Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

SMS клиенту и администратору магазина (vQmod).

SMS клиенту и администратору магазина (vQmod).

ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 6.0.3

Работает для чистого OpenCart 1.5.4.x - 1.5.5.х - 2.0.0.x

смотрите лог изменений и скриншоты.

Продолжение нашего бесплатного дополнения:

http://opencartforum...s-client-order/

Модуль позволяет информировать клиента и администратора о заказе а так же о изменениях статуса заказа через SMS сообщения.

Доступны шаблоны сообщений, составляются из следующих тегов:

{ID} - номер заказа

{DATE} - дата заказа

{TIME} - время заказа

{SUM} - сумма заказа

{PHONE} - телефон клиента;

{CLIENTFIRSTNAME} - Имя Клиента;

{CLIENTLASTNAME} - Фамилия Клиета;

{FULLITEMS} - перечень товара в заказе;

{SHORTITEMS} - Краткий перечень товаров в заказе;

{CITY} - город доставки;

{ADDRESS} - адрес доставки;

В комплекте идет шлюз для сервиса www.bytehand.com и sms-fly.com

Регистрируйтесь и начинайте работать!

ИНСТРУКЦИЯ

Зарегистрироваться на www.bytehand.com

получить KEY и ID а так же создать имя отправителя.

Для OC 1.5.4.x

У вас должен быть установлен vQmod

Скопировать содержимое папки system и vqmod в корневой каталог сайта.

В настройках магазина появится вкладка SMS

Ввести в поля KEY, ID и Имя отправителя данные полученные в сервисе www.bytehand.com

остальные настройки на ваше усмотрение

Для OC 2.0.0.x

Скопировать содержимое папки system в корневой каталог сайта.

Установить sms.ocmod.xml через стандартный установщик opencart.

Включить модуль в дополнениях.

В настройках магазина появится вкладка SMS

Ввести в поля KEY, ID и Имя отправителя данные полученные в сервисе www.bytehand.com

остальные настройки на ваше усмотрение

Модуль поддерживает английский и русский языки настроек в административной части сайта.

SMS шлюзы сторонних сервисов пишутся по запросу в порядке очереди и при предоставлении всей необходимой информации.

• +1 1

Поделиться сообщением

если у меня уже установлено отправка админу, и все работает. но мне нужно только дополнить отправкой смс клиенту. устанока вашего дополнения позволит решить только эту задачу?

Поделиться сообщением

bytehand.com

почему тут?

-Самые низкие цены, нет обязательного формата ввода номера, т.е. ваш клиент может писать как 7903, +7903, 8903

и т.д. Для украины + тоже не обязателен!

пффф, http://sms24x7.ru/price/

Поделиться сообщением

я не понял, с другими операторами работать будет?

Поделиться сообщением

отправлять смски при обновлениях статуса заказа ещё не умеете? будет такое?

Поделиться сообщением

Есть бесплатный и работающий модуль для smsc , ocStore v1.5.3.1 , только там нет

• {FULLITEMS} - перечень товара в смс
  • {CLIENTFIRSTNAME} - Имя клиента
  • {CLIENTLASTNAME} - Фамилия клиента

Поделиться сообщением

что то ответов так и нету.

задаем еще вопрос, может кто и ответит.

1.5.4.1 работать будет?

Поделиться сообщением

Сори не включил слежение за темой.

если у меня уже установлено отправка админу, и все работает. но мне нужно только дополнить отправкой смс клиенту. устанока вашего дополнения позволит решить только эту задачу?

vQmod подменяет строки в ваших файлах если упрощенно говорить. Все будет работать если у вас версия осСторе совпадает, если не совпадает то придется подпилить но это решает оперативно наша служба поддержки.

Вы можете использовать какой угодно оператор создав файл гейта и разместив его в нужную папку. Главное правильно создать файл.

Мы считаем Битхенд самым лучшим хотябы потому что у него накопительная система и если вы планируете работать долго то в итоге придете к самому дешевому тарифу.

Ну и потому что нам проще было создать уже рабоотающий модуль для тех кто не умеет писать вайлы гейтов.

я не понял, с другими операторами работать будет?

