Jump to content

Recommended Posts

Не горячитесь так.
Я вам уже ответил, правильно сформулированная, ваша задача легко решается :) 
Просто объяснять вы начали не с того и не про то. Лучше бы сразу привели картинки, и вопросов не возникло бы вовсе. 

1 час назад, Shureg сказал:

Не горячитесь так.
Я вам уже ответил, правильно сформулированная, ваша задача легко решается :) 
Просто объяснять вы начали не с того и не про то. Лучше бы сразу привели картинки, и вопросов не возникло бы вовсе. 

Возможно. Но, я изначально не хотел привязываться к решению. которое у меня реализовано на другом магазине, работающем на другом движке.
 Кроме этого, есть небольшие отличия, как писал выше - желательно чтобы сама буква размера в выпадающем списке не отображалась, а был только размер в сантиметрах

Осталось найти того, кто это сможет сделать и не за 5000, как тут один предлагал :D

Сама по себе обзначенная задача - сделать дополнительное поле для опции в товаре, и вывод его в карточке - стоит меньше 5к. Спрятать название опции,  а выводить только сантиметры - вообще ерунда.

Но ведь этого вам будет, скорее всего, недостаточно. Наверняка, всплывет, что вы хотите отбражать эти сантиметры в корзине, в заказе, в каких нибудь модулях админки, и тд и тп. 

48 минут назад, iPython сказал:

Вот как автор видит и отвечает.

Мне нужно решить сразу две задачи одновременно и причем с опциями задача для меня в приоритете. Так как с доставкой, можно выкрутиться с уже имеющимися модулями, а вот с опциями нет

А вот что он ответил когда я указал на то, что слишком жирно будет решать несколько задач за маленькую сумму:

И да, я понимаю что у всех у нас хотелки и все хотят деньги да побольше, но уверен, что я без проблем найду человека, который сделает это за 5.

Ну как, нашли?)

Оооо, нарисовался, не сотрешь.

Цитирую Ваш "тактичный" ответ, любезный, о котором Вы тут решили промолчать :D

Цитата

Если бы отвечали сразу, а не через час, тогда бы я помнил о чём речь идёт, а так трудно всё запомнить, учитывая что Ваша тема не одна на форуме.

Нет, в 5к Вы не уложитесь. Я понимаю что мы все любим халяву, но много "хочу" не вместить в спичечный коробок.

Причем, 5000 это Вы, уважаемы, нарисовали за решение только одной задачи, а за две - 7000.

Я Вас не осуждаю, каждый сам решает за какую сумму ему трудиться. Поэтому Я Вам ответил, замечу ТАКТИЧНО, что я планирую уложится в меньшую сумму и пожелал всего доброго.

А вот то, что Вы тут исподтишка, можно сказать встряли, чести Вам не делает. Еще раз - всего доброго :D

P.S. учитесь разговаривать с людьми, клиентов больше будет.

Edited by m0skit

10 минут назад, Shureg сказал:

Сама по себе обзначенная задача - сделать дополнительное поле для опции в товаре, и вывод его в карточке - стоит меньше 5к. Спрятать название опции,  а выводить только сантиметры - вообще ерунда.

Но ведь этого вам будет, скорее всего, недостаточно. Наверняка, всплывет, что вы хотите отбражать эти сантиметры в корзине, в заказе, в каких нибудь модулях админки, и тд и тп. 

Да, верно. Вот тут Вы точно все поняли.
Конечно, мне нужно, чтобы эти значения отображались везде, где указываются значения опций (в корзине, в письмах клиенту и админу, в админке и т.д.)

7 minutes ago, m0skit said:

Конечно, мне нужно, чтобы эти значения отображались везде, где указываются значения опций (в корзине, в письмах клиенту и админу, в админке и т.д.)

Такое 5к и стоит. А то и 7 :rolleyes:

4 минуты назад, LiLu сказал:

Такое 5к и стоит. А то и 7 :rolleyes:

НУ и замечательно.

Только Вы забыли учесть тот факт, что это рынок и тут нет фиксированных цен на подобные услуги.

