Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поломка в редакторе заказов


Kukold

Recommended Posts

Всем привет. Больше полу года мы пользовались купленным и адаптированным под наши опции с количеством модулем редактирования заказов OrderPro. Все было прекрасно пока черт не дёрнул установить модуль экспорта/импорта товаров, сделали импорт товаров один раз, больше ничего не делали. И начались проблемы-приходит заказ, много товаров с опциями с количеством (модуль был куплен здесь и адаптирован автором) все прекрасно, но часто бывает что нужно скорректировать количество товара на складе (связано с тем что много клиентов закидывают товар в корзины, но не делают заказ, делают его позже, он вычитается со склада, но если приходит реальный клиент в магазин то он в приоритете, приходится добавлять товар на складе что бы пробить его в заказе) но как только в каком то их товаров с опциями мы меняем количество они тут же сбрасывают в заказе, вместо выбранной опции ставится самая первая по счету. Так вот вопрос где копать и как нам вернуть все как было, когда на редактирование товара на складе не рушатся опции в заказе? Так было раньше, до установки этого дрянного модуля экспорта, его удалили, но проблема не ушла. Помогите пожалуйста. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос снимается, решили самостоятельно найдя на сайте 3 оставшихся файлика от модуля экспорта и импорта товаров, удалив эти файлы все заработало как надо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.