Если напишете правильный файл гейта то будет

В следующей версии в январе может быстрее но праздники скорее всего оттянут выпуск.

Есть бесплатный и работающий модуль для smsc , ocStore v1.5.3.1 , только там нет

• {FULLITEMS} - перечень товара в смс
  • {CLIENTFIRSTNAME} - Имя клиента
  • {CLIENTLASTNAME} - Фамилия клиента

У нас тоже есть:

https://opencartforum.com/topic/11671-hack-mod-send-sms-client-order/

только он не vQmod и подходит для чистых систем.

что то ответов так и нету.

задаем еще вопрос, может кто и ответит.

1.5.4.1 работать будет?

В ветке

https://opencartforum.com/topic/11671-hack-mod-send-sms-client-order/

тот же самый модуль, почитайте внимательно помоему на эту версию ктото ставил. Не хватает времени если честно собрать все в кучу уже. Кто на чем только не пробовал.

Попробуйте бесплатный, если будет то возьмете потом этот с дополнениями уже. У этого будут обновления и улучшения. У того - нет скорее всего хотя я все думаю о создании универсального модуля для любой версии от самых первых до тех которые будут выходить.

Только бэкапы файлов не забывайте делать там не vQmod!!!

Поделиться сообщением

Поддерживаю. Оч. нужна такая функция. Ждём.

Поделиться сообщением

500р

Поделиться сообщением

500р

Чета дорого берешь ;) проще наш модуль купить и получать обновления чем тебе платить за кажое по 500р ;))

Поделиться сообщением

Чета дорого берешь ;) проще наш модуль купить и получать обновления чем тебе платить за кажое по 500р ;))

гарантированно рабочее решение стоит и дороже. новогодние скидки )))

Поделиться сообщением

Какие проблемы меня ждут при установке на 1.5.2 ?) Если все будет гуд - завтра же беру. И очень ждемс смс уведомления при смене статуса! С Наступающими Всех!

Поделиться сообщением

На эту версию не пробовали. Попробуйте бесплатную не vQmod версию если свежий магазин. В описании ссылка на ветку. В любом случае если что то не так - поможем, но не в срочном порядке, вас много а нас мало ;)

Поделиться сообщением

С модулем Simple Checkout Simple Registration будет работать? Для Украины в поле телефон при оформлении заказа или регистрации по умолчанию сразу выставить вначале строки "+380". При смене статуса заказа, надеюсь, админу приходить не будет(когда доделаете)?

Поделиться сообщением

С модулем Simple Checkout Simple Registration будет работать? Для Украины в поле телефон при оформлении заказа или регистрации по умолчанию сразу выставить вначале строки "+380". При смене статуса заказа, надеюсь, админу приходить не будет(когда доделаете)?

У меня с симплом работает, на последней версии правда.

По умолчанию вбить начало телефона вы можете сами, поле с телефоном к модулю смс никакого отношения не имеет кроме того что он берет оттуда занчение.

Про статусу пока обдумываю логику. Как раз таки админу изначально оно приходить и не будет. А если например владелец магазина хочет получать статусы оплаченных заказов на старте запуска магазина... В общем нужно продумать все чтобы все отключалось и включалось кому надо. Поэтому быстро и не делаем что хочется универсальное и полезное решение для всех сделать.

Поделиться сообщением

Я и имел ввиду не в Вашем модуле прописать +380, а в поле оформленя для избежания случаев неправильного заполнения этого поля клиентом. В общем не в Ваш огород камень)

Ок, сегодня протестирую фри модуль на голой 1.5.2 и отпишусь.

