Jump to content

Recommended Posts

Уважаемые форумчане. Столкнулся с проблемой (уже спрашивали некоторые люди, но ответа не смог найти :( ) 

1С все выгружает на сайт, но стоит мне зайти в админке в карточку товара и что-нибудь в ней поменять, например seo, то сразу ловлю вот такую ошибку:

Notice: Error: Duplicate entry '434-0' for key 'PRIMARY'

Error No: 1062

INSERT INTO oc_product_to_store SET product_id = '434', store_id = '0' in /var/www/valhome/data/www/moymio.ru/system/database/mysql.php on line 50

Версия модуля: Version 1.5.1 

Версия ocStore 1.5.5.1.2
Конфигурация 1С: 10.3.29.1

Небольшой поиск по форуму находит решение

Снимите все галочки кроме самой нижней, которая вести лог.

Проверьте, что у всех товаров в 1С проставлен артикул и у каждого товара он индивидуальный.

Очистите журнал ошибок в админке магазина.

Сделайте снова полную выгрузку, посмотрите лог загрузки, в журнале ошибок, а лучше выложите его сюда.

Огромное спасибо, получилось. Причина была в артикуле, заполнил артикулы в 1с и заработало :)

А у меня такой вопрос, может ли 1С идентифицировать покупателя по этому полю ИНН, так как ИНН выгружается одинаковым, не может ли это быть причиной того, что все заказы выгружаются с одним и тем же покупателем?

Может, я вот и писал что с ним надо разобраться а без него у меня заказы не загружались, попробуй его убрать.

Огромное спасибо, получилось. Причина была в артикуле, заполнил артикулы в 1с и заработало :)

Потому-что при загрузке идентификация товара осуществляется только по артикулу.

Это я уже находил. И это не помогло, вернее я даже не смог найти файл import.php по тому пути, что указывал человек. 

Пробовал поставить новый OcStore, подумал что проблема возникла из-за удаления базовых товаров из магазина. Нет все аналогично:

Notice: Error: Duplicate entry '71-0' for key 'PRIMARY'

INSERT INTO oc_product_to_store SET product_id = '71', store_id = '0' in /var/www/valhome/data/www/moymio.ru/system/database/mysql.php on line 50

Повторяюсь - 1С выгружает отлично и без ошибок, но редактировать через Админку уже не могу - вылетает ошибка дубликата ключевой записи. Куда копать уже не знаю.

Всем привет! Помогите разобраться в моем вопросе.

В наличии есть 1С v8 и опенкарт v1.5.5.1.1.

Поставили задачу реализовать такую возможность - экспорт данных из 1С на сайт в автоматическом режиме. Операторы забивают данные в 1С и потом все это добро должно появится на сайте, настаивают на автоматической синхронизации. Но я так думаю, что можно и нажать кнопку для выгрузки данных в файл, а со стороны сайта по крону парсить файл или уже поднапрячся и вручную загрузить этот файл.

С 1С я работал мельком, поэтому ф-ционал толком не знаю. Что можете посоветовать по данной задаче? Какие модули? Спасибо.

Это я уже находил. И это не помогло, вернее я даже не смог найти файл import.php по тому пути, что указывал человек. 

Пробовал поставить новый OcStore, подумал что проблема возникла из-за удаления базовых товаров из магазина. Нет все аналогично:

INSERT INTO oc_product_to_store SET product_id = '71', store_id = '0' in /var/www/valhome/data/www/moymio.ru/system/database/mysql.php on line 50

Повторяюсь - 1С выгружает отлично и без ошибок, но редактировать через Админку уже не могу - вылетает ошибка дубликата ключевой записи. Куда копать уже не знаю.

Посмотри через phpmyadmin какой код у товара который вызывает ошибку. И желательно посмотреть при вызове этого SQL запроса, как формируется строка запроса.

Всем привет! Помогите разобраться в моем вопросе.

В наличии есть 1С v8 и опенкарт v1.5.5.1.1.

Поставили задачу реализовать такую возможность - экспорт данных из 1С на сайт в автоматическом режиме. Операторы забивают данные в 1С и потом все это добро должно появится на сайте, настаивают на автоматической синхронизации. Но я так думаю, что можно и нажать кнопку для выгрузки данных в файл, а со стороны сайта по крону парсить файл или уже поднапрячся и вручную загрузить этот файл.

С 1С я работал мельком, поэтому ф-ционал толком не знаю. Что можете посоветовать по данной задаче? Какие модули? Спасибо.

УТ 11 + OpenCart Exchange 1C

спасут отца русской демократии

УТ 11 + OpenCart Exchange 1C

спасут отца русской демократии

спасибо за ответ

УТ 11 - это я так понимаю управление торговлей 11 редакция? в 1С v8 она есть или нужно приобретать отдельно, или можно скачать и инсталировать как дополнение к 1С? я еще не видел в глаза ту 1С, с которой придется работать :)

OpenCart Exchange 1C - получается можно туда сюда гонять данные? 1С <-> сайт

автоматизация присутствует, о которой я говорил - оператор занес данные в 1С и они тут же появились на сайте?