Поэтому, если Вы решили что такое стоит 5-7 тысяч, это еще не значит что не найдутся те, кто готов это сделать дешевле или дороже.

@m0skit разумеется. Я всего лишь подчеркну, что среднерыночная цена именно такова.

3 часа назад, m0skit сказал:

А размер S это сколько в длину

подсказку приделать для блондинок

17 минут назад, m0skit сказал:

Поэтому, если Вы решили что такое стоит 5-7 тысяч, это еще не значит что не найдутся те, кто готов это сделать дешевле или дороже.

12-15к

2 минуты назад, LiLu сказал:

@m0skit разумеется. Я всего лишь подчеркну, что среднерыночная цена именно такова.

Замечательно.
Расскажу историю из жизни. Как раз про "среднерыночные" цены.
Была у меня одна проблемка с интернет-магазином, нужно было допилить один модуль. И вот разместил я заявку на подобном форуме, только по другому движку.
желающих откликнулось много, все цены называли как раз среднерыночные, просили 6-8 тысяч. Но, даже человек не владеющий программированием и php, в том числе и я, мог понять что проблемка там плевая и делов на несколько минут (забегая вперед. скажу что именно так и оказалось в реальности).
Так вот, посмотрел я на эти "среднерыночные" цены и перешел на сайт kawork ру (не реклама) создал заявку и хоп, через пару часов у меня все допилено и всего за 500!!! рублей. Работает прекрасно до сих пор. Пообщавшись с исполнителем, выяснил, что там действительно пустяковая задачка, за которую даже 500 много.
Так что, повторюсь. это рынок и в нынешних условиях практически всегда можно найти аналогичный товар, услугу, исполнителя за меньшие деньги, чем "среднерыночные"

4 минуты назад, AWARO сказал:

12-15к

Удачи :D

@m0skit а сейчас на том сайте создать заявку пробовали? А то пока мы тут резину тянем, могло быть все сделано за 500р :geek:

9 минут назад, LiLu сказал:

@m0skit а сейчас на том сайте создать заявку пробовали? А то пока мы тут резину тянем, могло быть все сделано за 500р :geek:

Еще нет. Я как бы готов и больше заплатить и к тому же хочется найти постоянного исполнителя на будущее, чтобы обращаться постоянно. На каворке достаточно большая текучка. На форуме "постоянных" людей всегда больше. Именно поэтому сначала тут и написал.
Но, чувствую, придется ;)

Много текста, но по сути - вам нужна такая же доработка как была в ShopCMS? 

9 минут назад, Vetroff сказал:

Много текста, но по сути - вам нужна такая же доработка как была в ShopCMS? 

Верно.

7 минут назад, Bn174uk сказал:

Спасибо, поизучаю. Может что и подойдет.
Я же по старинке, только на этом форуме модули смотрю :D

А оказывается, за бугром уже додумались до такого

Edited by m0skit

36 минут назад, Bn174uk сказал:

Нет, это все же не то и ничего подобного нет. Там про всплывающие подсказки к опциям

Edited by m0skit

1 минуту назад, iPython сказал:

О чём промолчать?

А это что за бред? Вы в себе вообще?

Это вы мне говорите? А как же ваши слова ниже?

Не вам меня учить. Для начала задачу правильно научитесь ставить, а не "Мне нужно решить сразу две задачи одновременно", Юлия Цезаря ищите?

Приятно когда добра желают =)

Да харе уже смешить, уважаемый. С Вами все уже ясно и было ясно уже тогда, когда Вы цены начали с потолка называть и только потом спрашивать про то, что нужно сделать :grin:.
Даже если бы Вы предложили самую низкую цену, поверьте, к Вам бы я ни за что не обратился.

12 минут назад, iPython сказал:

Я Вас не спрашивал обратились вы бы ко мне или нет, мне это не интересно. Человек который не может поставить чёткую задачу меня не интересует.

По факту ответить у Вас нечего, это ясно. Тогда остаётся последний вопрос, нашли?)))

