Jump to content
Pascha

[Поддержка] Прямые платежи от физ.лица физ.лицу + платежи через платежные агрегаторы

Recommended Posts

Прямые платежи от физ.лица физ.лицу + платежи через платежные агрегаторы

26 видов платежных систем + Кредит 

Собственная админка и учет проведенных платежей. 

В отличии от других подобных скриптов, система имеет возможность не только принимать платежи от плательщиков, но и отслеживать транзакции в истории операций, управлять статусом счета и уведомлять клиента о принятых / отклоненных платежах.

Способы оплаты:

- Банковские карты VISA, MasterCard и Maestro (доступно несколько шлюзов без модерации);

- QIWI кошелек;

- PayPal;

- WebMoney;

- PerfectMoney;

- Skrill;

- Элекснет кошелек;

- Единый кошелек;

- Payeer;

- Bitcoin (доступно несколько шлюзов);

- ADV Cash;

- SMS платежи (доступно несколько шлюзов);

- Перевод на карту Сбербанка;

- Банковский перевод в рублях;

- Банковский перевод в долларах;

- Оплата в кредит от банка УБРИР (за каждый выданный кредит банк платит вознаграждение 2500 рублей).

Работа агрегатора

Вы устанавливаете систему на свой домен и активируете необходимые методы оплаты.

Для каждого метода оплаты необходимо указать реквизиты, на которые будут поступать денежные средства.

Деньги поступают напрямую на Ваш счет, минуя посредников.

После того, как Вы установили необходимые способы оплаты, Вы можете сформировать платежные ссылки.

Для формирования такой ссылки потребуется указать назначение платежа, кодовый номер и стоимость.

Эта ссылка сохранится в панеле управления и Вы сможете пользоваться ею по своему усмотрению: вставить в код кнопки на своем сайте, выслать ссылку напрямую плательщику или воспользоваться встроенными инструментами для отправки ссылки по электронной почте или в SMS сообщении.

Переходя по такой ссылке, клиент попадает на платежную форму, где выбирает удобный способ оплаты и производит платеж.

Эта операция сохранится в истории транзакций и Вы сможете отслеживать и изменять ее статус.

При подтверждении платежа, клиенту отправляется email уведомление, где Вы сможете вставить ссылку например на продаваемый товар.

Функционал

- Интеграция с MailGun API, чтобы Ваши письма никогда не попадали в спам. Вы сможете выслать 1000 уведомлений по платежам в месяц бесплатно.

- Интеграция с SMS.RU, чтобы высылать ссылку на оплату в смс сообщении Вашему плательщику;

- Интеграция с DataTable, чтобы искать платежи “на лету”;

- Управление дизайном платежной страницы;

- Блокировка плательщиков по IP;

- другие опции.

Безопасность

Скрипт защищен от SQL и XSS атак.

Нет никаких дыр и шелов - исходный код открыт и Вы сами можете в этом убедится.

Система полностью независима и не имеет привязки. 

Внимание! Для работы с дополнением требуются правки файлов по FTP (Инструкция  в архиве)

Демо админки admin/admin

• Добавил
  • Добавлено
    24.12.2019
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    http://opencart.best/
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
    2.1
    1.5.5.1
  • ocStore
    2.3
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Не проверялось
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет
  • Старая цена
    0

Задумка интересная. что никто себе не ставил? одно я не понял - в обход кого вы где идете? Там-же всеранов попадаем на агрегаторы? Или их воспринимает как в автоматечиских пунктах обмена - передача от физ лица физ лицу?

Ну и для украины у вас будут дополнительные какие-то плюшки типа приват24 или моно?

Edited by Kamaz

43 минуты назад, Kamaz сказал:

Задумка интересная. что никто себе не ставил? 

ставил... 10 продаж за неделю 2 года назад, потом блок модуля на форуме по бредовому основанию (но дело прошлое...смена админов форума...снова одобрили нечаянно)

Цитата

Там-же все равно попадаем на агрегаторы? Или их воспринимает как в автоматических пунктах обмена - передача от физ лица физ лицу? (орфография исправлена автором)

Ну да, Вы же внимательно оттестировали на демке переводы на карты Сбербанк, Вебмани и QIWI, и само собой поняли что используется именно агрегатор... хотел бы уточнить какой (ну так чисто для меня...а то я ваще не в курсе какой...)?

Цитата

Ну и для украины вам бы другой набор делать

Эх... согласен...мой прокол - забыл что OcStore используется только в Украине...И там нет ни одной из платежных систем представленных в дополнении. 

И я совсем не в курсе как там осуществляется контроль за многочисленными поступлениями средств с разных счетов на один индивидуальный счет...

Простите дурака.. не учел все моменты... будет исправлено в следующих версиях (наверное)))) 

А пока все хором используем эквайринг от ashap... ибо вам там не тут, а тут вам не там...(заплати налоги и спи спокойно, дорогой товарисч- особенно это относится начинающим коммерсам, которые готовы влезть в долги государству и потерять еще только зарождающийся бизнес...(кстати там счета и по экварингу можно подключить- но это мелочи и совсем не важно) ), .а модуль пусть останется для понтов и портфолио для глупых заказчиков

А для всех владельцев - продажников услуг интегрированная кнопка оплатить с сформированной ссылкой оплаты по правилам дополнения вообще жесть... ВСЕ ПОКУПКИ ДОЛЖНЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ИСКУЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ КОРЗИНУ!!!! (и ни как иначе)

Согласен...с модулем погорячился... прошу прощения...Простите меня...ну по-о-о-о-о-жа-а-а-алуйста!!!

