Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Где убрать отображение количества отзывов на вкладке


donoway

Recommended Posts

Сейчас у товаров вкладка отзывы отображается так Отзывы (0).

Нужно, чтобы количество не отображалось. Где это убрать?

Подключил комментарии вконтакте, но опыта, чтобы проверить есть или нет коменты - нет. Поэтому проще отключить наверно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас у товаров вкладка отзывы отображается так Отзывы (0).

Нужно, чтобы количество не отображалось. Где это убрать?

Подключил комментарии вконтакте, но опыта, чтобы проверить есть или нет коменты - нет. Поэтому проще отключить наверно.

catalog\language\russian\product\product.php

Найти и удалить:

$_['tab_review'] = 'Отзывы (%s)';

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


cataloglanguagerussianproductproduct.php

Найти и удалить:

$_['tab_review'] = 'Отзывы (%s)';

Вод епт) а я тоже заинтересовался и полез в контроллер, долбался долго, убрать total убалось, а вот в поисках скобок сбился с ног...так и не найдя где они прописываются...на счёт файла с русификацией не подумал)

ЗЫ только это решение будет внешне скрывать количество отзывов, обращения к бд всё равно остаются. Нужно править контроллер. Сейчас далеко от рабочего места, поэтому немогу привести в пример код который нужно править

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, скрывать будет только внешне. Ну, а более подробное описания по извлечению элемента ждем от Вас :-)

ЗЫ.: Этот простой способ знаю потому, что особо не заморачивался над этим, ибо мало беспокоит меня этот момент. Но, как оказалось, кому-то этот аспект небезразличен. Так что ждем :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


незнаю на сколько это полное решение, Но количество отзывов без каких либо ошибок перестало показывать только когда я поменял код из catalogcontrollerproductproduct.php:

$this->data['tab_review'] = sprintf($this->language->get('tab_review'), $this->model_catalog_review->getTotalReviewsByProductId($this->request->get['product_id']));
на

$this->data['tab_review'] = sprintf($this->language->get('tab_review'), $this->model_catalog_review);

ну и убрать скобки можно так, как написал уважаемый deposit

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

А у меня обратный вопрос. Перестало отображаться количество отзывов, даже если они есть. Тем самым и рейтинг всегда 0. Во вкладках получилось починить путем не удаления, а наоборот добавления вышеописанного:

$this->data['tab_review'] = sprintf($this->language->get('tab_review'), $this->model_catalog_review->getTotalReviewsByProductId($this->request->get['product_id']));

Но в product_info, справа от stars, по прежнему "отзывов (0)". Соответственно рейтинг тоже "0", даже если отзывов будет 1000+ с оценкой 5.

Подскажите, пожалуйста, где и как это можно поправить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.