Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Sign Up

Recommended Posts

Добрый день! Требуется выполнить следующие задачи по сайту: strat96.ru (Шаблон- Техникс, OsStore 3.0)

1. Переход на HTTPS

2. SEO-ЧПУ. Почему то, не отображаются в нормальном виде.

3. Установка плагина для автоматического импорта товаров из эксель файла с возможностью добавления новых товаров, изменение цен и наличия. (в идеале авто-обновление товара, вижу это так, лежит ХМЛ файл, в нем вносит изменение кладовщик (добавляет товары, изменяет наличие и т.д.) он синхронизируется с сайтом в автоматическом режиме в определенное время.

4. Доработка корзины. Возможность выбора ТК (без расчета стоимости пример прикладываю)

Ищем ответственного исполнителя. На долгосрочное сотрудничество. В дальнейшем потребуется постоянная работа по SEO продвижению конкретных категорий и товаров.

Жду Ваших предложений по стоимости данных работ.

928873895_.thumb.PNG.e9c038505214d84ca18d5ab901e30e14.PNG

3 часа назад, kambulov2018 сказал:

Ищем ответственного исполнителя. На долгосрочное сотрудничество. В дальнейшем потребуется постоянная работа по SEO продвижению конкретных категорий и товаров.

Иначе говоря, вам нужен "программист" с перспективой дальнейшего долгосрочного сотрудничества в в качестве "сеошника" :-) Бывает и такое... Наверное.

В 13.01.2020 в 14:46, colaweb сказал:

Вы из Еката?

Добрый день! Дааа, на данный момент нашли исполнителя)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Similar Content

• By Seriusis
      Работы по модулю Accordion & Tabs & Steps и другим моим модулям
      доработка модуля под ваши задачи по тз; адаптация модуля к нестандартному магазину/шаблону; адаптация модуля к работе с сторонними модулями; другие работы Перед покупкой услуги присылайте тз с доработками на оценку!

• By Seriusis
      750 10
      Скачать/Купить дополнение

Дополнительные услуги | доработка модулей
      Работы по модулю Accordion & Tabs & Steps и другим моим модулям
      доработка модуля под ваши задачи по тз; адаптация модуля к нестандартному магазину/шаблону; адаптация модуля к работе с сторонними модулями; другие работы Перед покупкой услуги присылайте тз с доработками на оценку!

Добавил Seriusis Добавлено 27.11.2020 Категория Услуги  
    • By Chingizkhan
      Есть сайт на опенкарт 3. постоянно нужны доработки, как правило мелкие, иногда не очень.
      Ищем живого энергичного программиста , который поможет реализовывать наши задумки и сам будет предлагать решения по оптимизации и улучшению.
    • By kur1977
      Свободен к сотрудничеству

Любые виды работ по программированию (OpenCart и не только).
      Большой опыт, высокий уровень ответственности и пунктуальности.

По вопросам, касающимся визуальной части (подвинуть блок, изменить шрифт, поменять цвет и т.д.) прошу не беспокоить.

Оплачивая 1000р, Вы оплачиваете минимальную стоимость работ. 
      Стоимость более объемных работ оговаривается отдельно.

Сотрудничая со мной, можете быть уверены - если я взял в работу вашу задачу, то заниматься я буду только ей. Никакие другие работы не будут начаты, пока текущая не будет закончена. Это основной принцип.

Предпочитаю долгосрочное сотрудничество - постоянным клиентам плюшки в виде скидок и бесплатных мелких правок и фиксов.

Ответственность, пунктуальность, качество и скорость гарантируется.

Подробно в прикрепленном файле.

Перед покупкой очень желательно писать в ЛС, чтоб уточнить степень занятости на текущий момент.

• By kur1977
      1000
      Скачать/Купить дополнение

Создание сайтов, правки, доработки. Быстро, ответственно, качественно.
      Свободен к сотрудничеству

Любые виды работ по программированию (OpenCart и не только).
      Большой опыт, высокий уровень ответственности и пунктуальности.

По вопросам, касающимся визуальной части (подвинуть блок, изменить шрифт, поменять цвет и т.д.) прошу не беспокоить.

Оплачивая 1000р, Вы оплачиваете минимальную стоимость работ. 
      Стоимость более объемных работ оговаривается отдельно.

Сотрудничая со мной, можете быть уверены - если я взял в работу вашу задачу, то заниматься я буду только ей. Никакие другие работы не будут начаты, пока текущая не будет закончена. Это основной принцип.

Предпочитаю долгосрочное сотрудничество - постоянным клиентам плюшки в виде скидок и бесплатных мелких правок и фиксов.

Ответственность, пунктуальность, качество и скорость гарантируется.

Подробно в прикрепленном файле.

Перед покупкой очень желательно писать в ЛС, чтоб уточнить степень занятости на текущий момент.

Добавил kur1977 Добавлено 07.08.2019 Категория Услуги  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.