Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Друзья!! Прошу прощение за задержку с обновлением. На текущий момент еще не все сделано, но я активно над этим роботаю. Пока не могу назвать конкретные сроки, надеюсь на ваше понимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 22.03.2021 в 20:44, 23keks23 сказал:

Друзья!! Прошу прощение за задержку с обновлением. На текущий момент еще не все сделано, но я активно над этим роботаю. Пока не могу назвать конкретные сроки, надеюсь на ваше понимание.

Новая версия нужна, у меня сейчас такого плана ситуация https://prnt.sc/yuamxd
как я понимаю, нужно ждать обновление про которое вы пишите ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, oldejuk сказал:

Новая версия нужна, у меня сейчас такого плана ситуация https://prnt.sc/yuamxd
как я понимаю, нужно ждать обновление про которое вы пишите ?

Верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый разработчик Instagram Feed Widget   23keks23,
за полгода вы так и не смогли запустить этот плагин на моем ocStore 2.3.0.2.3,

вопрос по возврату денег вы также игнорируете,

очень обидно - такой интересный и довольно сложный функционал, такая простая на первый взгляд проблема при установке - и всё, уже даже отвечать в личку перестали.

что будем делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму, это что за наплевательское отношение? Почему все должны выжидать ваше величество когда вы там накуражитесь? Если забросили это дело - снимайте модуль с продажи. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zorkyglaiz сказал:

Странное отношение, альтернатив нет за такое деньги. Ждите, автор вам ничего не должен.

Как это не должен. Автор заверился, что предоставит модуль когда деньги будет уплачены.... деньги уплачены, с этого момента должен.

Где-то ошибки в модуле или еще что-то - это я понимаю, что на это нужно время для решения и не всегда все просто. Но хотя бы обратная связь должна быть, что так мол и так решаем проблему. А со стороны смотрится как наплевательское отношение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 hours ago, DenPo said:

Как это не должен. Автор заверился, что предоставит модуль когда деньги будет уплачены.... деньги уплачены, с этого момента должен.

Где-то ошибки в модуле или еще что-то - это я понимаю, что на это нужно время для решения и не всегда все просто. Но хотя бы обратная связь должна быть, что так мол и так решаем проблему. А со стороны смотрится как наплевательское отношение.

А, я немного ни о том.. Конечно,  если вы купили модуль, а ключ вам не выслали - это не дело!

Но я про недовольных тем, что что-то не работает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.
При добавлении аккаунта вылетает ошибка http://joxi.ru/YmEGDnECMRk4jA

 

Instagram Feed Widget (v1.1.3)

Русская сборка OpenCart Version 3.0.2.0 (rs.3)

Змінено користувачем stigibko
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет!

В 27.03.2021 в 13:47, serzzzh сказал:

Уважаемый разработчик Instagram Feed Widget   23keks23,
за полгода вы так и не смогли запустить этот плагин на моем ocStore 2.3.0.2.3,

вопрос по возврату денег вы также игнорируете,

очень обидно - такой интересный и довольно сложный функционал, такая простая на первый взгляд проблема при установке - и всё, уже даже отвечать в личку перестали.

что будем делать?

снежный-шар.рф - это же ваш сайт? Он уже давно активирован.

 

В 27.03.2021 в 23:04, DenPo сказал:

Как это не должен. Автор заверился, что предоставит модуль когда деньги будет уплачены.... деньги уплачены, с этого момента должен.

Где-то ошибки в модуле или еще что-то - это я понимаю, что на это нужно время для решения и не всегда все просто. Но хотя бы обратная связь должна быть, что так мол и так решаем проблему. А со стороны смотрится как наплевательское отношение.

Извините за задержку с активацией. Я писал что сейчас работаю над обновлением и вы могли не покупать модуль, зная что на текущий момент он не совсем в рабочем состоянии. У меня нет возможности быстро реагировать на сообщения и это не из-за куражей. Надеюсь на ваше понимание.

 

18 часов назад, stigibko сказал:

Добрый день.
При добавлении аккаунта вылетает ошибка http://joxi.ru/YmEGDnECMRk4jA

 

Instagram Feed Widget (v1.1.3)

Русская сборка OpenCart Version 3.0.2.0 (rs.3)

Ошибка из-за того, что у вас в поле для ввода аккаунта ничего не введено. Но даже если и введете нужный аккаунт, то у вас не получится его добавить. На данный момент, это основная причина, из-за которой разрабатывается обновление. Instagram постоянно меняет алгоритмы и чистит кэш данных, и сейчас я работаю над автоматизацией этих процессов, что бы вам больше не пришлось париться из-за таких ошибок.

 

Я всегда отвечаю на сообщение, но из-за специфики моей работы, это не всегда удается во время. Понимаю, что это не проблемы покупателя, но по другому не получится. Если с этим есть проблемы, напишите в ТП форума, я одобрю возврат средств за покупку. Или вы можете подождать релиза обновления.

