Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматические стикеры для товаров.


milus

Recommended Posts

почему то этот модуль у меня не работает вообще... (((

пытался и через vqmod ставить, и руками вбивать (почему то некоторых моментов кода, указанного разработчиком у меня в файлах нет)

ставлю на ocStore 1.5.3.1, шаблон - Shoppica 2

помогите настроить модуль :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установила вручную. Стикеры отображаются, но в админке в поле, где выставляются дни и количество просмотров товара выводится ошибка типа

 

<b>Notice</b>: Undefined variable: config_newproduct in <b>/home/lasore/public_html/eyki.com.ua/admin/view/template/setting/setting.tpl</b> on line <b>220</b>

 

Как лечить?

 

-----------------------------------------------------

 

Просто ввела переменные и все работает. 

Автор, пока полет нормальный, спасибо)

Змінено користувачем shukshyna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 В архиве присутствует psd со стикерами.

 

 

это в какйо папке? в папке images нет psd файлов. а так же тут пишут про какую-то инструкцию - в архиве никаких инструкций нет, только файлы для того, чтобы залить на фтп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как сделать стикер для "Рекомендуемых"?

Даже, еще точнее, как вытащить "рекомендуемые" из базы? Например, в контроллере категории

Пока еще не очень владею структурой базы Opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил ваш модуль и все ок, но только стикер "новинка" не отображается.vqmod есть

Сборка MaxyStore © 2009-2013 All Rights Reserved.
Version 1.5.3.1

Помогите пожалуйста. В личку 3 дня назад написал, но пока тишина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что править в фильтр про мега?

 

И не работают стикеры в производителях, хотя там фильтр про не установлен.

 

Тема дефолтная. Версия 1.5.3.1

отправил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я вам 29 апреля скинул необходимые изменения в личку - вы внесли правки и у вас не работает? или исходя из вашего сообщения мне в личку - вы правки не вносили и просто решили, что не будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

снова поднимаю вопрос про Shoppica2. Автор обещал по ftp посмотреть, но так и не удосужился заглянуть. Зачем тогда было обещать?

И еще вопрос. Как победить ошибку модуля в поиске? На теме, близкой к дефолтной все вроде работает, кроме стикеров в поиске. Вылезает куча строк с ошибками. Заранее благодарен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я вам 29 апреля скинул необходимые изменения в личку - вы внесли правки и у вас не работает? или исходя из вашего сообщения мне в личку - вы правки не вносили и просто решили, что не будет работать?

 

Повторюсь еще раз.

 

Правки для filter pro и filter pro mega - абсолютно разные, так как в этих модулях файлы с разными начинками.

То, что вы мне скинули в личку, есть в папке с Вашим модулем, я все это и так прочитал и попытался внести изменения, но сделать это невозможно, так как в одних и тех же файлах (с одинаковыми названиями) filter pro и filter pro mega разный код.

 

Вы скидывали изменения для filter pro, что не подходит для меня, так как у меня установлен filter pro mega.

 

Я уж и не знаю, как Вам по-другому написать, препринимаю 3 попытку уже, вы просто не вчитываетесь в проблему.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, у меня ошибки в моде , REQUEST URI : всегда разный, ошибко около 10 с разным. + накладываются вкладки друг на друга  http://clip2net.com/clip/m139218/1368386054-clip-3kb.jpg

---------- Date: 2013-05-10 20:47:28 ~ IP : 95.108.216.252 ----------
REQUEST URI : /search/?filter_tag=9
MOD DETAILS:
   modFile   : vqmod/xml/automatic-stickers1-3.xml
   id        : 
   version   : 1.2
   vqmver    : 
   author    : Sergey Milus
EMPTY SEARCH CONTENT ERROR
SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел данный модуль, вроде все работает хорошо. Но есть один момент. На главной стоит Универсальная карусель товаров ProScroller и в ней стикеры не отображаются. Возможно кому-то удалось подружить эти два модуля? 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор на форуме каждый день, но ему не до нас :)

Приходится нанимать сторонних людей для решения проблем.

 

Только что закачал, последнюю версию Мега фильтра, потратил 20 минут, установил на голый движок, установил модуль стикеров, внес правки, которые вам высылал в личку - что и следовало ожидать все работает (собственно в этом я и не сомневался, так как вы не единственный пользователь, у которого установлены два этих модуля).  С чего вы решили что правки для этих модулей должны быть разными - посмотрите на вывод массива продуктов в контроллере фильтра (ужас и еще кто-то плюсует). Наняли сторонних людей - правильно сделали, а что еще делать если все необходимое имеешь на руках, а корректно работу сделать не можешь.

P.S. посмотрите на то, что вам сделают - и на то что у вас с апреля в личке - найдите хотя бы одну разницу.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

catalog/controller/module/filterpro.php

1 правка строка 501

2 правка строка 520

catalog/view/theme/default/template/module/filterpro.tpl

3 правка строка 326

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Строка

 

$description = function_exists('utf8_substr') ? utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($product['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..' :

 

substr(strip_tags(html_entity_decode($product['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..';

 

немного отличается от

 

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',

 

Ну как немного... достаточно для того, чтобы запутаться таким как я, совершенно ничего не понимающим в этом. Имейте ввиду, что на форуме не все программисты.

 

Разница очевидна, так что это не мой косяк, и не надо тыкать в мою криворукость, это не показывает Вас с хорошей стороны.

И раз поставили плюсик, значит не для одного меня это стало проблемой, примите это к сведению.

 

Раз строка, после которой надо добавлять так отличается - это значит, что и все остальное, что надо добавлять - тоже не то.

Написали бы мануал, что ли, разница ведь есть, а если бы не было - то и вопросов бы не поступало бы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


откуда у вас это

 


'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',

 

скачайте свежую версию фильтра и посмотрите внимательно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

откуда у вас это

 

 

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 100) . '..',

 

скачайте свежую версию фильтра и посмотрите внимательно

 

У меня установлена последняя версия filter pro mega 2.4. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.