Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Брюки превращаются в элегантные шорты (Landing+Опенкарт))

Recommended Posts

ну и где здесь

3 hours ago, Pascha said:

доступность информации и обучение тому, как "сделать то же самое (и не только) самостоятельно"

?

я вижу только "смотрите, как я могу". я так тоже могу :blink:

Только что, LiLu сказал:

я вижу только "смотрите, как я могу". я так тоже могу

тут ты чуток промахнулся...очень скоро "смотрите как это делается",повторяйте, учитесь и делайте круче (но это для тех кто уже в теме о ресурсе который запрещен на данном форуме, назовем его "В гостях у сказки"  :grin:)

Edited by Pascha

Подобные странички на joomla макетируются быстро и без всяких навков на условно бесплатных компонетах CMS.

Куча Extra Addons бесплатно, только вставляй и макетируй страницу

Что бы подобный сайт (смотрите с главной) сделать на opencart, то  .... лучше промолчу

1 годину назад, Pascha сказав:

я не даю готовое для перепродажи...

Так что мне бы и в голову не пришло перепродавать вашу Landing page.

P.S. я вот хочу ещё посмотреть, как у Вас торговать вируснёй будут, если Вы не планируете проверять каждую разработку, каждый файл что выставлен на продажу.

Где гарантии что это будут моды, написанные честными разрабом, а не честно спи*еный мод на западе. Может уже и с вирусом.

P.S.S. Отвечать не обязательно. Время покажет.

Edited by oleksij

Только что, oleksij сказал:

P.S. я вот хочу ещё посмотреть, как у Вас торговать вируснёй будут, если Вы не планируете проверять каждую разработку, каждый файл что выставлен на продажу.

Где гарантии что это будут моды, написанные честными разрабом, а не честно спи*еный мод на западе. Может уже и с вирусом.

P.S.S. Отвечать не обязательно. Время покажет.

Вы в каком то собственном мирке существуете и мне не всегда понятном... Какая связь между продажей каких то там модулей и возможностью создания лендингового, мультилендингового, смешанного сайта (товар + лендинг и пр. ) на базе CMS Опенкарт мне не совсем понятна.
Опять беседа скатывается не к конструктиву в плане развития и масштабируемости нашего движка и поиску удобного и комфортного инструмента (к ним я не причисляю свое решение - мое можно считать "одним из", но не "самым самым" - главное чтоб в последствии было из чего выбирать),  а к предложениям использования каких то там сторонних ресурсов где этим вопросом и его решением задались уже давно. Чем Опенкарт хуже?

Edited by Pascha

14 хвилини назад, Pascha сказав:

Чем Опенкарт хуже?

да ни чем?

Чем велосипед хуже легкового авто - ни чем. Просто задачи разные. Реализация другая.

Чем легковой авто хуже экскаватора? - тоже ничем.

Нафига козе баян?

Edited by oleksij

Только что, oleksij сказал:

Чем велосипед хуже легкового авто - ни чем

зачем в свое время на велик поставили движок и назвали его "мотовеликом" (очень популярным в свое ( в мое) время
зачем сейчас на самокат ставят электродвигатели? 
корректно ли сравнивать легковой авто с  экскаватором? 

Вас понесло и не туда.... я не о создании чего то отличного, я о масштабировании и улучшении (а значит более востребованного) инструмента. 
Был ВАЗ 2101 с движком в 1,1 л, а потом появился ВАЗ 2106 с 1,6 л... Задайтесь вопросом почему стали годами дорабатывать и улучшать ВАЗ, а не стали просто выпускать экскаваторы.

Edited by Pascha

Так я не спорю, что надо движок выпускать готовым к использованию. Всесторонне развивать. Но готовая версия из коробки должна отвечать всем современным требованиям.

корректно ли сравнивать легковой авто с  экскаватором?

До тех пор, пока OpenCart - в первую очередь заточен под ведение он-лайн торговли, бизнеса, и в коробке только самое важное для магазина, его надо так и воспринимать.

зачем сейчас на самокат ставят электродвигатели? 

Вам же не предлагают самокат где написано  - поставте мотор будет Вам счастье. А продают с мотором, и может быть указано что мотор можно поставить мощнее.

Вся суть, что есть концепция движка. И если цель движка сделать любой вид сайта, значит всё должно идти из коробки, может и не супер красивое, но готовое.

Вы поставили цель себе? Ну вот, ни кто не запрещает. Многие будут рады, я уверен.

Делайте, люди увидят, оценят и к Вам потянуться. Или нет, кто знает.

Edited by oleksij

с последним согласен в плане целостности движка и предоставления выбора из коробки многого, а не только исключительно "все для продажи говорящих мишек и изделия №2". Кто или что мешает смотреть на другие движки и брать от них лучшее? Что мешает делать все то же на Опенкарт, но только еще лучше?

2 минуты назад, oleksij сказал:

OpenCart - в первую очередь заточен под ведение он-лайн торговли, бизнеса. Поэтому в коробке только самое важное.

с этим не соглашусь, потому что там минимум этого важного

Цитата

Вам же не предлагают самокат где написано  - поставте мотор будет Вам счастье.

Вот именно так сейчас и есть... Ни кто не хочет предложить самокат с моторчиком, потому что это не принесет выгоды.

2 минуты назад, oleksij сказал:

Вы поставили цель себе?

да, я поставил себе цель именно дать людям то, с помощью чего, как субъективно считаю, они смогут немного иначе взглянуть на наш движок и отойти от общепринятых и кем то когда то выдуманных утверждений на его счет. И если львиная доля разрабов с этим не согласится, то это лишний раз повод понять о правильности выбранного пути. Потеря "халявного бабла" естественно напрягает его получателя.
Мне надоело что искусственно создав  сложности в постижении азов и знаний по Опенкарт, многие используют это для набивания карманов. 
Мне надоело по частям показывать то на что реально способен Опенкарт.
Мне надоело призывать что то делать не только для своего кармана, но и на благо всего комьюнити.
Мне надоело наблюдать ожидание когда Керр чего то там наваяет
Не удивлюсь, если вдруг Керр вдруг интегрирует какие то похожие идеи, о которых я и некоторые разрабы уже несколько лет твердят и доказывают реальными реализациями, и все "запоют" развернувшись на 180 градусов ("Куда фига, туда дым")

Так что и лендингам на Опенкарте быть, конструктору сайта на Опенкарте быть и еще многого всего,
Опенкарту суждено рано или поздно стать универсальным движком "для всего". Это моя вера и я от нее не отступлю, вне зависимости от того что кто то меня поддержит в этом или нет. Дорогу осилит идущий.

Edited by Pascha