Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Много всякой работы на уже существующем сайте.


Recommended Posts

Здравствуйте.

Сайт на OpenCart 3 .полностью RTL . шаблон уже починен от проблем долгой загрузки.

Сайт для продажи компьютерных сборок которые собираются в админке мною из товаров которые должен парсить:

Парсер который был настроен разработчиком моего сайта.Парсер был вынесен на работу в обычном windows10 в программе которую можно настраивать дабы не грузить

хостинг-после того как программа собрала данные она отправляет все в базу на OpenCart 3 сайте.

Нужно ознакомить Вас со всем имеющимися наработками. После ознакомления я бы хотел получить от Вас поддержку и продолжение разработки.

Сам не являюсь программистом  потому все что мне нужно - это постоянная связь с человеком который будет решать задачи которые поставим вместе

а так же поддержание проекта в рабочем состоянии.

Человек который все делал более не имеет желания или времени продолжать по не известной мне причине.

сайт закрыт от посторонних потому смогу показать через TeamViewer а так же те наработки что связанны с парсингом сайтов поставщиков.

после чего нужно Ваша объективное мнение как продвигаться далее или делать как то иначе

OpenCart 3 - нужно допиливать функционал компьютерных сборок - уже выполнено на 90% но есть визуальная составляющая а так же баги.

Парсинг более 5 поставщиков компьютерных комплектующих с авторизацией (куплен модуль симпл парс еще не было авторизации на донорских сайтах )-и потому разрабатывался функционал на основе программы под windows10 - она в определенное время авторизовалась и собирала данные и отправляла в базу данных на сайт (так задумано чтобы не покупать дорогой хостинг) - но тут ваше мнение возможно будет другим это посмотрим.

сайт мой RTL а также и поставщиков (это немного но усложняет так как все наоборот).

Человек который будет работать должен обладать возможностью общения по мессенджеру аудиально(скайп,вибер,вотсап и тд и тп).

Т.З. составим по мере начала работы так как именно Вы увидите что нужно сделать чтобы получилось так как мне нужно .

на данном этапе - нужно закончить визуальное отображение сборок которые собираются в админке.

после присоединить модуль быстрой оплаты .

работа над визуальной составляющей сайта и оптимизация.

Есть много того что я не описываю тут ввиду не знаний с чем еще столкнусь.

Время когда мы могли бы связаться для такой не короткой беседы наверное после 8-9 вечера по МСК.

пишите в Л.С.
Заранее спасибо за ответ и потраченное время .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Forcemen сказал:

В игнор.

А.... профессионал !!! . Сразу видно по 5 буквам из 8 знаков.  Сайт закрыт чтобы гугл его не сканировал так как не выполнен весь сайт и проводятся тесты а значит не актуальные цены и все остальное.Вы такой мастер что судите с плеча ? Я же описал не простую ситуатцию , вот по вашему действию можно судить сразу (мастер игнора).Зачем писать вообще тут Вам если у вас поиск заключается в простеших решениях.Вот ко мне стучатся в личку люди так как тут не пишут зная таких как Вы профессионалов что обязательно будут подобное написывать. Профорсируйте у себя в мыслях о том что я Вам пишу, может в следущий раз Вы сможете написать ответ лучше и продуманней.
Спасибо всем читающим и откликнувшимся.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.