Давай еще, Петросян :D
Человек, который называет сумму, а только потом узнает что нужно сделать, при этом предъявляет претензии своему потенциальному клиенту, что ему видишь ли отвечают не молниеносно, как он хочет, а с задержкой, а потом еще и добавляет пассаж про халяву - не интересен ПРЕЖДЕ ВСЕГО МНЕ. Я даже более  скажу. я таких вообще могу сразу послать на Х..., но до Вашего уровня скатываться не буду.

А в качестве ответа на Ваш последний вопрос, хочется сказать - Вас, уважаемый, не должно это .... :grin:

Только что, iPython сказал:

Склерозом не страдаете?

Вам уже сказали - всего доброго :-D

Я смотрю, взаимоуважение уже зашкаливает... Врачи схлестнулись с генералами.

6 минут назад, Shureg сказал:

Я смотрю, взаимоуважение уже зашкаливает... Врачи схлестнулись с генералами.

;)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By legioner26
      666.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Модификатор автозаполнения картинок категорий
      Разработан модификатор автозаполнения картинок категорий из первой найденной картинки товара категории, а так же проставляются картинки для главных категорий и под категорий
      версии OpenCart 2.0, 2.1, 2.2, 2.3, 3.x  
      Просто заливаете товары с картинками, а картинки на категории проставятся сами.
      Устанавливаете модификатор как указано на картинке, чистим в модификациях кеш и обновляем. 

Иногда бывает когда некорректно удалены картинки, и они сохранены в базе Для этого надо зайти через phpmyadmin и удалить из полей картинки из таблица oc_category
      UPDATE `oc_category` SET image=''
      http://prntscr.com/rkmuy3
      Введете этот запрос для очистки всех изображений категорий в случае проблем.

Добавил legioner26 Добавлено 31.08.2017 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 950  
    • By Leingard
      650.00 руб

FakeReviews PRO - генерация отзывов для товаров
      Все мы хотим, чтоб в нашем магазине  покупали как можно больше товаров! Увеличение конверсии - главная цель каждого владельца магазина. Данный модуль создан как раз для этой цели.
      При помощи функционала данного модуля, Вы сможете наполнить Ваши товары интересными отзывами, которые окажут положительное влияние на клиента и обеспечат дополнительный стимул заказать именно у Вас.

Возможности:
      Выбор товаров в которые добавлять отзывы Кнопка "Добавить положительные отзывы" - добавит в список отзывы из встроенной базы Неограниченное количество отзывов, которые можно добавить как в один товар, так и в несколько Укажите имена пользователей и отзывы добавятся от их имени. (Можно указать всего 1 имя). Диапазон дат - позволяет добавить отзывы равномерно, между выбранными промежутками, что создаст видимость постоянно добавления отзывов Возможность выбрать оценку, с которой добавятся отзывы Возможность выбрать статус добавляемых отзывов  
      Демо: 
      Админка: http://gameshara.ru/module/admin/ (demo, demo) Фронт: http://gameshara.ru/module/index.php?route=product/product&product_id=43  
      Активация:
      Напишите автору модуля после покупки: https://opencartforum.com/profile/17442-leingard/  
      Дополнительно:
      Отзывы добавляются в случайном порядке и не дублируются в выбранных товарах. Т.е. если у Вас выбрано 2 товара и 10 отзывов, то в каждый товар попадёт по 5 отзывов.  
      Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на сайт. Одна покупка = Один домен Покупая копию модуля вы получаете право на использование. Распространения модуль платно или бесплатно нарушает лицензию и грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, изменения цены и стоков продления лицензии. Все доработки, переработки и изменения функционала не входят в стоимость модуля и оплачиваются отдельно по письменной договоренности с автором.  
      Тип распространения:
      Как есть Добавил Leingard Добавлено 23.01.2018 Категория Блоги, новости, статьи Системные требования Сайт разработчика Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      Не проверялось Обращение к серверу разработчика Да Старая цена 700  
    • By Leingard
      Все мы хотим, чтоб в нашем магазине  покупали как можно больше товаров! Увеличение конверсии - главная цель каждого владельца магазина. Данный модуль создан как раз для этой цели.
      При помощи функционала данного модуля, Вы сможете наполнить Ваши товары интересными отзывами, которые окажут положительное влияние на клиента и обеспечат дополнительный стимул заказать именно у Вас.