спасибо за ответ

УТ 11 - это я так понимаю управление торговлей 11 редакция? в 1С v8 она есть или нужно приобретать отдельно, или можно скачать и инсталировать как дополнение к 1С? я еще не видел в глаза ту 1С, с которой придется работать :)

OpenCart Exchange 1C - получается можно туда сюда гонять данные? 1С <-> сайт

автоматизация присутствует, о которой я говорил - оператор занес данные в 1С и они тут же появились на сайте?

1C v8 - Технологическая платформа

УТ 11 - Конфигурация

Что это такое, где взять и сколько стоит спрошать у местных франчей

Данные уходят в таком прорядке

Описание номенклатуры и картинки из 1С -> на сайт как товары

Заказы с сайта -> как заказы в 1С

Автоматизация выгрузки/загрузки настраивается регламентными заданиями в 1С

1C v8 - Технологическая платформа

УТ 11 - Конфигурация

Что это такое, где взять и сколько стоит спрошать у местных франчей

Данные уходят в таком прорядке

Описание номенклатуры и картинки из 1С -> на сайт как товары

Заказы с сайта -> как заказы в 1С

Автоматизация выгрузки/загрузки настраивается регламентными заданиями в 1С

без разницы если платформа будет 8.2 или 8.3?

конфигурацию я видел в Интернете 11.1.1.11 2013 года выпуска, можно ли ее на лицензионную платформу ставить?

если будет в наличии УТ 10 - подойдет?

под описанием номенклатуры вы понимаете - название, описание товара и прочие текстовые поля?

сложно ли будет не знающему человеку, т. е. мне, настроить эти регламентные задания? занимаюсь веб-программированием, щупал когда-то 1С и пытался программировать там, но забросил

Он же русским языком пишет, дублирующаяся запись в поле с ключом.

Проверьте артикулы на уникальность, в phpmyadmin удалите вручную все таблицы, связанные с номенклатурой:

DELETE FROM `oc_category`;
DELETE FROM `oc_category_description`;
DELETE FROM `oc_category_path`;
DELETE FROM `oc_category_to_1c`;
DELETE FROM `oc_manufacturer`;
DELETE FROM `oc_manufacturer_description`;
DELETE FROM `oc_manufacturer_to_store`;
DELETE FROM `oc_product`;
DELETE FROM `oc_product_image`;
DELETE FROM `oc_product_to_1c`;
DELETE FROM `oc_product_to_category`;
DELETE FROM `oc_product_to_store`;

только префикс таблиц поправить не забудьте.

И после этого нужно полную выгрузку из 1С сделать.

конфигурацию я видел в Интернете 11.1.1.11 2013 года выпуска, можно ли ее на лицензионную платформу ставить?

под описанием номенклатуры вы понимаете - название, описание товара и прочие текстовые поля?

сложно ли будет не знающему человеку, т. е. мне, настроить эти регламентные задания? занимаюсь веб-программированием, щупал когда-то 1С и пытался программировать там, но забросилУТ

УТ 10.3 подойдет. Честно говоря она в разы лучше 11

Посмотри через phpmyadmin какой код у товара который вызывает ошибку. И желательно посмотреть при вызове этого SQL запроса, как формируется строка запроса.

Сам mysql.php  https://yadi.sk/d/uGqG77FmeWLnq ошибка выдается на 50-й строке.

Артикулы в 1С все уникальны - проверял.

Он же русским языком пишет, дублирующаяся запись в поле с ключом.

Проверьте артикулы на уникальность, в phpmyadmin удалите вручную все таблицы, связанные с номенклатурой:

DELETE FROM `oc_category`;
DELETE FROM `oc_category_description`;
DELETE FROM `oc_category_path`;
DELETE FROM `oc_category_to_1c`;
DELETE FROM `oc_manufacturer`;
DELETE FROM `oc_manufacturer_description`;
DELETE FROM `oc_manufacturer_to_store`;
DELETE FROM `oc_product`;
DELETE FROM `oc_product_image`;
DELETE FROM `oc_product_to_1c`;
DELETE FROM `oc_product_to_category`;
DELETE FROM `oc_product_to_store`;

только префикс таблиц поправить не забудьте.

И после этого нужно полную выгрузку из 1С сделать.

Удаление из всех этих таблиц само-собой делал и даже дважды))

Если бы все было так тривиально, не спрашивал бы совета :-)

Сам mysql.php  https://yadi.sk/d/uGqG77FmeWLnq ошибка выдается на 50-й строке.

Артикулы в 1С все уникальны - проверял.

Удаление из всех этих таблиц само-собой делал и даже дважды))

Если бы все было так тривиально, не спрашивал бы совета :-)

Тогда, всё-таки это дублирующиеся артикулы где-то.

