Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

@mrz подскажите пожалуйста куда копать если при быстром заказе оформляется сразу два заказа под разными номерами? Но так проиходит не всегда, где-то через раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@mrz подскажите пожалуйста, предусмотрено ли в настройках отключение всплывающей корзины при добавлении товара, или только правкой кода?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, PaulKravchenko сказал:

@mrz подскажите пожалуйста, предусмотрено ли в настройках отключение всплывающей корзины при добавлении товара, или только правкой кода?

Здравствуйте, такой настройки нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@kvebeka Это функционал движка не шаблона, не сталкивался, спросите на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, COBECTb11 сказал:

Возможно ли вывести вот так баннеры не используя левую колонку?

https://ibb.co/HYBtkZz

да, отключить левую колонку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

49 минут назад, mrz сказал:

да, отключить левую колонку

ну что же тогда делаю не так?

https://ibb.co/rsTMp0m

не понимаю

https://ibb.co/512S4f5

Если я отключаю левую колонку, тогда блоки занимают место для левой колонки, пробовал с беннерами которые учитывают левую колонку и без учета эффект одинаковый (чуточку левый становиться выше чем нужно)

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@COBECTb11 Я наверное вас не правильно понял, все верно, если отключить левую колонку, тогда блоки занимают место для левой колонки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, mrz сказал:

@COBECTb11 Я наверное вас не правильно понял, все верно, если отключить левую колонку, тогда блоки занимают место для левой колонки.

Ок, но я смотрю демо2 и там при раскрытом вертикальном меню все блоки левой колонки выстраиваются ниже этого самого меню. если я добавляю в левую колонку блок и делаю каскрытым вертикальное меню - у меня добавленные в левую колонки блоки прячутся ПОД РАСКРЫТЫМ МЕНЮ. Сопутствующая загадка) может где то в настройках темы мог кнопочку пропустить? Перечитал уже раза четыре всё) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@COBECTb11 Там после меню идет левая колонка и ее модули,потому так происходит. В личку пришлите домен и админку, посмотрю

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, mrz сказал:

@COBECTb11 Там после меню идет левая колонка и ее модули,потому так происходит. В личку пришлите домен и админку, посмотрю

 

пока это отложил, тк там в любом случае нужно будет играться с самими баннерами чтобы вывести все как хочется

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте, с чем может быть связана ошибка 

Notice: Undefined offset: 6 in /var/www/www-root/data/www/twocrabs.studio/www/catalog/controller/extension/module/aridius_text_home.php on line 12

куда копать?

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@konstantinod Здравствуйте, заполните вкладки вашего языка в модуле Aridius (Aurus)  Текст для главной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, COBECTb11 сказал:

для модуля Aridius (Aurus)  Icons - было бы здорово (тем у кого мульти язык) добавить возможность создавать разные url

не совсем вас понял. в этом модуле вообще не используются url

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, решил попробовать воспользоваться модулем Aridius (Aurus)  Всплывающее окно с текстом или баннером, но ни в одном из браузеров оно не всплывает, как бы не менял время отображения после загрузки. Куда копать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, YaRad сказал:

Подскажите, решил попробовать воспользоваться модулем Aridius (Aurus)  Всплывающее окно с текстом или баннером, но ни в одном из браузеров оно не всплывает, как бы не менял время отображения после загрузки. Куда копать?

 

Не забыли добавить это всплывающее окно в схемы на нужную страницу?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, kvebeka сказал:

Не забыли добавить это всплывающее окно в схемы на нужную страницу?

 

Вот блин... Спасибо! Я чет подумал, что они как инфо о куки работают и даже мозг в ту сторону не начал работать ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.