Возможности:
      Выбор товаров в которые добавлять отзывы Кнопка "Добавить положительные отзывы" - добавит в список отзывы из встроенной базы Неограниченное количество отзывов, которые можно добавить как в один товар, так и в несколько Укажите имена пользователей и отзывы добавятся от их имени. (Можно указать всего 1 имя). Диапазон дат - позволяет добавить отзывы равномерно, между выбранными промежутками, что создаст видимость постоянно добавления отзывов Возможность выбрать оценку, с которой добавятся отзывы Возможность выбрать статус добавляемых отзывов  
      Демо: 
      Админка: http://gameshara.ru/module/admin/ (demo, demo) Фронт: http://gameshara.ru/module/index.php?route=product/product&product_id=43  
      Активация:
      Напишите автору модуля после покупки: https://opencartforum.com/profile/17442-leingard/  
      Дополнительно:
      Отзывы добавляются в случайном порядке и не дублируются в выбранных товарах. Т.е. если у Вас выбрано 2 товара и 10 отзывов, то в каждый товар попадёт по 5 отзывов.  
      Лицензия:
      Модуль продается с лицензией на сайт. Одна покупка = Один домен Покупая копию модуля вы получаете право на использование. Распространения модуль платно или бесплатно нарушает лицензию и грозит обнулением покупки, а так же уголовной ответственность предусмотренной статей 146 УК РФ (Нарушение авторских и смежных прав)  Автор оставляет за собой право изменят условия предоставления лицензии, изменения цены и стоков продления лицензии. Все доработки, переработки и изменения функционала не входят в стоимость модуля и оплачиваются отдельно по письменной договоренности с автором.  
      Тип распространения:
      Как есть
    • By shyn
      1 799.00 руб

Minerva - адаптивный шаблон OpenCart
      Minerva - шаблон OpenCart который подойдет магазинам с большим количеством товаров и потребностью в максимальной совместимости с большинством существующих дополнений. Шаблон имеет выверенный дизайн и несколько нестандартных решений для размещения баннеров. Адаптивная верстка, построенная на основе технологии Bootstrap позволит Вашему магазину отлично выглядеть на всех типах устройств, от десктопных компьютеров с большими мониторами, до мобильных телефонов с маленьким экраном.

Шаблон поддерживает OpenCart 2.0.x, OpenCart 3.0.x, ocStore и OpenCart "Русская сборка" соответствующих версий.

ДЕМО МАГАЗИН

Основные особенности
      - Адаптивный дизайн
      - 9 Предустановленных цветовых схем
      - Дополнительный стиль (Panda)
      - Прост в установке и настройке
      - 99+ опций настройки шаблона
      - 3-х уровневое меню
      - Поддержка мультиязычности
      - Иконки FontAwesome
      - Шрифт Roboto от Google
      - Bootstrap 3
      - Фиксированная шапка для категорий
      - Кнопка "Вверх"
      - Поиск в выпадающем меню
      - Стильные социальные ссылки
      - Иконки платежных систем
      - Поддержка разных браузеров (Firefox, Chrome, Safari, Opera, Edge)
      - Структурированный / Оптимизированный код
      - Подробная документация
      - Поддержка 24/7

Совместимость
      - OpenCart 3.0.3.1
      - OpenCart 3.0.3.0
      - OpenCart 3.0.2.0
      - OpenCart 3.0.1.2
      - OpenCart 3.0.1.1
      - OpenCart 3.0.0.0
      - OpenCart 2.3.0.2
      - OpenCart 2.3.0.1
      - OpenCart 2.3.0.0
      - OpenCart 2.2.0.0
      - OpenCart 2.1.0.2
      - OpenCart 2.1.0.1
      - OpenCart 2.0.3.1
      - OpenCart 2.0.2.0
      - OpenCart 2.0.1.1
      - OpenCart 2.0.1.0
      - ocStore 2.3.x
      - ocStore 2.1.x
      - OpenCart (Русская сборка) 3.0.x
      - OpenCart (Русская сборка) 2.0.x

