Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как перенести Акции из футера в хедер или в главное меню


Recommended Posts

Здравствуйте! 

 

Нашёл в интернете, как переносить во второй версии, по третьей найти не смог, поэтому пишу.

 

Подскажите пожалуйста: я перенёс строку отвечающую за special из папок

view/..../footer.twig

в 

view/..../header.twig

и из

controller/.../footer.php

в

controller/...../header.php

Обновил модификаторы, и два кеша в панели состояния, в футере "Акции" исчезли, но сверху ничего не произошло. Подскажите пожалуйста, что я не так сделал? )

 

И вообще мне лучше перенести в меню, но судя по файлу menu.twig там ещё сложнее )

Змінено користувачем andrey2000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, andrey2000 сказал:

Здравствуйте! 

 

Нашёл в интернете, как переносить во второй версии, по третьей найти не смог, поэтому пишу.

 

Подскажите пожалуйста: я перенёс строку отвечающую за special из папок


view/..../footer.twig

в 


view/..../header.twig

и из


controller/.../footer.php

в


controller/...../header.php

Обновил модификаторы, и два кеша в панели состояния, в футере "Акции" исчезли, но сверху ничего не произошло. Подскажите пожалуйста, что я не так сделал? )

 

И вообще мне лучше перенести в меню, но судя по файлу menu.twig там ещё сложнее )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, andrey2000 сказал:

Здравствуйте! 

 

Нашёл в интернете, как переносить во второй версии, по третьей найти не смог, поэтому пишу.

 

Подскажите пожалуйста: я перенёс строку отвечающую за special из папок


view/..../footer.twig

в 


view/..../header.twig

и из


controller/.../footer.php

в


controller/...../header.php

Обновил модификаторы, и два кеша в панели состояния, в футере "Акции" исчезли, но сверху ничего не произошло. Подскажите пожалуйста, что я не так сделал? )

 

И вообще мне лучше перенести в меню, но судя по файлу menu.twig там ещё сложнее )

если правили файлы через ftp, но ранее редактировали через встроенный в админку редактор,то такое возможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Blast сказал:

если правили файлы через ftp, но ранее редактировали через встроенный в админку редактор,то такое возможно

 

Я ранее редактировал через админку, но совершенно другое. И только в header.twig. Эти строчки я через админку ни разу не редактировал. То есть, я всё правильно делал? Никакие файлы больше менять не надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, andrey2000 сказал:

 

Я ранее редактировал через админку, но совершенно другое. И только в header.twig. Эти строчки я через админку ни разу не редактировал. То есть, я всё правильно делал? Никакие файлы больше менять не надо?

если вы редактируете через админку, то никакие модификаторы и никакое изменение файлов уже не поможет. Код будет браться из админки.

Переносите все изменения из админки в файл и удаляйте измененный файл twig в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, Blast сказал:

если вы редактируете через админку, то никакие модификаторы и никакое изменение файлов уже не поможет. Код будет браться из админки.

Переносите все изменения из админки в файл и удаляйте измененный файл twig в админке

Я уже это сделал. Историю изменений в админке удалил, изменения перенёс. Сейчас все изменения в header.twig переносятся нормально, кроме вот этого пункта, который из футера хочу перенести. Так Вы просто скажите пожалуйста, кроме footer.twig, header.twig, footer.php и header.php больше никакие файлы трогать не надо при переносе? Просто подсказка нужна, если нет, буду копать в них, может не так что-то сделал. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


59 минут назад, andrey2000 сказал:

Я уже это сделал. Историю изменений в админке удалил, изменения перенёс. Сейчас все изменения в header.twig переносятся нормально, кроме вот этого пункта, который из футера хочу перенести. Так Вы просто скажите пожалуйста, кроме footer.twig, header.twig, footer.php и header.php больше никакие файлы трогать не надо при переносе? Просто подсказка нужна, если нет, буду копать в них, может не так что-то сделал. 

я не знаю какой конкретно код вы переносили, но в теории сделали все правильно и больше никакие файлы трогать не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Blast сказал:

я не знаю какой конкретно код вы переносили, но в теории сделали все правильно и больше никакие файлы трогать не нужно

Спасибо! Отлично, тогда разберусь )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.