 

На данный момент я работаю над планировщиком CRON. В текущей версии с этим были проблемы, но сейчас я постараюсь их исправить. Сейчас уже полностью решена проблема с добавлением аккаунта. Так же улучшен фильтр публикаций. Добавлен вывод историй и презентаций. А сразу после реализации CRON, добавлю несколько вариантов тем отображения виджета.

 

 

 

P.S. Так же, хочу предупредить, что форум вносит поправки в системы определения цен на модули и не только. Теперь минимальная цена будет равна 750 ₽. А комиссия с продажи уже сейчас составляет 30%. В связи с этим, возможно через какое-то время я прекращу распространение модулей на этом сайте ибо не выгодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, 23keks23 сказал:

Извините за задержку с активацией. Я писал что сейчас работаю над обновлением и вы могли не покупать модуль, зная что на текущий момент он не совсем в рабочем состоянии. У меня нет возможности быстро реагировать на сообщения и это не из-за куражей. Надеюсь на ваше понимание.

 

Ошибка из-за того, что у вас в поле для ввода аккаунта ничего не введено. Но даже если и введете нужный аккаунт, то у вас не получится его добавить. На данный момент, это основная причина, из-за которой разрабатывается обновление. Instagram постоянно меняет алгоритмы и чистит кэш данных, и сейчас я работаю над автоматизацией этих процессов, что бы вам больше не пришлось париться из-за таких ошибок.

 

Я всегда отвечаю на сообщение, но из-за специфики моей работы, это не всегда удается во время. Понимаю, что это не проблемы покупателя, но по другому не получится. Если с этим есть проблемы, напишите в ТП форума, я одобрю возврат средств за покупку. Или вы можете подождать релиза обновления.

Спасибо за активацию, я вас понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 hours ago, 23keks23 said:

снежный-шар.рф - это же ваш сайт? Он уже давно активирован.

23keks23, вы никак не вникнете в суть проблемы. У меня активирован модуль. И он даже включается и отображает что надо.

Пытаюсь вам обьяснить простую вещь - при включенном [вашем] модуле у меня разъезжается вся разметка сайта.

Наверное это пересечение по css или что-то такое.

Факт в том, что пользоваться модулем я не могу и у вас было достаточно времени, чтобы на это посмотреть.

 

Что будем делать?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, serzzzh сказал:

23keks23, вы никак не вникнете в суть проблемы. У меня активирован модуль. И он даже включается и отображает что надо.

Пытаюсь вам обьяснить простую вещь - при включенном [вашем] модуле у меня разъезжается вся разметка сайта.

Наверное это пересечение по css или что-то такое.

Факт в том, что пользоваться модулем я не могу и у вас было достаточно времени, чтобы на это посмотреть.

 

Что будем делать?

 

Дождитесь пожалуйста обновления. Оно решит эту проблему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Написал разрабу еще 9 марта, ответа не последовало. Продублировал 26 марта - ответа не последовало. Зашел в тему повозмущаться, а тут вот оно что

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.03.2021 в 12:02, serzzzh сказал:

23keks23, вы никак не вникнете в суть проблемы. У меня активирован модуль. И он даже включается и отображает что надо.

Пытаюсь вам обьяснить простую вещь - при включенном [вашем] модуле у меня разъезжается вся разметка сайта.

Наверное это пересечение по css или что-то такое.

Факт в том, что пользоваться модулем я не могу и у вас было достаточно времени, чтобы на это посмотреть.

 

Что будем делать?

 

 Было такое

 

Стили в модуле появились которые жрали наши стили

image.png.45438749376bba0610a7c66260647097.png

 

закомментили и помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>>Стили в модуле появились которые жрали наши стили

Спасибо, теперь опять не включается модуль.

Видимо жду со всеми обновление, кто последний? )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.03.2021 в 10:51, 23keks23 сказал:

На данный момент я работаю над планировщиком CRON. В текущей версии с этим были проблемы, но сейчас я постараюсь их исправить. Сейчас уже полностью решена проблема с добавлением аккаунта. Так же улучшен фильтр публикаций. Добавлен вывод историй и презентаций. А сразу после реализации CRON, добавлю несколько вариантов тем отображения виджета.

если уже можно добавить аккаунт, то выложите пока бету, лично мне приоритетнее подтянуть посты с инсты, чем CRON, так как инстаграм не часто обновляется...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, stigibko сказал:

если уже можно добавить аккаунт, то выложите пока бету, лично мне приоритетнее подтянуть посты с инсты, чем CRON, так как инстаграм не часто обновляется...

 

Полностью присоединяюсь! Выложите хоть бету у вас на демке уже версия 1.1.4 а на скачке 1.1.3 (ocStore 2.1)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Redje сказал:

Что-то на демо сайте в нижнем модуле, при клике на картинку, ничего не происходит.  

скорее всего у вас какие-то проблемы с браузером, у меня все работает корректно(Хром)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

разработчик ну не молчи пожалуйста скинь выстави 1.1.4 как на демке люди ждут продажи стоят ничерта не работает.... ответили бы хоть по почте серьезно мы очень терпеливые, но когда молчат нас это сильно беспокоит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.