Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

РЕГИСТРАЦИЯ


Recommended Posts

Здравствуйте. Возникла небольшая проблема. При регистрации нового клиента, после ввода всех данных нажимаем на кнопку ПРОДОЛЖИТЬ и не происходит ничего, от слова СОВСЕМ. Никуда не лазил, коды никакие своими ручками золотыми не портил. Может кто знает в чем проблема? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, ravba13 сказал:

Здравствуйте. Возникла небольшая проблема. При регистрации нового клиента, после ввода всех данных нажимаем на кнопку ПРОДОЛЖИТЬ и не происходит ничего, от слова СОВСЕМ. Никуда не лазил, коды никакие своими ручками золотыми не портил. Может кто знает в чем проблема? 

Я знаю, у вас что-то не так с формой регистрации.

А если серьёзно, дайте ссылку, возможно, этого будет достаточно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, StopWarez сказал:

Я знаю, у вас что-то не так с формой регистрации.

А если серьёзно, дайте ссылку, возможно, этого будет достаточно.

https://linens.by

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, StopWarez сказал:

А вас не смущает, что при регистрации обычно мыло и пароль указывается?

Вот сейчас начало смущать) Раньше как-то люди регистрировались) Видимо были эти поля) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1 час назад, StopWarez сказал:

А вас не смущает, что при регистрации обычно мыло и пароль указывается?

Всё) Проблему решил))) В модуле SIMPLE были отключены поля мыло и пароль при регистрации) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще есть один вопрос по той же теме. В каком файле можно поменять текст "Создание учетной записи поможет делать следующие покупки быстрее (не надо будет снова вводить адрес и контактную информацию), видеть состояние заказа, а также видеть заказы, сделанные ранее. Вы также сможете накапливать при покупках призовые баллы (на них тоже можно что-то купить), а постоянным покупателям мы предлагаем систему скидок." Данный текст присутствует при начале регистрации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.