Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск модуля: "Купить комплект со скидкой"


hon2012

Recommended Posts

Точнее назвать эту фишку стоит: "Купить комплект со скидкой"

То что разыскивается, очень похоже на этот модуль: http://www.opencart....fied&order=DESC

но в этом модуле есть одно большое НО: товары, которые добавлены комплектом, становятся комплектными друг другу......

То есть если я к ноутбуку со скидкой предлагаю чехол, то находясь в карточке товара "Чехол" я буду видеть что комплектом предлагается ноутбук со скидкой......Как-то не логично во втором случае

Другой похожий модуль http://www.opencart....r_search=bundle

Данный модуль вроде как не имеет недостатка описаного выше, но он немного как мне кажется недоработан: не отображается цена под каждым комплектным товаром, и демо не работает чтоб протестить.....

Кто что может подсказать и посоветовать, или помочь в решении данного вопроса, за финансовую благодарность ?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Модуль от Kedge Technologies Очень сырой, с ним будут проблемы при настройке его на рускую локаль...

Но он как бы отвечает всем задачам бандлов, единственное, он может создавать только один бандл на один товар, хотя из нескольких позиций.

Убрать вывод комплекта в связанном товаре для него не проблема!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.