Перейти к содержанию
finecover

[Забанили в поиске...] ошибки при импорте\экспорте в export-import-xls-ocstore - 1.5.4.1

Рекомендуемые сообщения

При импорте:

Fatal Error: Allowed memory size of 10485760 bytes exhausted (tried to allocate 30720 bytes) in /usr/home/48648/finecover.ru/html/system/PHPExcel/Classes/PHPExcel/Cell.php on line 712

При экспорте:

Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /usr/home/48648/finecover.ru/html/admin/controller/tool/export.php on line 75РПаЎ±б;юя и дальше кракозябры

Поделиться сообщением

Дык в первом случае не хватает места, во втором- не пролезаете по тайм-лимиту. Номенклатура большая?..

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Artem512
      Доброго времени суток всем, вообщем такая ситуация сайт был на opencart 2.3 , забыли проплатить хостинг, дальнейшие действия  пришлось покупать новый  хостинг (не продлевать)  запросили резервную копию файлов и базы все дали, я сношу все файлы корневые при новом хостинге , заливаю файлы старого сайта в docs, на новом хостинге создаю новую базу данных , создаю нового пользователя БД... Далее захожу в php admin перехожу в бд делаю импорт из старой бд ... Далее я перехожу в файл config меняю все на новую базу пароли итд, так же в admin docs .... И итог я не могу зайти не в админ панель не на сайт и ошибка которую я не могу понять ... скажите может я что то пропустил  ??? вот ошибка

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Table 'h811286525_canva.cms_setting' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT * FROM cms_setting WHERE store_id = '0' in /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db/mysqli.php:40 Stack trace: #0 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('SELECT * FROM c...', Array) #1 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/storage/modification/admin/controller/startup/startup.php(5): DB->query('SELECT * FROM c...') #2 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerStartupStartup->index() #3 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #4 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/engine/front.php(19): Front->execute(Object(Action)) #5 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/framework.php(103): Front->dispatch(Object(Action), Object(Action)) #6 /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_startup.php( in /home/h811286525/canvasmarket.ru/docs/system/library/db/mysqli.php on line 40
    • От d91me
      Всем привет!
      Версия ocStore 2.3.0.2.3
      Стоит шаблон Newstore
      Что-то программист нахимичил, магазин работает неисправно, на кэше

Товары не сортируются по параметрам, поиск из шапки не функционирует(данные введённые в форму не передаются), в разделе контакты карта яндекс не отображается, возможно другие проблемы, нужно аудит и оценку стоимости восстановления. Сроки до понедельника выяснить неисправности.
    • От 18ynitazov
      Доброго дня всем. Очередная тема с просьбой о помощи от специалистов. 
      Сайт: 18унитазов.рф
      Ситуация следующая: 
      Есть 2 основные проблемы: 
      1) Проблема связанная с ЧПУ: почему то не все товары имеют его, хотя всё включено (пример скрин во вложении №1) 
      2) Проблема связанная и с ЧПУ и с PHP ( по крайней мере как я понял, не пинайте сильно, могу ошибаться): в журнале об ошибках нескончаемое количество ошибок с одинаковым текстом примерно таким: PHP Notice: Undefined index: num_id in /home/users/9/9128564223/domains/xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 99
      Так же есть прямые ссылки на товары, где это ошибка дублируется ( скрин №2 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&product_id=13323), а если на этот же товар выходить через категории, то всё в порядке, не считая той же проблемы с ЧПУ ( скрин №3 ссылка: http://xn--18-8kciye8al7ah.xn--p1ai/index.php?route=product/product&path=120&product_id=13323). 
      Буду безмерно благодарен всем, кто поможет решить мою проблему. При необходимости могу дать доступы в админку

• От Anton100
      Ставлю модификатор на сайт через админку. Модификатор ставится. Захожу на сайт не со стороны админки, он ломается, пишет не может обработать запрос сервер. Открываю журнал ошибок, там пустота. Как отловить ошибку?
    • От Lugano
      Скачать/Купить дополнение

Модуль Импорта/Экспорта товаров в формате Excel
      Универсальный модуль импорта/экспорта товаров в формате Excel для OpenCart v 1.5.5.1 - 1.5.6.1.
      Описание функций, которые выполняет данный модуль(из руководства пользователя):
      Модуль осуществляет следующие функции:
      1) сопоставление названий колонок в прайсе полям БД в OpenCart;
      2) выбор колонок, которые будут импортированы (не сопоставленные поля
      будут заполнены значениями «Нет данных»);
      3) сохранение настроек импорта до закрытия браузера;
      4) импорт товаров по уникальному значению поля «Артикул», при этом для
      товаров, для которых уже существует артикул в OpenCart новый артикул не
      генерируется, а изменяются значения выбранных полей на значения в прайсе;
      5) для товаров, которые не имеют уникального артикула, артикул будет
      сгенерирован автоматически в диапазоне от 100000 до 999999;
      6) категории, не существующие в OpenCart будут созданы и сопоставлены с
      товарами в прайсе;
      7) категории, существующие в OpenCart будут сопоставлены с товарами в
      прайсе;
      8) выбор требуемого для импорта количества строк в прайсе;
      9) выбор полей БД, которые будут экспортированы из БД;
      10) выбор порядка размещения колонок в экспортируемом прайсе;
      В архиве доступном для скачивания находится сам модуль и руководство пользователя с
      примерами импорта и экспорта.
      Добавил Lugano Добавлено 02.08.2015 Категория Обмен данными  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.