Спасибо за то что не вникли в весь функционал модуля и сделали очень верные (для Вас) выводы

Та что вы так) я только подогреть интерес со стороны других покупателей думал.

Мне стало интересно почему тут никто ничего в теме не пишет - ведь подобного варината исполнения я не видел в опенкарте. Фактически это свой платежный терминал прямо на сайте.

Мне наоборот инетересно стало действительно ли возможно использовать ваш модуль и не париться с подключением эквайрингов, прохождения верификаций и так дале. Так как если это так -  этот модуль уникальный в своем роде. По-этому, пусть возможно и не грамотно, но лучше спросить.

А возможно ли внести выбор оплаты ище на сайте (у вас шаг 5) и что-бы оплата происходила после нажатия кнопки оформить?

Так как с того что я пересмотрел на форуме - этот модуль новое решение для прийома платежей

Edited by Kamaz

14 часов назад, Kamaz сказал:

я только подогреть интерес со стороны других покупателей думал.

Любая доработка сама найдет себе покупателей (если это им нужно)

Мне стало интересно почему тут никто ничего в теме не пишет

Значит пока не пришло время

Мне наоборот интересно стало действительно ли возможно использовать ваш модуль и не париться с подключением эквайрингов

Это и реализовано по наиболее популярным  видам платежей (Сбербанк, Электронные виды платежей) не зря в названии и указано "Прямые платежи от физ.лица физ.лицу"

Хотя и возможностей для пользователей эквайринга более чем достаточно (достаточно прописать не личный счет, а расчетный счет и прямые платежи от покупателей будут поступать на них) + так же исходя из названия можно пользоваться и агрегаторами (где предусмотрена верификация магазина и выполнение всех остальных требований по подключению онлайн сервисов). 

В данном вопросе не вижу противоречий и конфликтов, всего навсего владельцу предоставляется выбор как ему удобнее использовать данную систему.

А возможно ли внести выбор оплаты ище на сайте (у вас шаг 5) и что-бы оплата происходила после нажатия кнопки оформить?

Можно, установив на страницу товара кнопку с переходом к непосредственной оплате товара, либо заменив ею  кнопку купить
5 шаг - от стандартной корзины, при использовании функционала "оформление заказа на одной странице" этих шагов не будет, зависимость "шаговости" и самого дополнения относительна

Иначе,  для этого есть другие модули и от других пользователей данного форума...

Ваше право выбирать:
Вариант 1. приобрести автономную (самостоятельную систему оплаты с отдельным управлением и статистикой) с множественным вариантом выбора оплаты покупателем, 
возможностью сформировать любой счет на оплату и отправить ссылку пользователю с предложением оплатить удобным ему способом при условии их доступности у самого продавца (именно это он сам и определяет в настройках дополнения) (эти счета  можно отправлять и в популярные мессенджеры, и на почту и посредством смс).
Да, согласен, что данное дополнение не настолько глубоко интегрируется в CMS, но не всем это и нужно... функционал корзины, как и она сама, не всегда вообще нужна на сайте... к примеру для продавцов каких либо услуг она не столько поможет, сколько помешает, намного проще, как уже писал выше, разместить на странице с услугой кнопку перехода на осуществления платежа, где пользователь сразу оставит свои контактные данные, и укажет в комментарии к платежу необходимую информацию для заказа (адрес, желаемое время, доп информацию необходимую для предоставления услуги).
Тем самым организовать у себя на сайте

новое решение для приема платежей

имеющее в своем составе 27 вариантов на выбор всего за 2000 рублей

или

Вариант 2.
Купить (докупать по мере надобности) отдельные модули по отдельным видам платежей которые в большом количестве присутствуют на данном форуме, потратив на порядок больше средств, но получив более глубокую интеграцию с движком.

И в одном и в другом варианте есть свои плюсы и минусы. Что будете использовать - решаете только Вы сами в зависимости от ваших потребностей, желания и характера онлайн бизнеса. 

В отличии от других я не противопоставляю одно другому, просто предоставляю альтернативу. 

8 минут назад, webmasterspb сказал:

Какие агрегаторы платежей есть в модуле?

Извините, что нет описания у дополнения и не разместил ссылку на демо, будет исправлено в следующей версии

1 час назад, morxxus сказал:

Купил модуль. Не ставится, выдает ошибки.

1. Не зачем дважды пытаться установить модуль
2. Написал в личку
3. Спасибо за "рекламу"
4. Только русский человек читает инструкцию только после того как сломает

Благодарю Pascha.
Помог разобраться, и так же исправил все что я сделал неправильно. Модуль работает!
Еще раз БЛАГОДАРЮ за отзывчивость.

Как я понял только 2 способа для карт это яша и  киви?!

В 06.01.2020 в 19:30, webmasterspb сказал:

Как я понял только 2 способа для карт это яша и  киви?!

понимание функционала в результате просмотра картинок в описании дополнения?