Попробуйте частичную выгрузку, по разделам, может удастся найти проблемный раздел.

УТ 10.3 подойдет. Честно говоря она в разы лучше 11

по другим вопросам можете что-то сказать?

по другим вопросам можете что-то сказать?

Описал Вам все возможности в личку. Сам уже данный модуль использую более 2-х лет. 2 сайта на нем вертятся. А вот с третьим возникли трудности, поэтому и решаю здесь на форуме)))

Попробуйте частичную выгрузку, по разделам, может удастся найти проблемный раздел.

Еще раз проверил с помощью обработки в 1С "Поиск и замена дублирующих элементов справочников" на предмет задвоения Артикула - не помогло. Точно дублей нет. Уж не знаю что и копать)))

Если интересно, то заметил такую странность. Всегда когда я очищаю таблицы из скли и делаю полный обмен из 1С, то product_id начинается не с нуля,а с 1000, 5000 и т.д. Вот это меня честно напрягает.

сложно ли будет не знающему человеку, т. е. мне, настроить эти регламентные задания? занимаюсь веб-программированием, щупал когда-то 1С и пытался программировать там, но забросил

1. Для конечного пользователя 8.2 или 8.3 не имеет значения (но не все современные конфигурации пойдут на 8.2)

2. Лицензируется не платформа а прикладное решение (конфигурация и платформа),  поэтому такая установка будет пиратской и ставить нельзя. Не надо жадничать сейчас базовая версия стоит 4 600 (если ничего не путаю), меньше $100 за возможность автоматизации интернет-магазина (да и торговли в целом) - это не деньги

3. Да. Но я особо не ориентируюсь в старых продуктах 

4. В общем - да

5. Нет. Все решается внимательным прочтением книги "Руководство администратора" либо справки к программе.

Уважаемые форумчане! Помогите решить проблему. Поставил модуль. Всё настроил. Работает отлично. Только не выгружает кол-во товаров (остаток). Причина - неизвестный статус импорта. В чём может быть проблема?

Журнал ошибок:

2015-02-07 7:39:27 - Имя файла: offers.xml
2015-02-07 7:39:27 - Добавлен склад: Розничный склад
2015-02-07 7:39:27 - Склад Ид в 1С: b04fc480-ae7e-11e4-93b4-b4b52fbdbe5d, наименование: Розничный склад
2015-02-07 7:39:27 - Добавлен склад: Основной склад
2015-02-07 7:39:27 - Склад Ид в 1С: 5b509d98-a532-11e4-b603-b4b52fbdbe5d, наименование: Основной склад
2015-02-07 7:39:27 - Склад Ид в 1С: b04fc480-ae7e-11e4-93b4-b4b52fbdbe5d, наименование: Розничный склад
2015-02-07 7:39:27 - Склад Ид в 1С: 5b509d98-a532-11e4-b603-b4b52fbdbe5d, наименование: Основной склад
2015-02-07 7:39:27 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/ledshop/domains/ledshop.kz/public_html/1/admin/model/tool/exchange1c.php on line 334
2015-02-07 7:39:27 - Общий остаток: 
2015-02-07 7:39:27 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/ledshop/domains/ledshop.kz/public_html/1/admin/model/tool/exchange1c.php on line 334

Уважаемые форумчане! Помогите решить проблему. Поставил модуль. Всё настроил. Работает отлично. Только не выгружает кол-во товаров (остаток). Причина - неизвестный статус импорта. В чём может быть проблема?

Журнал ошибок:

2015-02-07 7:39:27 - Имя файла: offers.xml

Не подхватывается количество товаров с нескольких складов.

Была подобная проблема, решение было выше в этой теме.

В файле /admin/model/tool/exchange1c.php нужно привести код в районе 272 строки к такому виду:

//Количество
//$data['quantity'] = isset($offer->Количество) ? (int)$offer->Количество : 0;
if ($offer->Склад) {
	if (!isset($data['quantity']))
		$data['quantity'] = 0;
	$data['quantity'] += isset($offer->Склад['КоличествоНаСкладе']) ? (int)$offer->Склад['КоличествоНаСкладе'] : 0;
}

Если количество товаров не надо учитывать, можно просто сделать $data['quantity'] = 999; и отключить вычитание товаров со склада.

Не подхватывается количество товаров с нескольких складов.

Была подобная проблема, решение было выше в этой теме.

В файле /admin/model/tool/exchange1c.php нужно привести код в районе 272 строки к такому виду:

//Количество
//$data['quantity'] = isset($offer->Количество) ? (int)$offer->Количество : 0;
if ($offer->Склад) {
	if (!isset($data['quantity']))
		$data['quantity'] = 0;
	$data['quantity'] += isset($offer->Склад['КоличествоНаСкладе']) ? (int)$offer->Склад['КоличествоНаСкладе'] : 0;
}

Если количество товаров не надо учитывать, можно просто сделать $data['quantity'] = 999; и отключить вычитание товаров со склада.

