Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Бесконечная загрузка при нажатии оформить заказ


Recommended Posts

Появилась проблема из ниоткуда. При завершении оформления заказа ничего не происходит, бесконечно грузиться. Выдает следующие ошибки:

Обнаружено на URL: index.php?route=extension/payment/revpay1/confirm&_=1581608031699
Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Could not load model payment!' in system/storage/modification/system/engine/loader.php:175
Stack trace:
#0 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array)
#1 system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure), Array)
#2 system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php(393): Proxy->__call('hookOrderStatus...', Array)
#3 system/storage/modification/catalog/model/checkout/order.php(393): Proxy->hookOrderStatusChange(844, '2')
#4 [internal function]: ModelCheckoutOrder->addOrderHistory(844, '2')
#5 system/storage/modification/system/engine/loader.php(184): call_user_func_array(Array, Array)
#6 [internal function]: Loader->{closure}(Array, Array)
#7 system/engine/proxy.php(25): call_user_func_array(Object(Closure) в system/storage/modification/system/engine/loader.php:175

 

Версия - ocStore 2.3.0.2. Не работает как обычная корзина, так и покупка в один клик.

Я ничего не смыслю в коде. Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать.

 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 hours ago, Tom said:

А то может он и не в курсе, что у вас его шаблон.

@pikitos

Да написал ему, в итоге он перестал отвечать. До этого были проблемы с шаблоном. Сайт перешел ко мне после нескольких рук, а я терпеть не могу опенкарт, вечно проблемы появляются. Заказывал у него обновление шаблона, но отказали и вернули деньги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Nickmaster сказал:

а я терпеть не могу опенкарт, вечно проблемы появляются.

Ну так это не вина лыж, а того кто в них обут ))))

6 часов назад, Nickmaster сказал:

Заказывал у него обновление шаблона, но отказали и вернули деньги.

Звучит конечно странно, особенно с учётом этого

6 часов назад, Nickmaster сказал:

Сайт перешел ко мне после нескольких рук

 

2 минуты назад, Atlet сказал:

На этом форуме написать так - это вызов))

Это от безысходности, когда и шаблон попал "за так" и хочется помощи как "не за так".

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 hours ago, Atlet said:

На этом форуме написать так - это вызов))

на вордпрессе ничего не ломается, шаблоны в 2 раза дешевле и поддержка помогает всегда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 партнер за все платил и проблема не стоит так или за так. Вопросов по деньгам нет, главное чтобы работало. Впринципе отваливаться все не дожно само по себе. Опять же большой опыт с вп, никогда такого не было. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну так и обратитесь на прямую к автору.

@pikitos

Потому как ошибка из за модуля из состава шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 minutes ago, Tom said:

Ну так и обратитесь на прямую к автору.

@pikitos

Потому как ошибка из за модуля из состава шаблона.

обратился, автор перестал отвечать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С первого сообщения у вас все выглядит весьма странно, опенкарт вечно ломается, достался через третьи руки, автор шаблона вынужден был вернуть деньги, единственный выход снести его шаблон до последнего файла и купить другой, с поддержкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 minutes ago, Tom said:

С первого сообщения у вас все выглядит весьма странно, опенкарт вечно ломается, достался через третьи руки, автор шаблона вынужден был вернуть деньги, единственный выход снести его шаблон до последнего файла и купить другой, с поддержкой.

видимо проблема в шаблоне, его доделывали под модуль фильтра, чтоб цены варитивного товара подхватывалась. Проблема что даже без всех модулей шаблон не обновляется и вылетает 500 ошибка. А так я и хочу сделать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.