Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Импотр SEO url для категорий


Recommended Posts

Всем привет, свормировал файл ЕКСЕЛЬ с категориями,залил на сайт всё окей, потом пришла мысль, а почему не добавить поле SEO в ЕКСЕЛЬ файл и добавить автоматом СЕО УРЛЫ, но я при експорте увидел что эти данные не выводятся в файл. Подскажите как решить вопрос или это только в ручную?

Спасибо 

Змінено користувачем Dimusik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, Dimusik сказал:

Всем привет, свормировал файл ЕКСЕЛЬ с категориями,залил на сайт всё окей, потом пришла мысль, а почему не добавить поле SEO в ЕКСЕЛЬ файл и добавить автоматом СЕО УРЛЫ, но я при експорте увидел что эти данные не выводятся в файл. Подскажите как решить вопрос или это только в ручную?

Спасибо 

Экспортировать урлы с БД вместе с id товара

потом использовать ВПР в Екселе для сопоставления столбцов

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, Dimasscus said:

"почему не добавить поле SEO в ЕКСЕЛЬ файл и добавить автоматом СЕО УРЛЫ" - попдробнее, как вы это делали ? :))

я спарсил каталог и заалил его в ексель, думал при експорте и сео выводяться но нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Dimusik сказал:

я спарсил каталог и заалил его в ексель, думал при експорте и сео выводяться но нет

ну воощето модуль экспорт импорт ексель для опенкарт позволяет работу с урл. но для этого нужно правильно структуру составить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Dimusik сказал:

я спарсил каталог и заалил его в ексель, думал при експорте и сео выводяться но нет

https://clip2net.com/s/465slvG в файле ексель есть поле под урл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


создал такое поле, заполнил данные но в админке ничего не появилось. Я заглянул в базу данных там поле называется просто keyword или оно не взаимосвязано? Добавил в ЕКСЕЛЬ файл поле keyword тоже ничего, видимо  AUSS говорит что только через базу данных надо делать.

EXCEL_2020-02-20_07-47-11.png

Змінено користувачем Dimusik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Dimusik сказал:

создал такое поле, заполнил данные но в админке ничего не появилось. Я заглянул в базу данных там поле называется просто keyword или оно не взаимосвязано? Добавил в ЕКСЕЛЬ файл поле keyword тоже ничего, видимо  AUSS говорит что только через базу данных надо делать.

EXCEL_2020-02-20_07-47-11.png

при экспорте поле мета кейвордс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Dimusik сказал:

так оно пустое при экспорте, если в админке заполнить SEO URL

а почему у меня при экспорте оно есть ? https://clip2net.com/s/465LrCN

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 hours ago, Dimasscus said:

а почему у меня при экспорте оно есть ? https://clip2net.com/s/465LrCN

всё я разобрался, тут оказывается есть еще, страницы у файла

 

Всем спасибо!

222222.png

333333.png

Змінено користувачем Dimusik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.