Огромное спасибо! Сейчас попробую. Пока перечитывал тему - замылил глаза.

1. Для конечного пользователя 8.2 или 8.3 не имеет значения (но не все современные конфигурации пойдут на 8.2)

2. Лицензируется не платформа а прикладное решение (конфигурация и платформа),  поэтому такая установка будет пиратской и ставить нельзя. Не надо жадничать сейчас базовая версия стоит 4 600 (если ничего не путаю), меньше $100 за возможность автоматизации интернет-магазина (да и торговли в целом) - это не деньги

3. Да. Но я особо не ориентируюсь в старых продуктах 

4. В общем - да

5. Нет. Все решается внимательным прочтением книги "Руководство администратора" либо справки к программе.

спасибо

Добрый день! Подскажите, у меня стоит этот модуль версии 1.6.0, может он выгружать из 1С 8.2 Ут 11.1.2.31 бонусные балы?

Как у тебя в 1С учитываются баллы? Если я не ошибаюсь они хранятся на бонусной карте контрагента, а сколько бонусов начислять с товара у тебя как реализовано?

В свойствах хранишь или процент от цены?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By flai0616
      ВНИМАНИЕ!!!! Появились мошенники, действующие в популярных мессенджерах от моего имени. Уважаемые клиенты, будьте бдительны! Поддержка, консультация и прочие вопросы решаются ТОЛЬКО посредством email (указан в разделе "Условия Тех.поддержки"). 

AMO CRM - модуль интеграции интернет магазина под управлением CMS Opencart с AMO CRM.

Модуль совместим со всеми модулями упрощенного заказа, которые используют базовый метод AddOrder() системы Opencart(Simple и т.п).

Видео обзор модуля

Функционал модуля:
      Модуль передает параметры заказа (номер заказа, сумму, адрес доставки, название метода доставки, название метода оплаты, город, статус заказа, имя и фамилию клиента, телефон клиента, email клиента, комментарий к заказу, utm-метки (только при наличии установленного дополнения Order Source и указанных в данном модуле)) в АМО СРМ.
      В данном модуле вы можете "связать" статусы заказов из АМО СРМ со статусами заказов из Opencart.
      В данном модуле присутствует возможность выбора воронки в системе АМО СРМ и выбора ответственного пользователя по умолчанию в системе АМО СРМ.

Модуль передает из Opencart в AMO CRM при оформлении заказа (односторонняя передача Opencart -> AMO CRM):
      -номер заказа, 
      -сумму, 
      -адрес доставки, 
      -название метода доставки, 
      -название метода оплаты, 
      -город, 
      -имя и фамилию клиента, 
      -телефон клиента, 
      -email клиента, 
      -комментарий к заказу,
      -utm-метки (токько при наличии установленного дополнения Order Source и указанных в данном модуле)
      -список товаров(вместе с опциями) в комментарий к сделке

Модуль передает из Opencart в AMO CRM и из AMO CRM в Opencart (двусторонняя передача Opencart <-> AMO CRM):
      -статус заказа.
      Перед установкой дополнения, обязательно ознакомьтесь с порядком новой установки и обновления,
      описанном в файле "readme" в архиве с модулем.
      Для передачи полей:
      -адрес доставки, 
      -название метода оплаты, 
      -город,
      -utm-метки (токько при наличии установленного дополнения Order Source и указанных в данном модуле)
      Необходимо создать указанные поля для сделки в АМО СРМ:
      1) Откройте сделку
      2) Нажмите кнопку "Настроить"
      3) Нажмите кнопку "Добавить поле" раздела сделки
      4) Внесите название поля и нажмите сохранить.

Для получения всех id полей из амо срм и настройки модуля выполните:
      1) Заполните поля во вкладке данные:
      -Логин администратора в системе АМО СРМ,
      -Хеш-пароль пользователя,
      -Субдомен в системе AMO CRM.
      2) Сохраните настройки модуля.
      3) Перейдите во вкладку "Тестирование модуля"
      4) Нажмите на кнопку "Проверить связь"
      5) При успешной связи вы увидите сообщение "Связь с Амо Срм установлена"
      6) Нажмите на кнопку "Получить id полей"
      7) Снизу вы увидите все поля с их id. id статусов заказа находятся в разделе "pipelines".  id полей телефона и email клиента находится в разделе "contacts". Поля созданные вручную (адрес доставки, название метода доставки, название метода оплаты, город, utm-метки) - в разделе "leads".
      8) Далее на вкладке "Данные" нажмите на кнопку "получить токен" и нажмите на кнопку сохранить.
      9) Скопируйте содержимое строки токена безопасности. Перейдите в админ панель АМО СРМ -> найтройки -> интеграции -> Нажмите кнопку "WEb Hoocks" -> Нажмите кнопку "Добавить Хук" -> В левое поле ввода вставьте ссылку токена безопасности, в правом выпадающем списке отметьте чекбокс "Смена статуса сделки" -> Нажмите "Сохранить".

