Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 часов назад, Cherkez сказал:

Как понять, будет работать или нет? Прокси платные или бесплатные?

Купил модуль. ocStore 3.0.2.0. Активируйте и сбросьте новую версию. Заказ #1116286

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Cherkez сказал:

@23keks23Модуль не активировался... Мне еще два дня ждать???

Вы не сразу прислали домен, для активации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, 23keks23 сказал:

Вы не сразу прислали домен, для активации

Домен указывал при покупке модуля. Вообщем все ОК. Модуль активирован и замечательно работает! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
22 часа назад, YaRad сказал:

Когда можно получить активацию? Модуль куплен вчера для ecowoodmaster.com

 

На каком сайте вы покупали модуль? На opencartforum вашей заявки на покупку нет, поэтому и подтвердить активацию не могу.

 

6 часов назад, YaRad сказал:

Третий день жду активации...

Обратитесь в техническую поддержку на форуме для уточнения деталей покупки.

 

Надеюсь Ваш вопрос будет решен в ближайшее время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 01.02.2021 в 14:34, YaroM сказал:

Второй день жду активации модуля? (

Для Вашего сайта модуль активирован. Спасибо за покупку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Из доработок... В firefox нет возможности копировать задание CRON напрямую из строки в настройках виджета (нет возможности текст выделить мышкой, видимо из-за особенностей модуля)... приходится лезть в исходный код страницы... По крайней мере у меня так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Legook сказал:

@23keks23
Добрый день!
Прошу активировать модуль. Сайт: https://naturel.tomsk.ru/
Номер счета #1119117
Спасибо!

Активировал модуль. Спасибо за покупку. Напишите мне на почту или в личку номер версии Opencart, я отправлю Вам обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, YaRad сказал:

Из доработок... В firefox нет возможности копировать задание CRON напрямую из строки в настройках виджета (нет возможности текст выделить мышкой, видимо из-за особенностей модуля)... приходится лезть в исходный код страницы... По крайней мере у меня так

Спасибо за комментарий. Попробую разобраться в ситуации, но это точно не из-за модуля, а из-за особенности браузера, потому что в верстке используются обычные CSS стили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

11 минут назад, Stanislav357 сказал:

Пре попытке добавить акаунт. 
https://prnt.sc/yuamxd
https://www.instagram.com/lilyland_shop/

У вас старая версия модуля. Напишите мне на почту или в личку, я отправлю вам обновление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

1. Скажите пожалуйста этот модуль будет работать на ocStore 3.0.2.0 ?

2. Надо получать токен активации через какие-либо сайты вроде Pixel Union или через сам instagram.com ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Два дня жду активации!!! Написал и на почту и в личное сообщение! Пишу сюда, может автор наконец то увидит! Первый раз сталкиваюсь с таким, что после покупки модуля нужно еще и добиться активации!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени суток!

Сразу извиняюсь, что долго отвечаю на ваши сообщения. Сейчас активно делаю обновление модуля, поэтому такая проблема с ответами и активацией.

 

В 23.02.2021 в 10:30, YuriyMao сказал:

Скажите пожалуйста этот модуль будет работать на ocStore 3.0.2.0 ?

Да, в характеристиках к модулю есть указание на каких версиях Opencart и модификациях модуль работает корректно.

 

В 23.02.2021 в 10:30, YuriyMao сказал:

Надо получать токен активации через какие-либо сайты вроде Pixel Union или через сам instagram.com ?

Достаточно написать мне на почту или в личку запрос об активации модуля. Дальше за вас все сделает модуль, и к аккаунту подключится и посты найдет.

 

22 часа назад, Alex963w сказал:

Два дня жду активации!!! Написал и на почту и в личное сообщение! Пишу сюда, может автор наконец то увидит! Первый раз сталкиваюсь с таким, что после покупки модуля нужно еще и добиться активации!

Прошу прощения. Сейчас займусь ответами на вопросы и активацией всех запросов.

 

11 часов назад, slashdc сказал:

Здравствуйте. Видео модуль отображает или Только фото?

Да, видео тоже отображает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.03.2021 в 20:01, vitalorsk сказал:

Здравствуйте! Вы решили проблему с модулем Instagram Feed Widget перестал работать не добавляет аккаунты?

Решаю проблему в экстренном режиме. Практически ни чем больше не занимаюсь. Проблема на данный момент именно в том, что бы исключить данную ошибку в будущем, т.к. Instagram регулярно сбрасывает кэш всех ссылок и конфигурации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.