Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CyberStore - адаптивный универсальный шаблон 2.3.x | 3.x [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

53 минуты назад, helen2014 сказал:
Подскажите!
Как убрать в карточке смену изображения при выборе опции!

добрый день, я в скайп вчера вам написал, что нужно удалить код в product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня подскажите в новом меню, которое в последнем обновлении можно сделать так чтобы на мобильных версиях телефоны отображались справа от логотипа как в предыдущих вариантах или такой возможности не предусмотрено ? просто на мобильных получиться что логотип с телефоном занимают большую часть видимой области.

 

Хотел предложить , если посчитаете необходимым в будущих обновлениях сделать возможность чтобы в мобильных версиях выводился второй вариант логотипа, своего рода уменьшена версия логотипа, так можно будет нарисовать второй вариант который будет занимать меньше места и выводить в мобильном варианте.

 

Так же интересна возможность при новом варианте меню отключать самое верхнее меню там где язык и валюта, так как особой функции оно не несет если в магазине одна валюта.

Возможность скрывать телефон на мобильных, чтобы они были только в подвале и звонил при нажатии на иконку трубки в верхнем меню где все значки  мобильной версии.(то есть трубка появляется только в мобильном варианте. и при этом если будет возможность отключить логотип , тогда каждый сможет настроить свою шапку для мобильной версии.

 

Рассмотрите пожалуйста возможность внедрения в следующих обновлениях.

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@multimen Спасибо, думаю сделаю в след обнове

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Алексей! Собираюсь приобрести ваш шаблон CyberStore, есть несколько вопросов:

1. В демо шаблонах не могу найти "Обратный звонок", может его не активировали? или он скрыт?

2. Какой модуль фильтрации товаров будет правильно работать с вашим шаблоном?

3. SEO - каким модулем  (платным) Вы посоветуете пользоваться для настройки всех сео позиции и автоматической генерцией тилов, дискрипшенов и т.д и т.п? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, Mirlad сказал:

1. В демо шаблонах не могу найти "Обратный звонок", может его не активировали? или он скрыт?

 

http://joxi.ru/p27PEvLHN5MQ6A

 

57 минут назад, Mirlad сказал:

2. Какой модуль фильтрации товаров будет правильно работать с вашим шаблоном?

 

 

58 минут назад, Mirlad сказал:

3. SEO - каким модулем  (платным) Вы посоветуете пользоваться для настройки всех сео позиции и автоматической генерцией тилов, дискрипшенов и т.д и т.п?

 

Смотря чем товары грузить, если руками, то можно руками и прописывать, если же импорт какой-то, то зависит от импорта, в некоторых есть уже генерация мета тегов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Mirlad 3 пункт дополню , можно через редактор ++ которые есть в товаре генерировать для выбранных товаров и разделов категорий !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, WarStyle сказал:
4 часа назад, Mirlad сказал:

1. В демо шаблонах не могу найти "Обратный звонок", может его не активировали? или он скрыт?

 

http://joxi.ru/p27PEvLHN5MQ6A

А на самом сайте? 

 

3 часа назад, WarStyle сказал:
4 часа назад, Mirlad сказал:

2. Какой модуль фильтрации товаров будет правильно работать с вашим шаблоном?

 

Спасибо! 

 

3 часа назад, WarStyle сказал:
4 часа назад, Mirlad сказал:

3. SEO - каким модулем  (платным) Вы посоветуете пользоваться для настройки всех сео позиции и автоматической генерцией тилов, дискрипшенов и т.д и т.п?

 

Смотря чем товары грузить, если руками, то можно руками и прописывать, если же импорт какой-то, то зависит от импорта, в некоторых есть уже генерация мета тегов.

 

Собираюсь импортировать (также присматриваю модуль для импорта), вот самое интересное seo модуль с генерацией тегов.... Что можете посоветовать?

 

4.Так же очень интересный вопрос с Интеграцией с 1С, Что можете посоветовать?

 

Шаблон очень понравился :)

Снимок.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Mirlad https://prtscr.cx.ua/165519.html

в шаблоне вывел звонок тут

так же можно включить в разных местах на странице

просто не включал это

по скрину не особо понял

по 1с модуль нужен Вам

у меня такого модуля нет

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Mirlad сказал:

вот самое интересное seo модуль с генерацией тегов.... Что можете посоветовать?