Условия приобретения:
      1. Данное дополнение распространяется по принципу 1 лицензия - 1 домен + 1 тестовый домен.
      2. Поддомены считаются отдельным доменом!
      3. Тестовым доменом может быть только либо технический адреса хостинга, либо поддомен "test" основного домена.
      4. Модуль распространяется по принципу "как есть", со всеми его особенностями, достоинствами
      и недостатками, как имеющимися в данный момент так и выявленными в будущем, поэтому
      любые исправления или изменения модуля возможны только по воле автора и никак иначе.
      5. В модуле используется технология защиты, препятствующая несанкционированному использованию модуля,
      а также ограничивающая изменение файлов с его кодом.
      6. Данная защита не снимается ни при каких условиях.
      7. Применение средств и методов, позволяющих обойти используемую технологию защиты, являются незаконными.
      8. Лицензия возврату не подлежит!
      9. Продукт не является бесплатным программным обеспечением и не может распространяться в какой-либо форме где-либо без письменного согласия автора.

Условия Тех.поддержки:
      1. Вопросы по поддержке вы также можете задавать по почте [email protected]
      2. Активация дополнения выполняется в течении суток с момента покупки.
      3. Тех.поддержка оказывается в течении двух суток с момента поступления запроса.
       3.1 Тех.поддержка оказывается при предоставлении доступа в админ.панель и к файлам сайта по протоколу FTP.
      4. В условия тех.поддержки не входит:
       4.1 согласование работы дополнения с какими-то либо другими модулями.
       4.2 настройка и запуск дополнения на версиях opencart/ocstore отличных от явно заявленных.
       4.3 изменение работы или добавление каких-либо новых функций.
      5. Поддержка оказывается только легальным и добросовестным покупателям, купившим данный продукт непосредственно у автора,
      либо на площадках, явно указанных в данном пункте: opencartforum.com

Системные требования:
      1. Версия PHP минимум 5.3 - 7.2 
      2. Opencart/Ocstore 2.0.x - 3.0.x
      3. Установленный на сервере IonCube loader последней версии
      Приобретая данное дополнение, вы тем самым соглашаетесь с системными требованиями, ограничениями, условиями покупки и тех.поддержки.

• By flai0616
      2 900.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

AMO CRM - модуль интеграции Opencart и AMO CRM
      ВНИМАНИЕ!!!! Появились мошенники, действующие в популярных мессенджерах от моего имени. Уважаемые клиенты, будьте бдительны! Поддержка, консультация и прочие вопросы решаются ТОЛЬКО посредством email (указан в разделе "Условия Тех.поддержки"). 

AMO CRM - модуль интеграции интернет магазина под управлением CMS Opencart с AMO CRM.

Модуль совместим со всеми модулями упрощенного заказа, которые используют базовый метод AddOrder() системы Opencart(Simple и т.п).

Видео обзор модуля

Функционал модуля:
      Модуль передает параметры заказа (номер заказа, сумму, адрес доставки, название метода доставки, название метода оплаты, город, статус заказа, имя и фамилию клиента, телефон клиента, email клиента, комментарий к заказу, utm-метки (только при наличии установленного дополнения Order Source и указанных в данном модуле)) в АМО СРМ.
      В данном модуле вы можете "связать" статусы заказов из АМО СРМ со статусами заказов из Opencart.
      В данном модуле присутствует возможность выбора воронки в системе АМО СРМ и выбора ответственного пользователя по умолчанию в системе АМО СРМ.

Модуль передает из Opencart в AMO CRM при оформлении заказа (односторонняя передача Opencart -> AMO CRM):
      -номер заказа, 
      -сумму, 
      -адрес доставки, 
      -название метода оплаты, 
      -город, 
      -имя и фамилию клиента, 
      -телефон клиента, 
      -email клиента, 
      -комментарий к заказу,
      -список товаров(вместе с опциями) в комментарий к сделке

Модуль передает из Opencart в AMO CRM и из AMO CRM в Opencart (двусторонняя передача Opencart <-> AMO CRM):
      -статус заказа.
      Перед установкой дополнения, обязательно ознакомьтесь с порядком новой установки и обновления,
      описанном в файле "readme" в архиве с модулем.
      Для передачи полей:
      -адрес доставки, 
      -название метода оплаты, 
      -город,
      Необходимо создать указанные поля для сделки в АМО СРМ:
      1) Откройте сделку
      2) Нажмите кнопку "Настроить"
      3) Нажмите кнопку "Добавить поле" раздела сделки
      4) Внесите название поля и нажмите сохранить.

