Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Тема4

При скролинге страницы вниз, при нажатии на трубку всеравно висит ошибка.

В подвале стало все ок

Галерея в карточке товара работает по клику...

 

Можно ли совсем выкинуть языки и валюты, что бы при нажатии на шестеренку выпадало только меню личного кабинета?

Змінено користувачем otoglav
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, otoglav сказал:

Тема4

Галерея в карточке товара работает по клику...

В настройках можно менять клик или наведение

5 часов назад, otoglav сказал:

Можно ли совсем выкинуть языки и валюты, что бы при нажатии на шестеренку выпадало только меню личного кабинета?

да, можно

5 часов назад, otoglav сказал:

Тема4

При скролинге страницы вниз, при нажатии на трубку все равно висит ошибка.

Кеш обновите браузера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что бы телефон и шестеренка выпадали по наведению, без клика, тоже в настройках меняется?

И совсем интимный вопрос: есть ли ссылки на качественные, красивые, работоспособные сайты, построенные на данной теме?

В демке все очень классно, но как смотришь на творчество купивших (любую тему) и хочется плакать :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@otoglav

49 минут назад, otoglav сказал:

А что бы телефон и шестеренка выпадали по наведению, без клика, тоже в настройках меняется?

Такого нет

49 минут назад, otoglav сказал:

И совсем интимный вопрос: есть ли ссылки на качественные, красивые, работоспособные сайты, построенные на данной теме?

Какая тематика вас интересует?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тематики фотосалона и полиграфии у вас нет наверное :) Просто, что то работоспособное, без кривизны, с нормально прописанными css.

Можно в личку.

Вот страницей назад, магазин о тв приставках нормально сделан, хотя там и функционал темы раскрыт на 30%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


image.thumb.png.8693ea48c9d9a3c346b80b0cd9f509e9.png

А можно поинтересоваться как работает логика всплывающей подсказки для поиска? На конце всех товаров артикул, при его вводе выдаётся совершенно другая непохожая продукция...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, LjubaLju сказал:

добавить / изменить доставки?

дополнения - доставка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, LjubaLju сказал:

но там нет 2 варианта  фиксированной стоимости

если вам нужно чтобы было 2 или больше "фиксированная стоимость доставки", то для этого нужен отдельный модификатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, sasha3337774 сказал:

если вам нужно чтобы было 2 или больше "фиксированная стоимость доставки", то для этого нужен отдельный модификатор

Подскажите какой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, LjubaLju сказал:

Подскажите какой?

вот такой:

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sasha3337774 сказал:

вот такой:

 

 

 

Спасибо!

А что насчет счета?

Надо чтоб в счете и заказе выделялся НДС (внутри стоимости товара)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Gapnob Здравствуйте, в настройках модуля "живой поиcк" можно настроить по каким параметрам искать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.04.2021 в 22:40, mrz сказал:

@Gapnob Здравствуйте, в настройках модуля "живой поиcк" можно настроить по каким параметрам искать

Спасибо теперь все нормально!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Добрый день. Возникло несколько вопросов по шаблону, перечислю по пунктам, чтобы было понятно что хочу реализовать.
1) На странице товара есть макет "Покупают вместе", очень нужная и востребованная функция, но перед её отображением я хочу вставить макет на модуль "Вместе дешевле", я не могу это сделать, так как на странице макетов для страницы продукта нет вывода "Покупают вместе", соответственно выше ничего не поставить.
Все настройки данного модуля правятся только в настройках темы, единственное что можно сделать, так это переместить "Покупают вместе" в таб, что меня тоже не устраивает.
Вопрос, как сделать так чтобы мой новый модуль "
Вместе дешевле" стал сразу первым после описания товара, а не после "Покупают вместе".

2) Как безболезненно обновить шаблон чтобы не сбить цветовое оформление дизайна которое уже настроили для себя, согласно инструкции на странице
http://faqaurus.aridius.ru/ ? Это будет корректно?
Как получить обновление шаблона v.2.1.7, так как для меня модуль приобретал Rubynoid, мне у него запросить чтобы скинул архив или вы можете мне помочь в этом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ooolexa

Здравствуйте

1 примерно через 2-3 неделе в шаблоне будет свой модуль "Вместе дешевле"

2 настройки и цвета не должны слететь, перед сделать бекап базы и файлов. Архив отправлювил вам в лс.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
2 часа назад, konstantinod сказал:

подскажите где поменять цвет выпадающего меню для мобильных устройств

#navt{
 background: #ffffff;
}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.06.2021 в 22:21, sasha3337774 сказал:

#navt{
 background: #ffffff;
}

 

это нужно искать в коде шаблона.. а в самих настройках в админ панели гдето это это можно настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, konstantinod сказал:

это нужно искать в коде шаблона.. а в самих настройках в админ панели гдето это это можно настроить?

не нужно ничего в коде искать, во вкладку "Дополнительные стили" вставьте и очистите кэш браузера

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
2 часа назад, Webjokerst сказал:

Возможно указать для каждой языковой версии свой логотип?

Такого нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.