Поделиться сообщением

Да я понял что не в наш ;) просто пишите что хотите в полях и в пояснениях к полям мы та тут причем ;))

У меня на голой с симплом работает нормально, проблем небыло. Симпл помоему не заменяет функциипри нажатии на кнопку оформить он просто укорачивает страницу в один блок ну и другие умняшки у него есть. Главное настроить правильно )

Поделиться сообщением

Купил. Отписываюсь. У Вас в платной версии (VQMOD) нет гейтов. Пришлось скачивать бесплатную. Версия моего движка и vqmod 1.5.2 и 1.0.8 соответственно. В админке ничего кроме гейтов не появилось даже после очистки кэш. Я имею ввиду Ваши настройки. Они остались стандартные.Прописал в них шлюз и ключь и как ожидалось ничего не произошло при заказе. Все делал по пунктам. Гейты не переименовывал, настройки bytehand прописал верно. Тут что-то именно с vqmod. Ведь оно не добавило ваши смс настройки в админку. Хотелось бы разобраться вместе с Вами в причинах и как можно быстрее запустить эту фитчу! Если нужна доплата - мы на то готовы, лишь бы вопрос решился сегодня-завтра! Спасибо! Можете проверить на нашем сайте: http://69shop.com.ua

Поделиться сообщением

Гейты vQmod генерировать не может. да ступил положу отдельным файлом спасибо за заметку.

vQmod уже давно 2.2.1 и под него соответственно делали.

Пишите в скайп: pad1a_god пока свободен постараюсь помочь оперативно раз спешите.

Поделиться сообщением

Обновил немного сборку, добавил гейты которые забыл в прошлой сборке, раскидал все понятно поп папочкам и написал целых 2 ридми ;)

Поделиться сообщением

Обновил немного сборку, добавил гейты которые забыл в прошлой сборке, раскидал все понятно поп папочкам и написал целых 2 ридми ;)

Купил модуль и имеется несколько замечаний:
  1. во первых хотелось бы в ридми видеть детальную установку ,касающихся файлов из папки vqcache(что заменяется и чем,какой файл за что отвечает), т.к. не у всех чистая cms и соответственно сбиваются мои настройки.
  2. второе - это дополнение первого )), у меня не стоит проверка на данные типа почта ,адресс и т.д. соответственное если покупатель не ввел эти данные ,то заказ формируется,а смс не приходит.
  3. третье: в тексте сообщения у меня прописан номер телефона менеджера ,который принял заказ. так вот этот номер иногда некорректно прописывается либо в конце какой -то кубик и смс на этом заканчивается ,либо кубик есть и дальше продолжается текст сообщения.

моя cms :opencart v1.5.4.1 (не остори).

Пожелания: на самом деле их много, но скажу пока что одно - почему бы не сделать так, чтобы клиенту приходило одно сообщения(ваш заказ принят ,спасибо), а менеджеру приходило другое сообщение(на сайте новый заказ). мне кажется это было бы очень удобно.

сразу хочу сказать ,что скайпа у меня нет и быть не может .могу в личку скинуть номер телефона или Вы мне свой я перезвоню,если город у Вас указан правильно в профиле. спасибо.

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить pad1a за отличный модуль и великолепную поддержку! У меня немного староватая версия "открыть корзину" + еще со своими переделками и как и ожидалось модуль не заработал с первого раза, но благодаря Создателю (модуля)), который уделил мне половину своего дня, вопрос решился да еще и доработали конкретно под мои нужды! Красавец одним словом! Будем следить за обновлением модуля! Удачи, pad1a!)) Всех с наступающими!!

Поделиться сообщением

Дополнение к предыдущему сообщению. Вот ,что вылазиет в журнале дога:

2012-12-21 20:50:17 - PHP Notice: Undefined index: thumb in /var/www/podvesa.net/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 83
2012-12-21 20:50:17 - PHP Notice: Undefined index: thumb in /var/www/podvesa.net/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 83
2012-12-21 20:50:17 - PHP Notice: Error: E-Mail to required! in /var/www/podvesa.net/system/library/mail.php on line 51
2012-12-21 21:12:45 - PHP Notice: Undefined index: thumb in /var/www/podvesa.net/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 83
2012-12-21 21:12:45 - PHP Notice: Undefined index: thumb in /var/www/podvesa.net/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 83
2012-12-21 21:12:45 - PHP Notice: Error: E-Mail to required! in /var/www/podvesa.net/system/library/mail.php on line 51
2012-12-21 21:14:07 - PHP Notice: Error: E-Mail to required! in /var/www/podvesa.net/system/library/mail.php on line 51
2012-12-21 21:26:27 - PHP Notice: Undefined index: thumb in /var/www/podvesa.net/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 83
2012-12-21 21:26:27 - PHP Notice: Undefined index: thumb in /var/www/podvesa.net/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 83
2012-12-21 22:17:24 - PHP Notice: Undefined index: HTTP_HOST in /var/www/podvesa.net/index.php on line 177
2012-12-21 22:17:24 - PHP Notice: Undefined index: HTTP_HOST in /var/www/podvesa.net/system/library/currency.php on line 45
2012-12-22 5:02:36 - PHP Notice: Undefined index: thumb in /var/www/podvesa.net/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 83
2012-12-22 5:02:36 - PHP Notice: Undefined index: thumb in /var/www/podvesa.net/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_mail_order.tpl on line 83