Для получения всех id полей из амо срм и настройки модуля выполните:
      1) Заполните поля во вкладке данные:
      -Логин администратора в системе АМО СРМ,
      -Хеш-пароль пользователя,
      -Субдомен в системе AMO CRM.
      2) Сохраните настройки модуля.
      3) Перейдите во вкладку "Тестирование модуля"
      4) Нажмите на кнопку "Проверить связь"
      5) При успешной связи вы увидите сообщение "Связь с Амо Срм установлена"
      6) Нажмите на кнопку "Получить id полей"
      7) Снизу вы увидите все поля с их id. id статусов заказа находятся в разделе "pipelines".  id полей телефона и email клиента находится в разделе "contacts". Поля созданные вручную (адрес доставки, название метода доставки, название метода оплаты, город, utm-метки) - в разделе "leads".
      8) Далее на вкладке "Данные" нажмите на кнопку "получить токен" и нажмите на кнопку сохранить.
      9) Скопируйте содержимое строки токена безопасности. Перейдите в админ панель АМО СРМ -> найтройки -> интеграции -> Нажмите кнопку "WEb Hoocks" -> Нажмите кнопку "Добавить Хук" -> В левое поле ввода вставьте ссылку токена безопасности, в правом выпадающем списке отметьте чекбокс "Смена статуса сделки" -> Нажмите "Сохранить".

Условия приобретения:
      1. Данное дополнение распространяется по принципу 1 лицензия - 1 домен + 1 тестовый домен.
      2. Поддомены считаются отдельным доменом!
      3. Тестовым доменом может быть только либо технический адреса хостинга, либо поддомен "test" основного домена.
      4. Модуль распространяется по принципу "как есть", со всеми его особенностями, достоинствами
      и недостатками, как имеющимися в данный момент так и выявленными в будущем, поэтому
      любые исправления или изменения модуля возможны только по воле автора и никак иначе.
      5. В модуле используется технология защиты, препятствующая несанкционированному использованию модуля,
      а также ограничивающая изменение файлов с его кодом.
      6. Данная защита не снимается ни при каких условиях.
      7. Применение средств и методов, позволяющих обойти используемую технологию защиты, являются незаконными.
      8. Лицензия возврату не подлежит!
      9. Продукт не является бесплатным программным обеспечением и не может распространяться в какой-либо форме где-либо без письменного согласия автора.

Условия Тех.поддержки:
      1. Вопросы по поддержке вы также можете задавать по почте [email protected]
      2. Активация дополнения выполняется в течении суток с момента покупки.
      3. Тех.поддержка оказывается в течении двух суток с момента поступления запроса.
       3.1 Тех.поддержка оказывается при предоставлении доступа в админ.панель и к файлам сайта по протоколу FTP.
      4. В условия тех.поддержки не входит:
       4.1 согласование работы дополнения с какими-то либо другими модулями.
       4.2 настройка и запуск дополнения на версиях opencart/ocstore отличных от явно заявленных.
       4.3 изменение работы или добавление каких-либо новых функций.
      5. Поддержка оказывается только легальным и добросовестным покупателям, купившим данный продукт непосредственно у автора,
      либо на площадках, явно указанных в данном пункте: opencartforum.com

Системные требования:
      1. Версия PHP минимум 5.3 - 7.2 
      2. Opencart/Ocstore 2.0.x - 3.0.x
      3. Установленный на сервере IonCube loader последней версии
      Приобретая данное дополнение, вы тем самым соглашаетесь с системными требованиями, ограничениями, условиями покупки и тех.поддержки.

Добавил flai0616 Добавлено 30.07.2018 Категория Обмен данными Системные требования PHP 5.3 - 7.2, Opencart/Ocstore 2.0.x - 3.0.x, IonCube loader последней версии Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту Ioncube Loader Требуется OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1 Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 4900  
    • By Sunser
      450.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Content manager – модуль учета контента.

Расширение подходит и тестировалось на версиях Opencart 2.0, 2.1, 2.2, 2.3 и 3.0
      Расширение подходит и тестировалось на версиях ocStore 2.1, 2.3 и 3.0
      Данные версии CMS брались с официальных сайтов OpenCart и ocStore.

-- Установка расширения:
      1) Зайдите в свой установщик модификаторов, в админ панели, выберите модуль нужной версии, после чего установите;
      2) После установки зайдите в модификаторы и обновите свои модификаторы;
      3) Потом перейдите в Система > Группа пользователей, там выберите свой профиль, обычно это Администратор или какой вам надо где нужен что бы модуль отображался. И в выбранном вами профиле дайте права на просмотр и изменение модуля, он там будет в списке. Или же просто нажмете выбрать все, после чего сохраните настройки. 
      Если этого не сделать, модуль не появится в меню и вы не сможете его редактировать.
      После чего модуль появится в разделе > Учеты > «Учета контента».
      Модуль не заменяет никаких файлов.

