Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоматический сбор заказов с отправкой оптовику(-ам)


Recommended Posts

Всем здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Скажите мне, пожалуйста, следующее:

    1. Возможно ли сделать так, чтобы магазин, собранный на этом движке, сам собирал (компилировал) все заказы, объединял их и автоматически отправлял оптовику?

            При этом необходимо, чтобы отправка оптовику заказов происходила с момента, как только количество заказов достигло определённого числа (это связано с тем, что у разных оптовиков разные условия по числу заказов за раз), при этом при каждом поступлении заказа чтобы владелец магазина (либо его представитель) получал уведомления о поступившем заказе с указанным числом заказов И НА ПОЧТУ И НА ТЕЛЕФОН (на телефон хотя бы в виде СМС), а в случае, если это число достигло того самого, которое устраивает оптовика, то чтобы уведомление содержало текст о том, что заказы направлены оптовику.

            Также очень важно, чтобы каждое сообщение на почту (наверное с телефоном это не получится) содержало, помимо общего числа заказов с момента очередного отчётного периода до достижения допустимого для отправки оптовику, шкалу или диаграмму в качестве показателя текущего числа поступивших заказов относительно числа  согласно условию оптовика.

    2. Возможно ли всё вышеизложенное с 2-мя или более оптовиками?

 

Если всё вышеизложенное возможно, то как мне это реализовать?

Змінено користувачем garrip91
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Не совсем понятно, что в заказах можно компилировать. А так написать можно что угодно, лишь бы бюджет позволял.
2. Почему бы и нет
 

29 минут назад, garrip91 сказал:

Если всё вышеизложенное возможно, то как мне это реализовать?

Заказать доработку.
PS: Сдается мне, что самое интересное вы в своем "техзадании" пропустили. Отправлять туда, отправлять сюда - это все мелочи. А вот что и как там надо собирать и компилировать - это, как раз, существенно.

Змінено користувачем Shureg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Shureg сказал:

1. Не совсем понятно, что в заказах можно компилировать. А так написать можно что угодно, лишь бы бюджет позволял.
2. Почему бы и нет
 

Заказать доработку.
PS: Сдается мне, что самое интересное вы в своем "техзадании" пропустили. Отправлять туда, отправлять сюда - это все мелочи. А вот что и как там надо собирать и компилировать - это, как раз, существенно.

А можно с этого места поподробнее?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.