Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

16 часов назад, sergiussv сказал:

Вы не ответили конкретно как называется форма оформления заказа, форм заказов я знаю как миниум штук 5, так вы какую используете, нужно для нее либо ставить мод если он есть, либо делать адаптацию под вашу форму оформления заказа

Скрыть контент

Если вы заполняете значения баллов в товаре, то модуль будет брать заполненные значения, а если не заполнять то будет рассчитывать налету. 

у меня стоит шаблон unishop2 v 1/8/0/0 - там все формы заказа встроенные в нем, других я не устанавливал.

что значит "расчитывать на лету"?

у вас описание настройки не совсем информативно написано, как мне настроить тогда баллы: убрать из товара и поставить во вкладке "Коэффициент начисления баллов в зависимости от группы покупателя"? 

если я уберу баллы из карточки товара их не видно на сайте

вы не могли бы посмотреть на сайте ежевика-нн.рф - сделайте тестовую покупку.

но в любом случае не понятно почему после установки модуля у всех баллов появился формат с точкой и ".0000"

Edited by sbq1982

мы как то можем оперативно решить проблемы с работой модуля? чтобы не затягивать здесь переписку на несколько дней? 

4 часа назад, sbq1982 сказал:

что значит "расчитывать на лету"?

у вас описание настройки не совсем информативно написано, как мне настроить тогда баллы: убрать из товара и поставить во вкладке "Коэффициент начисления баллов в зависимости от группы покупателя"? 

Вот что написано в описании:

"В карточке товара во вкладке «Бонусные» если всем полям выставить значения 0 то будет производится автоматический расчет стоимости товара в ББ и/или начисляемых ББ в зависимости от стоимости товара будут применены соответствующие коэффициенты в настройках модуля, если значению присвоить значение -1, то данный товар нельзя будет купить за ББ и/или не будут начислены ББ, если поставить значение больше нуля, то товар будет стоить столько в ББ и/или столько ББ будет начислено за товар"

5 часов назад, sbq1982 сказал:

если я уберу баллы из карточки товара их не видно на сайте

Если вы пропишите расчетный коэффициент для каждой из групп, то баллы будут расcчитываться следующим образом:

Начисляемые баллы:  [стоимость товара в основной валюте] * [Коэффициенты начисления бонусных баллов в зависимости от группы покупателя]

Стоимость товара в баллах: [стоимость товара в основной валюте] * [Коэффициент расчета стоимости товара в бонусных баллах]

вот пример из моего магазина как прописан расчетный коэффициент

image.png.5403f5f3e5728f7f4aab7095399c6a76.png

Следовательно получается, например для группы покупателей Junior, если товар стоит 5000р то баллов за это товар будет начислено 5000*0,005 = 25 баллов

5 часов назад, sbq1982 сказал:

но в любом случае не понятно почему после установки модуля у всех баллов появился формат с точкой и ".0000"

Потому что модуль позволяет начислять дробные баллы, как только установите адаптацию под uniChekout то на форме оформления лишние нули пропадут, останутся только в админке, что я как думаю не критично. Адаптация под вашу форму оформления находится в архие модуля в папке OtherModules\Uni Checkout, если такой папки нет, опишитесь в личку я вам сброшу архив.

2 часа назад, sbq1982 сказал:

мы как то можем оперативно решить проблемы с работой модуля? чтобы не затягивать здесь переписку на несколько дней? 

Конечно пишите в личку решим вопрос.

после установки адаптации к оформлению заказа все встало на свои места ! 

спасибо за пояснения.

ps осталось только теперь удалить все бонусные балы с карточек товаров :( и оставить только коэффициент.

еще один вопрос остался с группами покупателей - Накопления для перехода в группу (в основной валюте) - это размер накопленных баллов при покупке или общая сумма сделанных заказов. то есть если я поставлю 1000р, это будет означать что покупатель должен накопить 1000 баллов для перехода в другую группу или совершить покупок на 1000руб

осталось только теперь удалить все бонусные балы с карточек товаров :( и оставить только коэффициент.

Можно сделать запрос к БД

Накопления для перехода в группу (в основной валюте) - это размер накопленных баллов

Нет, это сумма заказов.

• 3 weeks later...

добрый день,

еще возник вопрос по работе модуля или его настройке:

есть ли в модуле функция расчета стоимости товара с которой списываются бонусные балы именно от стоимости, указанной во вкладке товарной карточки "Данные" или в расчет берется стоимость из вкладки Бонусные баллы, которая прописывается вручную?