-- Что может модуль:
      1) Модуль ведет учет контента. То есть следит за изменением раздела:
      •    Категории
      •    Товары
      •    Производители
      •    Отзывы
      •    Статьи
      •    Опции
      •    Атрибуты
      •    Группа атрибутов
      •    Загрузки
      2) Модуль записывает и отображает изменения когда вы редактируете, добавляете или удаляете контент в пунктах, перечисленных высше;
      3) В модуле можно включать и выключать запись учета. Когда хотите модуль пишет изменения, когда нет, он не отслеживает изменения
      3) В модуле отображается что менялось, категории, товар, т.д, название и ID;
      4) Модуль следит кто вносит изменения и его ID;
      5) Модуль показывает что именно делали, изменяли, удаляли или редактировали и так же дату и время когда это делалось;
      6) В модуле есть удобный фильтр, модуль может фильтровать по:
      •    По названию
      •    По имени и Фамилии
      •    По ID учета
      •    По ID того что вы редактировали
      •    По дате
      •    По Действию
      •    По типу редактирования, это разделы что вы редактировали
      7) В модуле есть сортировка по полям таблицы;
      8) В модуле есть экспорт в эксель, то есть вы можете экспортировать как весь список, так и отфильтрованный вами список;
      9) В модуле можно удалять записи на выбор;
      10) В модуле можно одним нажатии очищать все записи сразу. То есть он полностью очищает всю таблицу content_manager.

Что не может модуль:
      БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОМУ ПУНКТУ-------------------
      Модуль не работает, если вы используете другие менеджеры для редактирования своего контента. То есть если вы используете Bash editor или другие похожие. То модуль отслеживать действие не будет, так как модуль работает через стандартное редактирование.

Зачем нужен этот модуль и как он работает?
      Иногда бывает что на сайте у вас много менеджеров или контентщиков которые правят ваш сайт. И вам надо отследить что они делает или даже вести по них учет для оплаты или других целей, то данный модуль вам поможет в этом и упростит в разы вам жизнь.
      Так же иногда может случится, если на сайте будет какая та ошибка в редактированном контенте и вам нужно найти причину или кто это сделал, то данный модуль поможет в поиске. 
      Или же просто следите за изменением вашего контента.
      Модуль не нуждается в настройках, просто установите модуль, обновите модификаторы и можете пользоваться.
      Не забывайте, что бы модуль начал записывать, нужно включить запись на странице «Учета контента», там сверху, справа сверху будет первая кнопка слева «Запустить запись»

Проблемы и исправление модуля:
      1)    Вы установили модуль, обновили модификаторы, но он нигде не появился, в таком случае вам нужно в разделе «группа пользователей» дать разрешение на просмотр или изменение модуля;
      2)    При скачивании exel, выдает ошибку. В таком случае может быть ошибка с правами или лучше написать автору модуля, после чего ошибку быстро исправит.
      3)    При ошибке или баге пишите автору модуля, после чего в ближайшие время ошибку или баг будет поправлено.
      4)    Вы установили модуль, запустили запись, но ничего не записывает, скорее всего вы что-то меняли в структуре файлов или кода и модуль не находит указанного пути через ваши изменения, в данном случае это быстро исправляется путем указания правильных путей в модификаторе, но это работа с кодом. Если вы не можете это сделать, обратитесь к разработчику модуля или к своему админку или программисту, который ведет ваш сайт.

Если вы заметите какие-то неполадки или у вас будет предложение по улучшению самого модуля или вам нужно доработать модуль для личных целей, пишите в личное сообщение данного сервиса, после чего я вам обязательно отвечу.
      Добавил Sunser Добавлено 22.04.2020 Категория Отчеты Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 450  
    • By Sunser

Расширение подходит и тестировалось на версиях Opencart 2.0, 2.1, 2.2, 2.3 и 3.0
      Расширение подходит и тестировалось на версиях ocStore 2.1, 2.3 и 3.0
      Данные версии CMS брались с официальных сайтов OpenCart и ocStore.

-- Установка расширения:
      1) Зайдите в свой установщик модификаторов, в админ панели, выберите модуль нужной версии, после чего установите;
      2) После установки зайдите в модификаторы и обновите свои модификаторы;
      3) Потом перейдите в Система > Группа пользователей, там выберите свой профиль, обычно это Администратор или какой вам надо где нужен что бы модуль отображался. И в выбранном вами профиле дайте права на просмотр и изменение модуля, он там будет в списке. Или же просто нажмете выбрать все, после чего сохраните настройки. 
      Если этого не сделать, модуль не появится в меню и вы не сможете его редактировать.
      После чего модуль появится в разделе > Учеты > «Учета контента».
      Модуль не заменяет никаких файлов.

