Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Заглушка во время подгрузки изображений на сайте


dimagarifyanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На сайте стоит ленивая подгрузка, поэтому картинки грузятся не сразу. Вроде ленивая подгрузка хороша, но визуал сайта при прогрузке буквально весь "подпрыгивает".

Карточки товара без прогруженной картинки сплющиваются (уменьшаются в высоте), как картинка прогружаются вновь восполняют свой размер.

И чтобы не было такого "цирка" я подумал о заглушках, которые всегда отображаются и имеют такую же высоту, что и картинка. Как реализовать такое как на скрине посередине?

 

Снимок экрана 2020-02-19 в 18.49.42.png

Изменено пользователем dimagarifyanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@AUSS Нет. Эти серые квадратики это заглушки. Пока картинка не подгружена стоит такой фон. Далее там проявляется картинка

 

Изменено пользователем dimagarifyanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


любая ленивая подгрузка подразумевает использования фото заглушки - не могу понять вопроса

в чем проблема вставить картинку?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.