Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Отдельный текст и мета-теги для страницы результатов поиска


mervyn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

 

Есть задача иметь возможность размещения оригинальных текстов и мета-тегов не только в рамках той или иной категории товаров ("амортизаторы", "тормозные диски" etc), но и в рамках определённых выбранных фильтров. Например, в категории амортизаторов выбран фильтр по автомобилю Honda, значит, нужно подготовить страницу с результатами, у которой прописаны мета-теги, описывающие именно амортизаторы для Honda и с текстом, в котором описаны особенности подбора амортизаторов для этой марки. 

 

Я думал, что это должно решаться каким-то платным плагином для фильтрации, но я не смог найти плагина с нужным функционалам. 

 

Посоветуйте, пожалуйста, в какую сторону смотреть. Благодарю. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Megafilter Pro можно использовать. Он позволяет задавать уникальные описания, теги и url для посадочных страниц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mervyn сказал:

это должно решаться каким-то платным плагином для фильтрации

все верно... смотрите такой модуль, чтоб он был с посадочными страницами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.