Поделиться сообщением

Купил модуль и имеется несколько замечаний:

1. во первых хотелось бы в ридми видеть детальную установку ,касающихся файлов из папки vqcache(что заменяется и чем,какой файл за что отвечает), т.к. не у всех чистая cms и соответственно сбиваются мои настройки.
  2. второе - это дополнение первого )), у меня не стоит проверка на данные типа почта ,адресс и т.д. соответственное если покупатель не ввел эти данные ,то заказ формируется,а смс не приходит.
  3. третье: в тексте сообщения у меня прописан номер телефона менеджера ,который принял заказ. так вот этот номер иногда некорректно прописывается либо в конце какой -то кубик и смс на этом заканчивается ,либо кубик есть и дальше продолжается текст сообщения.

моя cms :opencart v1.5.4.1 (не остори).

Пожелания: на самом деле их много, но скажу пока что одно - почему бы не сделать так, чтобы клиенту приходило одно сообщения(ваш заказ принят ,спасибо), а менеджеру приходило другое сообщение(на сайте новый заказ). мне кажется это было бы очень удобно.

сразу хочу сказать ,что скайпа у меня нет и быть не может .могу в личку скинуть номер телефона или Вы мне свой я перезвоню,если город у Вас указан правильно в профиле. спасибо.

Привет.

1. Ридми по установке в последней сборке есть. Что в каком файле меняет никто не напишет это еще один модуль надо написать с пояснением каждой строки кода. Издеваешься? Я еще ниодного такого модуля не видел...

Что мод меняет можно увидеть в папке log которая в папке vqmod только проблема вкумода что он обновляет лог почемуто не сразу а раз в сутки, хотя в новой версии вкумода уже помоему это исправили...

Какие настройки у тебя сбиваются нужно смотреть, но наш мод затракивает только смс и по идее ничего сбиваться не должно.

2. Сделай поле с телефоном обязательным при заказе, это не относится к модулю вообще никак, модуль только берет данные из поля телефон, он же не может вылезти из компьютера и заставить человека ввести телефон. А за заполнение полей отвечает другой модуль.

3. Возможно неправильно прописал номер или проблемы с кодировкой на сайте, попробуй разные варианты текста сообщения. Удали все впиши только номер для начала, потом впиши теги, потом текст перед телефоном потом текст после.. на каждом этапе тестируй и смотри что приходит чтобы выявить глюк окуда кубик. Больше чем уверен что ты вставил какойто знак после телефона...

Разный текст сообщения а так же смена статуса заказа будет в новой версии, об этом я писал выше.

Телефон написал в личке. Но сакайп завести стоит или аську хотябы, потомучто как показала практика при решении проблем нужна постоянная связь а по телефону это неудобно и неэкономично ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Waha
      750.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

OCHELP - СМС уведомления для админа, клиента Opencart 2.x+
      OCHELP - СМС уведомления - модуль позволяет осуществлять рассылку смс сообщений при различных условиях через смс шлюз для Opencart (ocStore) 2.x

