Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужен модули или решение динамического изменения фото при выборе опции


Recommended Posts

Здравствуйте. Нужен модули или решение динамического изменения фото при выборе опции

Был куплен модуль, со слов разработчика данный модуль сделает работу, оказалось не выполнит. 

Вот пример товара с опциями, при выборе другого цвета не меняется фото на нужный цвет. Нужно перенести товары с сайта не проме сохранив разновидности

https://megocase.com.ua/мобильные-аксессуары/чехлы-для-телефонов/kozhanyy-chekhol-knizhka-g-case-vintage-business-series-dlya-samsung-galaxy-a20--a30

 

У кого есть решение или модуль, напишите пожалуйста. 

 

Спасибо

Змінено користувачем DimaTaranovsky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Fedka сказал:

У @19th есть такое решение. Если память не изменяет, называется модуль "Связные опции"

там не в этом дело. у ТС на проме цвету соответсвует товар, и при выборе цвета открывается страница этого товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, DimaTaranovsky сказал:

Здравствуйте. Нужен модули или решение динамического изменения фото при выборе опции

Был куплен модуль, со слов разработчика данный модуль сделает работу, оказалось не выполнит. 

Вот пример товара с опциями, при выборе другого цвета не меняется фото на нужный цвет. Нужно перенести товары с сайта не проме сохранив разновидности

https://megocase.com.ua/мобильные-аксессуары/чехлы-для-телефонов/kozhanyy-chekhol-knizhka-g-case-vintage-business-series-dlya-samsung-galaxy-a20--a30

 

У кого есть решение или модуль, напишите пожалуйста. 

 

Спасибо

я вам вроде вчера писал что вам нужно и как это работает. у вас на проме цвету соответствует не фото а другой товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dimasscus сказал:

я вам вроде вчера писал что вам нужно и как это работает. у вас на проме цвету соответствует не фото а другой товар

Есть решение по данному вопросу? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, DimaTaranovsky сказал:

Есть решение по данному вопросу? 

решение написано мной вами вчера

"нужны два модуля- any yml и color as product. "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dimasscus сказал:

решение написано мной вами вчера

"нужны два модуля- any yml и color as product. "

Не могу быстро найти эти модули. Можете скинуть ссылки? Если они нормальные, возможно установите мне их? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, DimaTaranovsky сказал:

Был куплен модуль, со слов разработчика данный модуль сделает работу, оказалось не выполнит. 

уточняю - был куплен модуль импорта данных

все данные правильно загружены в предоставленный шаблон.

image.thumb.png.6fea2660121e8d08ffe36b1b4230a268.png

а то что шаблон кривой и не выполняет заявленных функций - пинайте автора шаблона

можете вручную (без импорта) создать товар и убедиться что будет тоже самое

я с этим шаблоном сталкивался несколько месяцев назад - в опциях был только артикул.

а сейчас автор добавил модель опций и изображение опции.

вполне можно допустить, что новый функционал еще не доработан до конца

7 часов назад, Fedka сказал:

У @19th есть такое решение. Если память не изменяет, называется модуль "Связные опции"

не гоните пургу если не владеете вопросом

модуль здесь:

Изображения опций PRO для OpenCart2 - Опции - OpenCart Форум

я десятки раз с ним работал

и если вы его поставите я перенастрою импорт данных на его формат хранения - у него данные хранятся в отдельных таблицах

но опять же, по опыту работы с этим модулем в половине случаев требуется обращаться к автору чтобы "допилил" его под шаблон

 

также есть альтернатива:

товары загружаются без опций - каждый цвет отдельным продуктом с атрибутом "цвет", но из них собирается ГиперПродукт и что в категориях товара что в карточке товара у вас будет линейка миниатюр для перехода к товару нужного цвета

image.png.e21543cc73bb795110929b449e7db7fd.png 

 

image.thumb.png.4803e49be72bb9a97d05db403d1cbfcf.png

 

 

 

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, ambalocha69 сказал:

модуль здесь:

Изображения опций PRO для OpenCart2 - Опции - OpenCart Форум

я десятки раз с ним работал

и если вы его поставите я перенастрою импорт данных на его формат хранения - у него данные хранятся в отдельных таблицах

но опять же, по опыту работы с этим модулем в половине случаев требуется обращаться к автору чтобы "допилил" его под шаблон

для этого шаблона у нас есть готовое решение, также уточняю что модуль позволяет открывать (по ссылке с параметром) выбранный нужный цвет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, 19th сказал:

для этого шаблона у нас есть готовое решение, также уточняю что модуль позволяет открывать (по ссылке с параметром) выбранный нужный цвет.

