Jump to content
Sign in to follow this  
andrey231983

Вывод в категориях товаров с сопутствующими товарами и добавление их в фильтр (нужна помощь)

Recommended Posts

Доброго дня! Очень прошу помочь в таком вопросе (если потребуется, оплачу ваше время):

ocStore 2.1.0.2.1

Требуется сделать вывод в категориях товаров с сопутствующими товарами, и добавить характеристики сопутствующих товаров в фильтр, точно как в примере: https://mitsubishiaircon.ru/category/nastennye-split-sistemy/?category_id=6&price_min=0&price_max=354564&invertor_test=

Я организовал это путем вывода в категориях товаров, привязав к ним сопутствующие товары и удалив вывод цены, характеристик и опций, если они не заполнены (для создания серии товаров на основе товарной позиции). Установил фильтр Mega Filter Pro. Т.е. внешне все получилось, но вот фильтр не хочет фильтровать сопутствующие товары. Их характеристики не выводятся в фильтр и, соответственно, не происходит фильтрация по необходимым параметрам.

Очень прошу помочь с данным вопросом ссылкой на готовый модуль, если такой существует (т.к. сам не нашел в сети) или практическим советом, как это можно допилить. Т.е., по-сути, осталось как-то впихнуть сопутствующие товары в фильтрацию, если это возможно. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен!

Screenshot-01.png

видимо как то так?

3 часа назад, Pascha сказал:

видимо как то так?

Видимо, так... :) Только мне еще необходимо чтобы сверху был фильтр и чтобы он срабатывал на все товары ниже. Т.е. при выборе какого-то параметра, чтобы на этой странице оставались только подходящие товары. Это возможно реализовать?

9 часов назад, AWARO сказал:

AWARO, я пробовал похожие скрипты, но все они не решают вопрос фильтрации на странице категории, т.к. товары выводятся опциями основного товара, и фильтр на них не срабатывает... Поэтому, раз уж у меня все уже готово внешне, то хотелось бы узнать: можно ли как-то сопутствующие товары фильтровать в категориях, как основные? Если со сторонним фильтром сложновато это сделать, то может встроенным в ocStore фильтром обойтись получится? Может необходимо где-то в контролере прописать это задание? Честно говоря, я не программист, а дизайнер, поэтому мне самому сложновато в этом разобраться.

Edited by andrey231983

@andrey231983 там не опции, там товары связанные

27 минут назад, andrey231983 сказал:

Видимо, так... :) Только мне еще необходимо чтобы сверху был фильтр и чтобы он срабатывал на все товары ниже. Т.е. при выборе какого-то параметра, чтобы на этой странице оставались только подходящие товары. Это возможно реализовать?

Почему нет? Все на редкость стандартно