Новые функции!
      Смс для новых отзывов о товаре Массовая отправка для заказов Транслитерация собщений Форсированная отправка (для модулей доставки и тд.) Добавлены разрешенные теги в шаблонах
        Доступные функции:
      Смс администратору при заказе (на 1 или несколько номеров) Смс покупателю при заказе Смс покупателю при смене статуса заказа Отправка произвольных смс на любой номер Отправка смс клиенту из просмотра заказа Текстовые заготовки для произвольных смс (удобно для индивидуальных уведомлений клиентов) Шаблоны смс для админа, клиента и для каждого статуса заказа Возможность установить смс только для определенных статусов заказа Логирование работы смс шлюза  
      Если включено уведомление клиенту, то после оформлении заказа он получит смс по заданному шаблону, но при добавлении заказа из админ-панели отправка не производиться. При редактировании заказа, что бы избежать случайных отправок смс при служебном редактировании заказа, которое не требует уведомлений, добавлена опция "Отправить смс при смене статуса". Только если установлено "Да", то при сохранении заказа отправиться смс на номер телефона в заказе и только для заданного статуса заказа в настройках.
      При смене статусов платежными модулями в момент заказа, будет отправляться только смс для клиента по-умолчанию, а не смс для заданного статуса! При дальнейшем смене статуса заказа, смс отправиться для нужного статуса. Т.е первое смс всегда отправляется из шаблона "СМС для покупателя" Аналогично при просмотре заказа, добавлена подобная кнопка, а также форма для для отправки произвольной смс на номер клиента из заказа.   
      В комплекте готовые шлюзы:
      Шлюзы в арихве ochelp_sms_notify_smsgate.ocmod.zip (Можно ставить с админки)
      TurboSMS.ua Infosmska.ru (обновлен) WebSMS.ru Smscab.ru Smsc.ru,Smsc.ua Sms.ru (api_id вводим в качестве логина) (обновлен) Bytehand (обновлен) Sms-uslugi.ru (talk-me.ru) Mainsms.ru Alphasms.ua Sms-assistent.by
      Targetsms.ru
      Epochta (AtomPatk)
      Smssimple

Под другие сервисы адаптирую по запросу в ЛС, отвечаю быстро.

Инструкция по установке:
      Модуль идет в виде модуля + ocmod модификации
      Распакуйте архив, выберите соответствующую версию Убедитесь, что у Вас установлен ocmod отключающий фтп загрузку - Ссылка Установите ocmod.zip архив через админ панель Обновите кеш модификаций Выдайте права на просмотр/изменение Система - Пользователи - Группы пользователей Задайте настройки для шлюза и уведомлений в модуле "OC-HELP.com -  Смс уведомления" Включите лог для смс шлюза  
      Настоятельно рекомендую, покупать модуль под каждый домен, таким образом Вы поддерживаете развитие и разработку модуля. А также всегда можете рассчитывать на техническую поддержку.

Если смс не отправляются:
      - проверьте логи шлюза
      - проверьте корректность: логин и пароль
      - проверьте регистрацию альфа-нумерического отправителя (может быть не одобрен)
      Если его не одобрили еще, то лучше в настройках не указывать, тогда смс будут прихоть от "Msg" (только в ТурбоСМС)
      - Если в Журнале ошибок Opencart есть запись "OCHELP.com SMS Notify: Please set orders statuses for sms messaging"
      Значить смс при смене статуса заказов включили, но не отметили статусы для которых требуется уведомление.

Демо на dev2.oc-help.com
      Демо: Админ-пенель
      Логин: demo
      пароль: demo

Также рекомендую:
      - Таблица размеров Opencart 2.x
      - Просмотренные товары (История просмотров)
      - Акционные товары с таймером
      - Товары из категорий
      - Все товары магазина
      Добавил Waha Добавлено 12.05.2017 Категория Письма, почта, рассылки, sms Системные требования Сайт разработчика https://oc-help.com Старая цена Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      Не проверялось  
    • От Waha
      OCHELP - СМС уведомления - модуль позволяет осуществлять рассылку смс сообщений при различных условиях через смс шлюз для Opencart (ocStore) 2.x