так вот суть в том что цвет в этих товара = иной товар. например в телефонах- красный, черный, синий- при клике на цвет открывается страница соответствующего товара. 

уточните- ваш модуль позволяет такую реализацию "опция "цвет"= товар" ? в описании модуля не сказано об этом

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, ambalocha69 сказал:

уточняю - был куплен модуль импорта данных

все данные правильно загружены в предоставленный шаблон.

image.thumb.png.6fea2660121e8d08ffe36b1b4230a268.png

а то что шаблон кривой и не выполняет заявленных функций - пинайте автора шаблона

можете вручную (без импорта) создать товар и убедиться что будет тоже самое

я с этим шаблоном сталкивался несколько месяцев назад - в опциях был только артикул.

а сейчас автор добавил модель опций и изображение опции.

вполне можно допустить, что новый функционал еще не доработан до конца

не гоните пургу если не владеете вопросом

модуль здесь:

Изображения опций PRO для OpenCart2 - Опции - OpenCart Форум

я десятки раз с ним работал

и если вы его поставите я перенастрою импорт данных на его формат хранения - у него данные хранятся в отдельных таблицах

но опять же, по опыту работы с этим модулем в половине случаев требуется обращаться к автору чтобы "допилил" его под шаблон

 

также есть альтернатива:

товары загружаются без опций - каждый цвет отдельным продуктом с атрибутом "цвет", но из них собирается ГиперПродукт и что в категориях товара что в карточке товара у вас будет линейка миниатюр для перехода к товару нужного цвета

image.png.e21543cc73bb795110929b449e7db7fd.png 

 

image.thumb.png.4803e49be72bb9a97d05db403d1cbfcf.png

 

 

 

 

 

 

все верно. ТС немного не разобрался с тем, что же по факту у него цвет. а по факту каждый цвет это другой товар. так на проме сделано. и ваш модуль вроде как справляется с импортом(хотя есть проблемы- например вчера запущен был экспорт. и хотя все должно было отработать- загрузило 249 товаров из 15 000 :))  ну и еще мелочи- напишу в лс 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так вот суть в том что цвет в этих товара = иной товар. например в телефонах- красный, черный, синий- при клике на цвет открывается страница соответствующего товара. 
уточните- ваш модуль позволяет такую реализацию "опция "цвет"= товар" ? в описании модуля не сказано об этом
спасибо
Нет, отдельного товара не будет
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, 19th сказал:
13 минут назад, Dimasscus сказал:
так вот суть в том что цвет в этих товара = иной товар. например в телефонах- красный, черный, синий- при клике на цвет открывается страница соответствующего товара. 
уточните- ваш модуль позволяет такую реализацию "опция "цвет"= товар" ? в описании модуля не сказано об этом
спасибо

Нет, отдельного товара не будет

вот о том и речь. спасибо за ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Dimasscus сказал:

все верно. ТС немного не разобрался с тем, что же по факту у него цвет. а по факту каждый цвет это другой товар. так на проме сделано. и ваш модуль вроде как справляется с импортом(хотя есть проблемы- например вчера запущен был экспорт. и хотя все должно было отработать- загрузило 249 товаров из 15 000 :))  ну и еще мелочи- напишу в лс 

сервак нужно настраивать

я сделал только базовые настройки импорта и адаптацию импорта под установленный шаблон

далее все встало на несколько дней из того что в шаблоне не работает фича со сменой картинки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ambalocha69 сказал:

сервак нужно настраивать

я сделал только базовые настройки импорта и адаптацию импорта под установленный шаблон

далее все встало на несколько дней из того что в шаблоне не работает фича со сменой картинки

да там не столько важна смена картинки. сколько привязка "опция как товар". напишу в лс через пару минут. разбираюсь с категориями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dimasscus сказал:

да там не столько важна смена картинки. сколько привязка "опция как товар".

тогда я бы рекомендовал ГиперПродукт

так как очень часто у разных цветов отличаются характеристики - например очень часто у футболок разных цветов разное значение атрибута "Материал"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Dimasscus сказал:

да там не столько важна смена картинки. сколько привязка "опция как товар". напишу в лс через пару минут. разбираюсь с категориями

вот же
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.