Jump to content
Sign in to follow this  
orangeatv

Связать Opencart c 1C/Мой склад/другой вариант

Recommended Posts

Есть ИМ на ocStore 2.3.0.2, есть 1С на компе/сервере(мой склад или другой вариант) нужно настроить синхронизацию между ними и доработать некоторые моменты в 1C. Установлен модуль NeoSeo Exchange 1С, видел многие его не советуют, тогда что лучше ставить?

1 час назад, orangeatv сказал:

Есть ИМ на ocStore 2.3.0.2, есть 1С на компе/сервере(мой склад или другой вариант) нужно настроить синхронизацию между ними и доработать некоторые моменты в 1C. Установлен модуль NeoSeo Exchange 1С, видел многие его не советуют, тогда что лучше ставить?

а чем он Вас не устраивает? что не работает? какие проблемы Вами выявлены? чего не хватает?

18 часов назад, orangeatv сказал:

NeoSeo Exchange 1С, видел многие его не советуют

Тут не совсем так. Его могут не советовать исходя из того, что он закодирован и какая-то дальнейшая модернизация его возможна только через разработчика. Но если посмотреть с другой стороны, у данного модуля есть бесплатная лицензия, которую вы можете протестировать в течении 7 или 14 дней( не помню точно). Исходя из данного периода, вы можете всё проверить и решить, на сколько текущий функционал вам подходит и уже только после этого принимать решение. Если говорить исходя из отзывов своих клиентов(этот модуль используют человека 2-3), их этот модуль полностью устраивает. Поэтому, в данном случае, я бы не советовал ориентироваться на чужое мнение, а проверить модуль самостоятельно.

Вообще я создавал тему в "Услугах", перекинули почему-то сюда...
Мне нужно чтобы кто-то взялся помочь. Там несколько человек что-то пробовали настроить, но потом пропадали)

6 часов назад, htmlart сказал:

на сколько текущий функционал вам подходит

понимаете, вот сегодня функционал подходит, мы его установили, настроили, а завтра надо изменить, доработать, а вы уже на игле, а автор просит стотыщь. платить платить платить.

11 минут назад, orangeatv сказал:

Там несколько человек что-то пробовали настроить, но потом пропадали)

обращайтесь к автору. зачем вы ищите посторонних?

Работайте по их правилам и все будет хорошо. Ну пока бабки не кончатся. Но это уже ваш выбор.

3 минуты назад, nikifalex сказал:

понимаете, вот сегодня функционал подходит, мы его установили, настроили, а завтра надо изменить, доработать, а вы уже на игле, а автор просит стотыщь. платить платить платить.

Согласен. Если подойти именно со стороны рекомендации, то я бы не стал рекомендовать данный модуль. А вот если пойти от обратного, что на текущем этапе всё устраивает + каких-то доработок не требуется(хотя бы в течении полу-года\года), то почему бы и нет. Тут больше вопрос, что хочет ТС и что он планирует по работе в будущем.