Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто нибудь читает описание модулей перед покупкой?


SergeTkach

Recommended Posts

Я всегда, прежде что либо делать, всегда встаю на сторону заказчика и анализирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, Konstantin9 сказал:

Ведь вы когда выставляете модули на продажу вы ж не для себя, а для таких как я. Вот за себя могу сказать: мне нравится когда жмакнул, все установилось и сразу заработало. И это правильно, ибо все ищут пути с наименьшим сопротивлением.

В таком случае единственный вариант это повысить цену модуля и заложить в сумму и установку и адаптацию.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, legioner26 сказал:

Я всегда, прежде что либо делать, всегда встаю на сторону заказчика и анализирую.

И это правильно.

 

20 минут назад, legioner26 сказал:

В таком случае единственный вариант это повысить цену модуля и заложить в сумму и установку и адаптацию.

Ну если это изначально необходимо, то почему бы и нет? 

Главное правильно все это описать. Что бы я, заходя и читая, понимал за что плачу деньги и что ПОЛУЧАЮ взамен. Жирным не просто так выделил. Это ключевое слово.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас говняный модуль - не становится на 2,3

August, 2016  - Уже все везде пережевано

вот выдает ошибку - ваш модуль г-но
В коде ошибки -  нет прав на копирвание
Мой модуль виноват?

Решайте проблемы с хостером, почтите документацию, установите фикс... Ай.. гневный отзыв - модуль г-но, а положительные отзывы сам  покупаешь и сам пишешь
100 покупок..

Я прекрасно понимаю уровень подготовки покупателей, особенно если это у него чуть ли не первый модуль
Есть проблема? Решайте как со строны покупателя, та и со стороны продавца/поддержки

не указал купить с установкой - плати

Опцию зачем ввели?




 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, chukcha сказал:

не указал купить с установкой - плати

Опцию зачем ввели?

так практически все покупатели и не покупают установку и адаптацию ))) Даже когда пальцем тыкаешь делаешь скрин и высылаешь ему, он еще и пишет а я что еще должен что то платить )))). И хз как с этим бороца, только походу надо всем собраться и увеличить цены на модули раз в 5, чтобы учесть все варианты )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Такая ситуация. У меня 2 раза уже купили модуль UniXML (тот что выгрузки на маркетплейсы делает) люди у которых сайты на конструкторах!

Блин жесть. От второго услышал что гудс (модуль туда с опенкарт выгружать может) рекомендует всем подряд мой модуль и не важно что у них сайт не на опенкарт.

Делать полуается возврат? Я уже красным шрифтом написал что модуль работает на опенкарт. Просто разве это не очевидно??? И видеообзор есть все дела ппц.

Забыть/послать совесть не позволяет

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Exploits сказал:

Забыть/послать совесть не позволяет

Все уже давно придумано

На странице описания, прям первой строкой, прям красными буквами пишите, что модуль разрабатывался под CMS Opencart и в инете поищите юридическую формулировку на тему "что тот кто это не увидел - не прочел это их проблемы".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Читает, не читает

покупатель всегда прав - это основной принцип покупателя, с которым приходит покупатель

1. Вы не нависали как устанавливать.
Да, я не написал.. Потому что есть  отдельная статья на сайте как устанавливать модуль
2 Из недавнего.. Напишите инструкцию как адаптировать  модуль под мою тему. (даю ссылку на htmlbook)
3. Ваш модуль не работает. В модуле есть таб хелп - там описаны действия если модуль не работает.

НЕ ЧИТАЮТ - 80 %, 10% читают и действуют по инструкции, 10 - пытаются сами решить свой вопрос

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Exploits сказал:

Такая ситуация. У меня 2 раза уже купили модуль UniXML (тот что выгрузки на маркетплейсы делает) люди у которых сайты на конструкторах!

Блин жесть. От второго услышал что гудс (модуль туда с опенкарт выгружать может) рекомендует всем подряд мой модуль и не важно что у них сайт не на опенкарт.

Делать полуается возврат? Я уже красным шрифтом написал что модуль работает на опенкарт. Просто разве это не очевидно??? И видеообзор есть все дела ппц.

Забыть/послать совесть не позволяет

 

16 часов назад, Konstantin9 сказал:

На странице описания, прям первой строкой, прям красными буквами пишите, что модуль разрабатывался под CMS Opencart и в инете поищите юридическую формулировку на тему "что тот кто это не увидел - не прочел это их проблемы".

 

Я думаю, в таком случае самый подходящий вариант действия - это, несомненно, возврат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, SergeTkach сказал:

 

 

Я думаю, в таком случае самый подходящий вариант действия - это, несомненно, возврат.

Да, возврат и сделали

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Парни, извините что обращаюсь в этой ветке. Но тут вроде как адкваты собрались)))

Опыта у меня не много, я только разбираться с вебом начал.

На самом деле в техподдержку писал 

 

только толку 0. Меня игнорят, правда непонятно почему. Что такого написать путь где поменять .gif на .svg

 

Суть такова: я заморачиваюсь и меняю где возможно иконки на вектор. На самом деле везде поменял, кроме модуля Боксбери.

1909279187_2020-03-0223_00_31.jpg.7dfd2dbad733399ba55cfc45500b3a3d.jpg

 

Вот тут засада. Не выходит и все тут. Проходился поиском по модулю ББ. Нашлось одно вхождение иконки pickup.gif - поменял на pickup.svg - НЕ ПОМОГЛО

431347543_2020-03-0321_58_21.jpg.dfd63865803200c67253c2688737933a.jpg

 

вектор лежит где надо и называется как надо

1401203293_2020-03-0321_47_39.jpg.18aab7ab256bd53c8cf178b71fd4c894.jpg

 

Сделал бекап на серваке, скачал - прошелся поиском по всему содержимому. Искал: pickup.gif, pickup и просто bb. Переоткррывал хренову тучу файлов. Точное вхождение pickup.gif только одно. И там исправлено на .svg

 

Кэши в админке чистил, кэши модификаторов  модулей скидывал. Кэш браузера чистил.

Грузится все равно гиф. Откуда? Моя не понимает уже.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.