 

Вам уже сказали, что в шаблоне есть модуль, который умеет генерировать мета теги)

 

2 часа назад, Mirlad сказал:

4.Так же очень интересный вопрос с Интеграцией с 1С, Что можете посоветовать?

 

Это не относится к шаблону, в личку отправил модуль.

Змінено користувачем WarStyle
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.09.2020 в 22:41, multimen сказал:

Доброго дня подскажите в новом меню, которое в последнем обновлении можно сделать так чтобы на мобильных версиях телефоны отображались справа от логотипа как в предыдущих вариантах или такой возможности не предусмотрено ? просто на мобильных получиться что логотип с телефоном занимают большую часть видимой области.

 

Хотел предложить , если посчитаете необходимым в будущих обновлениях сделать возможность чтобы в мобильных версиях выводился второй вариант логотипа, своего рода уменьшена версия логотипа, так можно будет нарисовать второй вариант который будет занимать меньше места и выводить в мобильном варианте.

 

Так же интересна возможность при новом варианте меню отключать самое верхнее меню там где язык и валюта, так как особой функции оно не несет если в магазине одна валюта.

Возможность скрывать телефон на мобильных, чтобы они были только в подвале и звонил при нажатии на иконку трубки в верхнем меню где все значки  мобильной версии.(то есть трубка появляется только в мобильном варианте. и при этом если будет возможность отключить логотип , тогда каждый сможет настроить свою шапку для мобильной версии.

 

Рассмотрите пожалуйста возможность внедрения в следующих обновлениях.

нарисовал вариант меню для мобильного меню, если сочтете интересным рассмотрите такой вариант.

6546546.jpg

6545556546.jpg

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Подскажите, какой модуль подойдет  и не будет конфликтовать к вашему шаблону для добавления Блогов (новостей, статей) хочу к ИМ добавить услуги... Спасибо! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Mirlad добрый день , обычно если нужен блог то ставлю движок PRO , в нем он есть , а под движок есть адаптация

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@multimen добрый день , напишите пжл в файле в личку ... Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

6 минут назад, 29aleksey сказал:

@Mirlad добрый день , обычно если нужен блог то ставлю движок PRO , в нем он есть , а под движок есть адаптация

Спасибо! 

 

 

Еще вопрос возможно ли в карточке товара сделать "Всплывающее окно с вашей информацией" ? Фото прикладываю

 

1.PNG

2.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Mirlad именно такой кнопки нет, есть возможность делать вкладки для каждого товара свои

и есть возможность сделать баннер общие для страницы товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, подскажите это только у меня или нет ? при включении минификация на мобильных товар отображается 1 в ряд, хоть и в настройках указано 2 в ряд. это можно как либо поправить или нет ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@multimen я думаю это у вас

можете открыть демо на телефоне и посмотреть там 2 товара в ряд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, 29aleksey сказал:

@multimen я думаю это у вас

можете открыть демо на телефоне и посмотреть там 2 товара в ряд

спасибо значит, у меня кэш не вычищен, буду еще раз чистить.

Просто у меня сторонний модуль кэширования, думал может надо в исключения добавить какой нить js но походу это кэш.

 

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@multimen смотря какой модуль

вид сетка меняется сетка bootstrap

карусель меняется js

без кеша проверяйте и в личку ссылку на сайт я посмотрю

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

 

@29aleksey

В демо "невозможно" закрыть всплывающее окно быстрого просмотра в каталоге - https://prnt.sc/uy2425 Проблема актуальна для крайней версии дистрибутива?

Интересуюсь в контексте целесообразности обновления на данный момент/эту версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@STF Добрый день это было на демо , я кое что проверял, поправил, Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, подскажите, кто купил шаблон у вас на мобильных работают доп.блоки, окно всплывает при нажатии, именно на мобильных,

 

Еще интересно работает ли мега слайдер на мобильных, а именно переход по ссылке при клике на слайдер.

 

На пк у меня все отрабатывает, а вот на мобильном нет, как у вас ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.