Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу комплексный модуль рассрочки и оплаты в кредит


Recommended Posts

Доброго дня! 

На сайте Citrus, например на вот этой странице товара есть возможность купить в кредит. Во всплывающем окне мы видим разные банки, такие как альфа банк, Приват, ОТП, Укрсиб, Моно и все в это в "едином поле".

Из того что есть тут на маркетплейсе - есть отдельно Приват и есть отдельно Монобанк. 

Подскажите, возможно кто занимался разработкой такого более продвинутого модуля и\или уже есть такие готовые где-то?

Если есть желание\возможность написать, маякните в лс - обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
В 19.01.2020 в 22:37, prochet сказал:

Я бы рекомендовал сначала подключить банки, а потом заказывать модуль. Сейчас Украинские банки не так легко подключают ИМ, как год назад.

Здравствуйте, задача та же. С банками уже все договорено и работает на старом сайте. Необходимо реализовать кнопку во все виды модулей и категории и карточке товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 19.01.2020 в 19:56, khvoroffski сказал:

Доброго дня! 

На сайте Citrus, например на вот этой странице товара есть возможность купить в кредит. Во всплывающем окне мы видим разные банки, такие как альфа банк, Приват, ОТП, Укрсиб, Моно и все в это в "едином поле".

Из того что есть тут на маркетплейсе - есть отдельно Приват и есть отдельно Монобанк. 

Подскажите, возможно кто занимался разработкой такого более продвинутого модуля и\или уже есть такие готовые где-то?

Если есть желание\возможность написать, маякните в лс - обсудим.

Здравствуй. У меня таже проблема. Надеюсь решил эту проблему. И если решил подскажи как. За ранее благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.05.2020 в 18:56, vnchxaidze сказал:

Здравствуй. У меня таже проблема. Надеюсь решил эту проблему. И если решил подскажи как. За ранее благодарю.

Никак не решил, цена вопроса около 1000$, буду заказывать в июне примерно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 08.05.2020 в 15:22, khvoroffski сказал:

Никак не решил, цена вопроса около 1000$, буду заказывать в июне примерно.

А доработка по такой цене точно рентабельна для вас? Можете попробовать удешевить стоимость сократив количество подключаемых банков (как бы делал я), все с первого дня то наверно ни к чему. Подключите 1-2, потестируете как много вообще заказов с этим способом оплаты, и будете прикручивать остальные, если оно того стоит. Ну и 1к $ за такое, конечно, очень дофига. Но дело, конечно, ваше.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.05.2020 в 01:23, rozario888 сказал:

75 тыщ рублей за всплывающее окно. жость

Это не всплывающее окно, а модуль\шлюз оплаты таким типом как кредит. Данные передаются с чекаута в магазин и банку, в админке можно разрешить списание по Привату например и тд. Если бы это было просто окно, которое запускает iframe банка с его формой, то стоило было это 50$ и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.05.2020 в 03:35, dexion сказал:

А доработка по такой цене точно рентабельна для вас? Можете попробовать удешевить стоимость сократив количество подключаемых банков (как бы делал я), все с первого дня то наверно ни к чему. Подключите 1-2, потестируете как много вообще заказов с этим способом оплаты, и будете прикручивать остальные, если оно того стоит. Ну и 1к $ за такое, конечно, очень дофига. Но дело, конечно, ваше.)

Так не первый же день тестируем ;)

 

По сути это шлюз оплаты для 5 банков со своими нюансами, по привату и моно тут есть доноры, прочие нужно дописать. Мне кажется 200$ за шлюз, за рабочий готовый модуль с админ частью это вообще не много.. Если укажете на того, кто согласен сделать под ключ все это дешевле буду благодарен, но пока ориентир именно такой.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подключение шлюзов может быть однотипно, уточните этот момент. Если так, то 200$ целесообразно только за первый, а остальные адаптировать по меньшей стоимости.

 

38 минут назад, khvoroffski сказал:

Если укажете на того, кто согласен сделать под ключ все это дешевле буду благодарен, но пока ориентир именно такой.

На кого то конкретного не укажу, но посоветую быть осторожным с предоплатой.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, khvoroffski сказал:

а модуль\шлюз оплаты таким типом как кредит

да хоть модуль...75 тыщ рублей...75, Карл, в опенкарт

я больше 10 тыщ не видел модулей. и то это за кассовый какой то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.05.2020 в 08:53, dexion сказал:

Подключение шлюзов может быть однотипно, уточните этот момент. Если так, то 200$ целесообразно только за первый, а остальные адаптировать по меньшей стоимости.

 

На кого то конкретного не укажу, но посоветую быть осторожным с предоплатой.)

К сожалению даже принцип разный, если у платежного шлюза еще более менее одинаково, то тут есть реальные отличия. Но есть и простые моменты, например в ОТП как такового шлюза оплаты именно (как в привате) - нет, тут нужно только собрать данные себе в магаз в определенный статус и отправить вторую форму - банку, затем банк примет решение и уведомит (для начала они уведомляют имейлом, но говорят дадут апи, если нужно). 

 

В привате это прям платежный шлюз, но приват модуль уже есть, хоть и местами код там обфусцированный, но понять как доделать можно.

 

Было бы это все так просто как кажется - был бы он тут на распродаже за 50$ )) И никто бы не парился с созданием своего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Уже есть объединённый модуль Приватбанк и Монобанк, пока находится на модерации

демо можно увидеть тут https://demo.fringe.com.ua/

планируется добавление других банков с нормальными api

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.