Список изменений
      25.11.2019
      - Исправлено отображение ссылок подкатегорий на странице категорий (OpenCart 3)
      - Исправлено отображение логотипа при наведении

Поддержка
      Поддержка осуществляется по электронной почте либо через личные сообщения на форуме.
      В поддержку входят ответы на вопросы, обсуждение деталей связанных с шаблоном, обнаружение и устранение ошибок, пожелания в новой функциональности.
      Установка, настройка, изменение функциональности и доработки не входят в поддержку и могут быть предоставлены в качестве дополнительной услуги, за отдельную плату.

Лицензия
      Шаблон продается с лицензией на один сайт, одна покупка = один домен
      Перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и явняются нарушением авторских прав.
      ских прав.

Добавил shyn Добавлено 29.03.2018 Категория Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика https://www.themefiber.com Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось Обращение к серверу разработчика Нет Старая цена 0  
    • By shyn
      Minerva - шаблон OpenCart который подойдет магазинам с большим количеством товаров и потребностью в максимальной совместимости с большинством существующих дополнений. Шаблон имеет выверенный дизайн и несколько нестандартных решений для размещения баннеров. Адаптивная верстка, построенная на основе технологии Bootstrap позволит Вашему магазину отлично выглядеть на всех типах устройств, от десктопных компьютеров с большими мониторами, до мобильных телефонов с маленьким экраном.

Шаблон поддерживает OpenCart 2.0.x, OpenCart 3.0.x, ocStore и OpenCart "Русская сборка" соответствующих версий.

ДЕМО МАГАЗИН

Основные особенности
      - Адаптивный дизайн
      - 9 Предустановленных цветовых схем
      - Дополнительный стиль (Panda)
      - Прост в установке и настройке
      - 99+ опций настройки шаблона
      - 3-х уровневое меню
      - Поддержка мультиязычности
      - Иконки FontAwesome
      - Шрифт Roboto от Google
      - Bootstrap 3
      - Фиксированная шапка для категорий
      - Кнопка "Вверх"
      - Поиск в выпадающем меню
      - Стильные социальные ссылки
      - Иконки платежных систем
      - Поддержка разных браузеров (Firefox, Chrome, Safari, Opera, Edge)
      - Структурированный / Оптимизированный код
      - Подробная документация
      - Поддержка 24/7

Совместимость
      - OpenCart 3.0.3.1
      - OpenCart 3.0.3.0
      - OpenCart 3.0.2.0
      - OpenCart 3.0.1.2
      - OpenCart 3.0.1.1
      - OpenCart 3.0.0.0
      - OpenCart 2.3.0.2
      - OpenCart 2.3.0.1
      - OpenCart 2.3.0.0
      - OpenCart 2.2.0.0
      - OpenCart 2.1.0.2
      - OpenCart 2.1.0.1
      - OpenCart 2.0.3.1
      - OpenCart 2.0.2.0
      - OpenCart 2.0.1.1
      - OpenCart 2.0.1.0
      - ocStore 2.3.x
      - ocStore 2.1.x
      - OpenCart (Русская сборка) 3.0.x
      - OpenCart (Русская сборка) 2.0.x

Список изменений
      25.11.2019
      - Исправлено отображение ссылок подкатегорий на странице категорий (OpenCart 3)
      - Исправлено отображение логотипа при наведении

Поддержка
      Поддержка осуществляется по электронной почте либо через личные сообщения на форуме.
      В поддержку входят ответы на вопросы, обсуждение деталей связанных с шаблоном, обнаружение и устранение ошибок, пожелания в новой функциональности.
      Установка, настройка, изменение функциональности и доработки не входят в поддержку и могут быть предоставлены в качестве дополнительной услуги, за отдельную плату.

Лицензия
      Шаблон продается с лицензией на один сайт, одна покупка = один домен
      Перепродажа, выкладывание в публичный доступ и прочие действия подобного характера запрещены и явняются нарушением авторских прав.
      ских прав.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.