Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Единая касса


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех членов сообщества.

Интересуют несколько вопросов по сабжу:

1. Пользовался ли кто то данным платежным шлюзом? Каковы впечатления?

2. Видел ли кто то модуль для данной платежжной системы?

3. Может ли кто то разработать модуль для опенкарта для данной системы? Интересует стоимость работ.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. каким шлюзом? https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/dry.gif

2. см. п.1

3. см. п.1

Ссылки нет, описания нет.

Че надо - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если не подробно изложил суть. Платежный шлюз (система) располагается тут.

Привлекло наличие многих методов оплаты. Чтобы не накручивать лишних платежных модулей в магазин.

Документация по Единой кассе:

http://merchant.w1.ru/checkout/site/develope/

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот - совсем другое дело!

Итого:

1. Не пользовался.

2. Не видел.

3. Кто-то может.

Мне для получения всей, необходимой для разработки модуля, информации надо "более тесно познакомиться" с этой платежной системой.

А на это надо свободное время, с которым у меня сейчас некоторые сложности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если не подробно изложил суть. Платежный шлюз (система) располагается тут.

Привлекло наличие многих методов оплаты. Чтобы не накручивать лишних платежных модулей в магазин.

Документация по Единой кассе:

http://merchant.w1.ru/checkout/site/develope/

Спасибо.

а что там особенного? И самое забавное, а выводить от туда как собираешься? % смотрел? :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а что там особенного? И самое забавное, а выводить от туда как собираешься? % смотрел? :]

особенного ничего. а проценты на вывод не намного отличаются от z-payment и прочих систем, интегрированных в магазин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенного ничего. а проценты на вывод не намного отличаются от z-payment и прочих систем, интегрированных в магазин

И? И зачем все это нужно, а Z-Payment по ходу вообще, только для мошенников создана!

Меня удивляют системы в которых низкие проценты на ввод, но абсолютно отсутствует возможность вывода или % за вывод просто неадекватны!

Но модуль был был интересен, еще интересна интеграция с qiwi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

здесь уже сделали

отсюда можете начать изобретать велосипед, если жалко 300 рублей на нужный вам модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак затем я и начал работать с Open-Source движком, чтобы находить бесплатные решения в сообществе.

Я согласен, что обозначенная цена в 300р. очень приятная, но хочется чтобы модуль все-таки был либо в русской сборке изначально, либо была возможность самостоятельно его сделать.

P.S. А про их API, я, конечно, знаю. Меня больше интересует вопрос каким образом передаются данные из opencart, какие файлы и переменные посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


каким образом передаются данные из opencart, какие файлы и переменные посмотреть

Ну раскрутите любой существующий платежный модуль типа вебмани или робокассы и смотрите, какие данные, куда и когда они шлют. Я так и делал, когда Робокассу под Интеркассу переделывал. Принцип работы практически один и тот-же в этих делах. Массив переменных для отправки, шифр и страницы действий. Успех\неудача\еще-че-нть... Доку читаем и смотрим.

И, кстати, по-моему w1 поддерживается и робокассой и интеркассой теми-же. Как говорится, зачем платить больше? =)

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет – как раз уже так и начал изучать, но пока побоялся сложных конструкций :)

Почему больше? Наоборот w1 имеет более низкий процент.

Насколько знаю – робокасса вообще через него работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.