а то цены растут приходится стоисть в бонусных также менять иногда забывается

В 20.03.2021 в 18:50, sbq1982 сказал:

добрый день,

еще возник вопрос по работе модуля или его настройке:

есть ли в модуле функция расчета стоимости товара с которой списываются бонусные балы именно от стоимости, указанной во вкладке товарной карточки "Данные" или в расчет берется стоимость из вкладки Бонусные баллы, которая прописывается вручную?

а то цены растут приходится стоисть в бонусных также менять иногда забывается

Добрый день.

Мой модуль баллы считает автоматически если не заполнять соответствующие значения в карточке товара, расчет будет происходит так: "стоимость товара в основной валюте" x "Расчетный коэффициент"

Расчетный коэффициент задается в настройках моего модуля, соответственно, если цена товара меняется то и меняются бонусные баллы.

• 4 weeks later...

продажи будут возобновлены?

• 2 weeks later...

добрый день
Срочно нужна ваша помощь.

при нажатии на кнопку оформления заказа выдает ошибку

Parse error: syntax error, unexpected '$data' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) or const (T_CONST) in /var/www/u1131008/data/www/xn----7sbflafqq3aa.xn--p1ai/storage/modification/catalog/controller/checkout/uni_checkout.php on line 1002

я связался с разработчиком Unishop он сказал что то в модуле бонусов меняет код.

можете исправить, а то не работает магазин

10 минут назад, sbq1982 сказал:

добрый день
Срочно нужна ваша помощь.

при нажатии на кнопку оформления заказа выдает ошибку

Parse error: syntax error, unexpected '$data' (T_VARIABLE), expecting function (T_FUNCTION) or const (T_CONST) in /var/www/u1131008/data/www/xn----7sbflafqq3aa.xn--p1ai/storage/modification/catalog/controller/checkout/uni_checkout.php on line 1002

я связался с разработчиком Unishop он сказал что то в модуле бонусов меняет код.

можете исправить, а то не работает магазин

добрый день, по таким вопросам пишите в личку. нужен доступ по фтп и в админку

я вам на почту скину sergius_sv@mail.ru на эту.

вы сегодня сможете посмотреть?

Вы можете дать доступ по фтп и в админку, так будет быстрее?

как отключить модуль написано в инструкции: отключаете события модуля в настройках модуля и отключаете модификаторы. Но мне нужно еще глянуть на модифицированный файл

я скинул на почту, как тут в личку писать я не знаю

1 минуту назад, sbq1982 сказал:

как тут в личку писать я не знаю

https://prnt.sc/126v1r1

• +1 1
6 минут назад, sergiussv сказал:

Вы можете дать доступ по фтп и в админку, так будет быстрее?

как отключить модуль написано в инструкции: отключаете события модуля в настройках модуля и отключаете модификаторы. Но мне нужно еще глянуть на модифицированный файл

в личку отправил

На ocStore 2.3.  модуль работает?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By LIAL
      Скачать/Купить дополнение Использование Купона от количества товаров
      Использование купонов на скидку в зависимости от количества товаров
      Модуль предназначен, для ввода количественного ограничения по товару на скидочные купоны. Купон не будет
      применяться, если количество товаров совпадает с заданым на него ограничением по количеству. Очень полезен, если вы используете дополнительные модули, дающие скидки на количество, чтобы при применении купона, скидка не давалась дважды.
      При редактировании купона вам станут доступны два новых поля Общее количество и Способ подсчета количества.
      Суть работы модуля заключается в том, что купоны не будут применяться для товаров, количество которых менее, более или равно заданного вами. Тип сравнения (больше, меньше, равно) вы также задаете самостоятельно.
      Подсчет количества товаров возможен как для всей корзины целиком, так и для каждой товарной позиции по отдельности.
      Примеры использования модуля:
      Применять купоны только если количество товаров в корзине более указанного Применить купон только для товаров которых в корзине больше (меньше или равно) определенного количества Если вы используете дополнительные скидочные модули, которые дают скидку от количества, и вам нужно убрать двойное применение скидок Демо версию можно попробовать на http://instup.com/opencart (Купон 2222 применяется только для товаров, которых в корзине более 5 штук)

Локализация: Русский, English
      Добавил LIAL Добавлено 17.01.2016 Категория Бонусы, купоны, программы лояльности Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6 ocStore 2.3
      1.5.5.1.2 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена  
    • By SirGrey
      750 10
      Скачать/Купить дополнение

Простые бонусные баллы
      Автоматические бонусные баллы

Если у вас большой магазин и много товаров то очень сложно следить и обновлять бонусные баллы и стоимость товара в баллах.
      Модуль помогает решить эту проблему.