-- Что может модуль:
      1) Модуль ведет учет контента. То есть следит за изменением раздела:
      •    Категории
      •    Товары
      •    Производители
      •    Отзывы
      •    Статьи
      •    Опции
      •    Атрибуты
      •    Группа атрибутов
      •    Загрузки
      2) Модуль записывает и отображает изменения когда вы редактируете, добавляете или удаляете контент в пунктах, перечисленных высше;
      3) В модуле можно включать и выключать запись учета. Когда хотите модуль пишет изменения, когда нет, он не отслеживает изменения
      3) В модуле отображается что менялось, категории, товар, т.д, название и ID;
      4) Модуль следит кто вносит изменения и его ID;
      5) Модуль показывает что именно делали, изменяли, удаляли или редактировали и так же дату и время когда это делалось;
      6) В модуле есть удобный фильтр, модуль может фильтровать по:
      •    По названию
      •    По имени и Фамилии
      •    По ID учета
      •    По ID того что вы редактировали
      •    По дате
      •    По Действию
      •    По типу редактирования, это разделы что вы редактировали
      7) В модуле есть сортировка по полям таблицы;
      8) В модуле есть экспорт в эксель, то есть вы можете экспортировать как весь список, так и отфильтрованный вами список;
      9) В модуле можно удалять записи на выбор;
      10) В модуле можно одним нажатии очищать все записи сразу. То есть он полностью очищает всю таблицу content_manager.

Что не может модуль:
      БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЭТОМУ ПУНКТУ-------------------
      Модуль не работает, если вы используете другие менеджеры для редактирования своего контента. То есть если вы используете Bash editor или другие похожие. То модуль отслеживать действие не будет, так как модуль работает через стандартное редактирование.

Зачем нужен этот модуль и как он работает?
      Иногда бывает что на сайте у вас много менеджеров или контентщиков которые правят ваш сайт. И вам надо отследить что они делает или даже вести по них учет для оплаты или других целей, то данный модуль вам поможет в этом и упростит в разы вам жизнь.
      Так же иногда может случится, если на сайте будет какая та ошибка в редактированном контенте и вам нужно найти причину или кто это сделал, то данный модуль поможет в поиске. 
      Или же просто следите за изменением вашего контента.
      Модуль не нуждается в настройках, просто установите модуль, обновите модификаторы и можете пользоваться.
      Не забывайте, что бы модуль начал записывать, нужно включить запись на странице «Учета контента», там сверху, справа сверху будет первая кнопка слева «Запустить запись»

Проблемы и исправление модуля:
      1)    Вы установили модуль, обновили модификаторы, но он нигде не появился, в таком случае вам нужно в разделе «группа пользователей» дать разрешение на просмотр или изменение модуля;
      2)    При скачивании exel, выдает ошибку. В таком случае может быть ошибка с правами или лучше написать автору модуля, после чего ошибку быстро исправит.
      3)    При ошибке или баге пишите автору модуля, после чего в ближайшие время ошибку или баг будет поправлено.
      4)    Вы установили модуль, запустили запись, но ничего не записывает, скорее всего вы что-то меняли в структуре файлов или кода и модуль не находит указанного пути через ваши изменения, в данном случае это быстро исправляется путем указания правильных путей в модификаторе, но это работа с кодом. Если вы не можете это сделать, обратитесь к разработчику модуля или к своему админку или программисту, который ведет ваш сайт.

Если вы заметите какие-то неполадки или у вас будет предложение по улучшению самого модуля или вам нужно доработать модуль для личных целей, пишите в личное сообщение данного сервиса, после чего я вам обязательно отвечу.
    • By whiteblue
      Модуль автоматом задает и редактирует, а также позволяет добавлять атрибуты, фильтры, категории, производителей по заданным схемам.
      Удобный фильтр
      Понятные настройки
      Видео-инструкция  по ссылке
      https://www.youtube.com/embed/wuLzULDn8tI

Возможности модуля:

Автоматизирует наполнение товаров атрибутами, параметрами фильтра, категориями и производителями Создает схемы переопределения атрибутов, производителей и категорий по заданным параметрам. Переопределение по заданным параметров происходит при добавлении и редактировании товаров и после выгрузки. Можно настроить несколько условий переопределения для одной группы товаров Модуль просто адаптировать под любую синхронизацию товаров. Назначать автоматом параметры фильтра, что заменяет потребность в установке и адаптации фильтров по атрибутам  

И  делается все это автоматически!!!

Для 3-го покупателя цена -555р!!!

Установка модуля:

1. Создать резервную копию сайта и БД.
      2. Скачать архив
      3. Установить архив модуля  через админку. Модули - Установка расширений
      4. Обновить модификации в админке
      5. Активировать модуль. Модули - Модули - AutoDistribute

Интеграция с выгрузками, синхронизациями или крон задачами

С большим количесвом выгрузок  модуль интегрирован.. Для этого необходимо:
      при добавлении записи из статуса "отключен" перевести в статус включен   не путать со статусом модуля     НО если ваш модуль интеграции уникален и не использует стандартную модель обновления товара, то:
      в контроллер модуля , который отвечает за выгрузку после кода выполнения выгрузки или синхронизации - вставляем код:

$this->model->load('extension/module/autodistribute');
      $distributes=$this->model_extension_module_autodistribute->getDistributes();
      foreach($distributes as $distribute) {
      $this->model_extension_module_autodistribute->implementDistributes($distribute['distribute_id']);
      }

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.