

И про загрузку проца на компе тоже непонятно... Даже Adguard пробовал отключать, думал он там с чем-то воюет, но это не помогает. Браузер FireFox последний.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  Оба упомянутых момента присутствуют и на демке.

21.02.2022 в 10:12, SiteMix сказал:

И про загрузку проца на компе тоже непонятно... Даже Adguard пробовал отключать, думал он там с чем-то воюет, но это не помогает. Браузер FireFox последний.

Попробовал открыть демку в Хроме и ИЕ, так проц не грузится!

Получается, что проблему вызывает FireFox... Что-то там в его настройках конфликтует с шаблоном. Он же сейчас какой-то замороченный по настройкам стал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24.01.2022 в 19:02, Surkov сказал:

Мы хотим купить шаблон 

Aurus - адаптивный, универсальный шаблон v.2.5.1

Что входит в доп. услуги

 

  • Установка движка (+1 100.00 руб или 15.00 USD) на нашем хостинге?
  • Установка шаблона (+1 100.00 руб или 15.00 USD) на наш хостинг?
  • Вам нужно будет дать доступ, к домену и хостингу?

Возможно оплатить по безналичному расчёту?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23.02.2022 в 13:51, Surkov сказал:

Возможно оплатить по безналичному расчёту?

Здравствуйте, да

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23.02.2022 в 17:27, mrz сказал:

Здравствуйте, да

 

Домен: https://www.coffee-ect.ru  Добрый день! Подключить нужно к Домен: https://www.coffee-ect.ru Когда пройдет вся процедура подключения? Нас интересует шаблон https://aurus-3.aridius.ru

24.01.2022 в 19:02, Surkov сказал:

Мы хотим купить шаблон 

Aurus - адаптивный, универсальный шаблон v.2.5.1

Что входит в доп. услуги

 

  • Установка движка (+1 100.00 руб или 15.00 USD) на нашем хостинге?
  • Установка шаблона (+1 100.00 руб или 15.00 USD) на наш хостинг?
  • Вам нужно будет дать доступ, к домену и хостингу?

 

23.02.2022 в 17:27, mrz сказал:

Здравствуйте, да

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
17.03.2022 в 20:21, alexandriysky сказал:

У кого нибудь есть телеграм или вайбер админа? Что то изза войнушки на связь не выходит...

ты посмотри ютуб по ключевы мсловам "харьков", "мариуполь" , "бородянка", "буча" , 

может что то дойтет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25.03.2022 в 11:37, Kazanskiden сказал:

Никому не ответил автор?

Мне ответил, что для рф поддержки теперь нет. Но я не понимаю, причем тут политика к нашей работе?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже не понимаю какого хера мне в Харьков с рашки летят ракеты и я уже месяц без работы ем сухари. А ведь я тоже покупал шаблон и как бы хочу продавать товар на своем сайте.

Действительно бл..ть причем тут политика :D

  • +1 7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
  • 2 weeks later...

После последнего обновления появилась ошибка в категориях, может знает кто-то где копать?

Скрытый текст

Warning: A non-numeric value encountered in /home/xxxxxx0/xxxxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_common_header.php on line 461Warning: A non-numeric value encountered in /home/xxxxx/xxxxxxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_common_header.php on line 462Warning: A non-numeric value encountered in /home/xxxxxxx/xxxxxxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_common_header.php on line 463

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


08.05.2022 в 02:35, Andruwonok сказал:

После последнего обновления появилась ошибка в категориях, может знает кто-то где копать?

  Скрыть содержимое

Warning: A non-numeric value encountered in /home/xxxxxx0/xxxxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_common_header.php on line 461Warning: A non-numeric value encountered in /home/xxxxx/xxxxxxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_common_header.php on line 462Warning: A non-numeric value encountered in /home/xxxxxxx/xxxxxxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_common_header.php on line 463

 

Покажите, что находиться по

/home/xxxxxx0/xxxxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_common_header.php on line 461Warning:

/home/xxxxxxx/xxxxxxx/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_catalog_controller_common_header.php on line 463

 

461 и 463 строки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

08.05.2022 в 10:30, mrz сказал:

461 и 463 строки

                    $data['aurus_menu_category_sm'] = 1 + $this->config->get('aurus_menu_category_sm');
                    $data['aurus_menu_category_lg'] = 1 + $this->config->get('aurus_menu_category_lg');
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Andruwonok Зайдите в настройки темы,вкладка гор меню, заполнить

Отображать категории с 1 по ... (при разрешении ≥ 992px)
Отображать категории с 1 по ... (при разрешении ≥ 1200px)
Отображать категории с 1 по ... (при разрешении ≥ 1600px)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день, купила шаблон, для интернет-магазина ladyshop.by , но у меня возник вопрос, может вы поможете с решением проблемы. У меня есть производители белорусской косметики и иностранной, я хотела , что бы производители белорусской косметики отображались во вкладке производители, а иностранной там не отображались, но присутствовали их товары в категориях проф.косметика и аптечная косметика. Но как только я убираю производителя иностранной косметики из вкладки производителя, пропадает прямая его ссылка, типо ladyshop.by/annalotan. Для меня очень важно, что бы сохранилась данная ссылка. Подскажите может кто то делал модуль для данного решения ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.