Автоматический расчет бонусных баллов от стоимости товара в %
      100% - покупатель получит 100 баллов за 100 руб
      10% - покупатель получит 10 баллов за 100 руб

Ограничение на оплату заказа баллами
      100% - покупатель может оплатить весь заказ баллами
      10% - покупать может оплатить 10% от стоимости заказа

Автоматическое добавление бонусных баллов в Админке при завершении заказа

Совместим с модулем Simple - упрощенная регистрация и заказ

Если Вам нужен модуль для другой версии OpenCart, напишите в личном сообщении.

Добавил SirGrey Добавлено 16.03.2020 Категория Бонусы, купоны, программы лояльности Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By SirGrey
      Автоматические бонусные баллы

Если у вас большой магазин и много товаров то очень сложно следить и обновлять бонусные баллы и стоимость товара в баллах.
      Модуль помогает решить эту проблему.

Автоматический расчет бонусных баллов от стоимости товара в %
      100% - покупатель получит 100 баллов за 100 руб
      10% - покупатель получит 10 баллов за 100 руб

Ограничение на оплату заказа баллами
      100% - покупатель может оплатить весь заказ баллами
      10% - покупать может оплатить 10% от стоимости заказа

Автоматическое добавление бонусных баллов в Админке при завершении заказа

Совместим с модулем Simple - упрощенная регистрация и заказ

Если Вам нужен модуль для другой версии OpenCart, напишите в личном сообщении.

• By Mops009
      Добрый. 
      Необходимо решить 2 задачи, удивительно, но ни один модуль из топов, как я понял не делает этого:
      1) Назначать конкретному товару скидку на использование определенного метода оплаты в % от ЕГО цены, а не на всю корзину. Куча модулей позволяют сделать скидку на всю корзину/стандартный модуль купонов позволяет сделать на товары, но не дает возможности указать вариант оплаты.
      2) Добавление купоном или автоматом скидки равно стоимости доставки на всю корзину, НО не более % от стоимость товаров участвующих в акции. (фактически подходит стандартный купон, но нужно ограничение в % от цены)

Если нет готовых модулей, может есть какие-то темы, где схожие задачи решали? 
    • By bulldozer323
      750 10
      Скачать/Купить дополнение

Создание промоакций (Автоматические купоны)
      Создание промоакций (купон за покупку, купон при регистрации, купон при отсутствии заказа). Возможности модуля:
      создание промоакций: купон при оформлении заказа, купон регистрации клиента, купон при отсутствии заказа (CRON); гибкая настройка условий промоакции, можно указать сумму заказа и многое другое; выбор определенных групп покупателей при регистрации клиента на получения купона; возможность загрузки своего шаблона письма для каждой из промоакций; модуль совместим практически со всеми модулями регистрации и заказа которые используют стандартные методы Opencart, совместим с Simple.  
      Модуль использует стандартную систему купонов!

Модуль будет расширяться и будут новые типы промоакций, если у Вас есть предложения, напишите их в личные сообщения.

Демо админки
      Логин: demo
      Пароль: demo

Установка:
      загрузите файлы из папки upload в корневую папку сайта (модуль не заменяет никаких файлов); установите модификатор модуля "promoaction.ocmod.xml" через дополнения>установка дополнений; перейдите в дополнения>менеджер дополнений - обновите модификаторы; перейдите в система>группы пользователей>администратор, установите флажки в блоках "разрешить просмотр" и "разрешить редактирование" на селекторах с пометкой "marketing/promoaction_***" и сохраните; модуль появиться в боковом меню, во вкладке "Маркетинг".  
      Настройка CRON (автоматической отправки купона в назначенное время):
      для того, чтобы выполнить CRON задачу необходимо внести данные пользователя который имеет доступ к настройкам модуля. Создайте отдельного пользователя, который желательно должен находиться в группе пользователей с ограниченными правами, он будет использоваться при авторизации в админ-панели для выполнения CRON задачи. перейдите в настройки модуля во вкладке "Маркетинг" в левом боковом меню, нажмите в правом верхнем углу на кнопку "Настройки"; добавьте данные ранее созданного пользователя и нажмите сохранить; затем перейдите в настройки вашего хостинга и настройте CRON задачу, путь до файла который нужно указать в настройках задачи прописан при создании промоакции, скопируйте его и вставьте в вашу задачи (ВНМАНИЕ! В зависимости от хостинга пути могут отличаться, если промоакция не заработала, укажите путь к файлу в ручную).  
      Важная информация: модуль распространяется на один домен и его поддомены, установка и доработка под вашу тему оплачивается отдельно.
      Добавил bulldozer323 Добавлено 15.01.2019 Категория Бонусы, купоны, программы лояльности Системные требования Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.