Новые функции!
      Смс для новых отзывов о товаре Массовая отправка для заказов Транслитерация собщений Форсированная отправка (для модулей доставки и тд.) Добавлены разрешенные теги в шаблонах
        Доступные функции:
      Смс администратору при заказе (на 1 или несколько номеров) Смс покупателю при заказе Смс покупателю при смене статуса заказа Отправка произвольных смс на любой номер Отправка смс клиенту из просмотра заказа Текстовые заготовки для произвольных смс (удобно для индивидуальных уведомлений клиентов) Шаблоны смс для админа, клиента и для каждого статуса заказа Возможность установить смс только для определенных статусов заказа Логирование работы смс шлюза  
      Если включено уведомление клиенту, то после оформлении заказа он получит смс по заданному шаблону, но при добавлении заказа из админ-панели отправка не производиться. При редактировании заказа, что бы избежать случайных отправок смс при служебном редактировании заказа, которое не требует уведомлений, добавлена опция "Отправить смс при смене статуса". Только если установлено "Да", то при сохранении заказа отправиться смс на номер телефона в заказе и только для заданного статуса заказа в настройках.
      При смене статусов платежными модулями в момент заказа, будет отправляться только смс для клиента по-умолчанию, а не смс для заданного статуса! При дальнейшем смене статуса заказа, смс отправиться для нужного статуса. Т.е первое смс всегда отправляется из шаблона "СМС для покупателя" Аналогично при просмотре заказа, добавлена подобная кнопка, а также форма для для отправки произвольной смс на номер клиента из заказа.   
      В комплекте готовые шлюзы:
      Шлюзы в арихве ochelp_sms_notify_smsgate.ocmod.zip (Можно ставить с админки)
      TurboSMS.ua Infosmska.ru (обновлен) WebSMS.ru Smscab.ru Smsc.ru,Smsc.ua Sms.ru (api_id вводим в качестве логина) (обновлен) Bytehand (обновлен) Sms-uslugi.ru (talk-me.ru) Mainsms.ru Alphasms.ua Sms-assistent.by
      Targetsms.ru
      Epochta (AtomPatk)
      Smssimple

Под другие сервисы адаптирую по запросу в ЛС, отвечаю быстро.

Инструкция по установке:
      Модуль идет в виде модуля + ocmod модификации
      Распакуйте архив, выберите соответствующую версию Убедитесь, что у Вас установлен ocmod отключающий фтп загрузку - Ссылка Установите ocmod.zip архив через админ панель Обновите кеш модификаций Выдайте права на просмотр/изменение Система - Пользователи - Группы пользователей Задайте настройки для шлюза и уведомлений в модуле "OC-HELP.com -  Смс уведомления" Включите лог для смс шлюза  
      Настоятельно рекомендую, покупать модуль под каждый домен, таким образом Вы поддерживаете развитие и разработку модуля. А также всегда можете рассчитывать на техническую поддержку.

Если смс не отправляются:
      - проверьте логи шлюза
      - проверьте корректность: логин и пароль
      - проверьте регистрацию альфа-нумерического отправителя (может быть не одобрен)
      Если его не одобрили еще, то лучше в настройках не указывать, тогда смс будут прихоть от "Msg" (только в ТурбоСМС)
      - Если в Журнале ошибок Opencart есть запись "OCHELP.com SMS Notify: Please set orders statuses for sms messaging"
      Значить смс при смене статуса заказов включили, но не отметили статусы для которых требуется уведомление.

Демо на dev2.oc-help.com
      Демо: Админ-пенель
      Логин: demo
      пароль: demo

Также рекомендую:
      - Таблица размеров Opencart 2.x
      - Просмотренные товары (История просмотров)
      - Акционные товары с таймером
      - Товары из категорий
      - Все товары магазина
    • От playthetechno
      499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Шаблон детского магазина (Kinder)
      В шаблоне есть 3 цветовые схемы. Дизайн создан студией ANDesign.
      Для установки шаблона нужно скопировать все файлы из папки нужной версии в корень вашего сайта.
      Шаблон не трогает системные файлы вашего магазина.
      Для выбора нужной цветовой схемы нужно просто выбрать шаблон магазина в системных настройках OpenCart.
      Поддержка версий:
      1.5.3.1
      1.5.4.1
      1.5.5.1
      1.5.6
      По надобности предоставим дамп демо-сайта на версии 1.5.4.1
      В readme файле - указан e-mail для связи с нами.
      Демо:
      Оранжевая схема
      Синяя схема
      Розовая схема
      Спасибо за покупку нашего шаблона! :)
      Добавил playthetechno Добавлено 01.03.2013 Категория Платные шаблоны  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.