Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

php 7.4 и OC 2.3


Recommended Posts

Добрый день рассматриваю обновление на php 7.4 вопрос совместимости ? Возникнут ли проблемы ? Кто нибудь тестировал на OC 2.3.0.2 ?

 

Цитата

 

Дата выхода PHP 7.4

Релиз PHP 7.4 запланирован на 28 ноября 2019 года. Это следующий минорный релиз PHP 7, который должен еще раз повысить производительность и улучшить читаемость / удобство сопровождения кода

 

 

Змінено користувачем KIRKIRKIR
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


работает на 7.3 и на 7.4 запуститься - вопрос больше к расширениям.
------

https://wiki.php.net/rfc#php_80

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, AWARO сказал:

работает на 7.3 и на 7.4 запуститься - вопрос больше к расширениям.
------

https://wiki.php.net/rfc#php_80

 

 

Спасибо ! Буду тогда разработчиков модулей расспрашивать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, KIRKIRKIR сказал:

Буду тогда разработчиков модулей расспрашивать

Я думаю, смысла распрашивать нет. Тут надо просто поднять тестовую среду и перенести туда сайт, а затем все тщательно протестировать. Авторы модулей возможно и протестировали свой модуль на php 7.4, но с чистой установкой только движок и их модуль, а у Вас всеравно совокупность модулей, плюс возможно правки какие-то были, всего же не упомнишь. Так что я рекомендую тестовую среду и туда сайт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

у меня отвалилась корзина и регистрация, откатился до 5.6 все заработало. Стоит 2.3 и модуль simple, Вроде больше ничего за корзину не отвечает. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Alo108 сказал:

у меня отвалилась корзина и регистрация, откатился до 5.6 все заработало. Стоит 2.3 и модуль simple, Вроде больше ничего за корзину не отвечает. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? 

обновите модуль под нужную версию PHP
автор Симпл вам подскажет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, thentru сказал:

обновите модуль под нужную версию PHP
автор Симпл вам подскажет

Супер. Ему уже написал с этого ли модуля может быть загвоздка. Сюда написал на случай если не в нем дело. Благодарю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.