Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматические стикеры для товаров.


milus

Recommended Posts

С модулями типа рекомендуемые он сращивается точно также, как с категориями, поиском и т.п. Повторяем все те же манипуляции (код добавляем в контроллер модуля, смотрим чтобы совпадали переменные с теми, что используются в модуле - если в модуле $results - используем $results, если $product_info - то используем в коде $product_info, а не $results). Аналогично шаблону категории меняем шаблон модулей.

Вуаля, все работает.

Спасибо, попробую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С модулями типа рекомендуемые он сращивается точно также, как с категориями, поиском и т.п. Повторяем все те же манипуляции (код добавляем в контроллер модуля, смотрим чтобы совпадали переменные с теми, что используются в модуле - если в модуле $results - используем $results, если $product_info - то используем в коде $product_info, а не $results). Аналогично шаблону категории меняем шаблон модулей.

Вуаля, все работает.

И помогло! Еще раз спасибо. Название переменной я-то проморгал, когда сам пробовал.

Может вы и фильтпро одалели?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообщем все залил как и обещал, можете пользоваться. Vqmod делать не стал все равно всем придется править руками. Хотел добавить еще возможность вывода логотипа для каждого товара, но думаю слишком пестро как-то будет.

стикер для товаров которые отсутствуют есть, а когда появится стикер к товару который "Есть в наличии"?

вот кусок кода из нового архива

$quantity = $result['quantity'];
if ( $quantity <= 0 ) {
 $soldlabel = '<div class="soldlabel"></div>';
} else {
 $soldlabel = '';
}

сделайте так и будут выводится только стикеры для товаров, которые в наличии

$quantity = $result['quantity'];
if ( $quantity > 0 ) {
 $soldlabel = '<div class="soldlabel"></div>';
} else {
 $soldlabel = '';
}

можете сделать так,

$quantity = $result['quantity'];
if ( $quantity > 0 ) {
 $soldlabel = '<div class="soldlabel"></div>';
} else {
 $soldlabel =  '<div class="nalichielabel"></div>';
}

, добавить nalichielabel в массив для продукта, задать стили и будут выводится и те и другие стикеры (взависимости от наличия)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разобрался! У вас в инструкции "ручная установка" последний пункт

но надо добавить тот который в vqmod после

<search position="after"><![CDATA[  <div class="product-info">]]></search>
  <add><![CDATA[

milus поправьте пж!

Так там один и тот же код, собственно инструкцию я ж с vqmod'а писал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, milus, когда можно ожидать дружбы стикеров и filterpro?

Друзья,у кого-нибудь появились соображения, в какую сторону копать?

зайдите на страницу модуля и прочитайте внимательно текст

P.S. Демо тоже обновлено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то в FilterPro у меня новинки не отображались.

Поменял немного Ваш код в файле filterpro.tpl:

{{if sale }}
	    <div class="speciallabel"></div>
	    {{/if}}
  {{if sold }}
	    <div class="soldlabel"></div>
	    {{/if}}			
   {{if popular }}
	    <div class="newlabel"></div>
	    {{/if}} 
   {{if popular }}
	    <div class="newlabel"></div>
	    {{/if}}

на вот такой:

{{if sale }}
<div class="speciallabel"></div>
{{/if}}
{{if sold }}
<div class="soldlabel"></div>
{{/if}}			
{{if newlabel }}
<div class="newlabel"></div>
{{/if}} 
{{if popular }}
<div class="popularlabel"></div>
{{/if}}

теперь новинки отображаются нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да ну тут сразу видно - это я "тупанул", вместо popularlabel оставил newlabel, спасибо что заметили поправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как можно сделать, чтоб для товаров которых нет в наличии - отображалась картинка "Нет в наличии", а у тех товаров у которых в админке выбрано "Предзаказ" (вместо "нет в наличии") отображалась картинка "Предзаказ"?

Просто есть товары, которые можно купить по предзаказу, а есть те, которых просто пока нет в наличии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в данной модификации модуля никак ( просто в этом конкретном случае для товара с количеством <=0 было выбрано такое изображение), теоретические это можно сделать, но это будет совсем другой модуль и другая логика.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня модуль не работает .....

При поиске ругается

PHP Warning:  strpos() [<a href='function.strpos'>function.strpos</a>]: Empty delimiter in /srv/chroot/apache/var/www/virtual/svetlon-ul.ru/www/vqmod/vqmod.php on line 202

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил модуль, очень доволен, все работает отлично, только если можно подскажите что надо дописать в коде чтобы выводились стикеры "Лидеры продаж" ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил модуль - работает только в категориях товаров...Больше нигде не отображает! vqmod + oc 1.5.4.1....Разжуйте как исправить!

ВСЕ РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО!!!! НЕМНОГО ПРИШЛОСЬ ПОКОВЫРЯТЬСЯ!!!!АВТОРУ СПАСИБО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня модуль не работает .....

При поиске ругается

PHP Warning:  strpos() [<a href='function.strpos'>function.strpos</a>]: Empty delimiter in /srv/chroot/apache/var/www/virtual/svetlon-ul.ru/www/vqmod/vqmod.php on line 202

Такая же проблема при поиске.

Есть решение, кто знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Esox, я отписал вам в личку.

P.S. Хотелось бы еще раз обратить ваше внимание в файловом архиве находится инструкция по установке модуля, в которой указано, какие изменения необходимо выполнить для того чтобы модуль работал, поймите, что vqmod - хорош для тестирования, но по нормальному, даже если не возникает никаких конфликтов - все равно лучше внести правки в ручную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

у меня модуль не работает .....

При поиске ругается

PHP Warning:  strpos() [<a href='function.strpos'>function.strpos</a>]: Empty delimiter in /srv/chroot/apache/var/www/virtual/svetlon-ul.ru/www/vqmod/vqmod.php on line 202

Такая же проблема при поиске.

Есть решение, кто знает?

У вас у обоих стоит шаблон Ribbon, тут нужно разбираться с самим шаблоном
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообщем переделал на ручнике.

В карточке товара между хлебными крошками и фото товара получается ошибка:

Notice: Undefined variable: product in /var/www/vhosts/мойдомен.ru/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_product_product.tpl on line 28 Notice: Undefined variable: product in /var/www/vhosts/мойдомен.ru/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_product_product.tpl on line 33

Если закомментить кусок кода из catalog/view/theme/ВАША-ТЕМА/template/product/product.tpl после <div class="product-info">, а именно вот этот:

<?php if ($this->config->get('config_display_popularproduct')) { ?>

<?php if (($product['viewed']) > ($config_popularproduct)) { ?><div class="popularlabel"></div>

<?php } ?>

<?php } ?>

<?php if ($this->config->get('config_display_specialsproduct')) { ?>

<?php if ($product['price'] && $product['special']) { ?><div class="speciallabel"></div>

<?php } ?>

<?php } ?>

Если закоментить, ошибка пропадает, может там, в синтаксисе очепятка закралась?

И еще в админке не сохраняется число в поле - Количество просмотров для популярных от:

Все время цифра 100.

В просмотренных товарах стикеры не появились.

В остальном на 1.5.3.1 все работает замечательно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Esox, читайте внимательно инструкцию - если устанавливаете без vqmod (это стандартно для работы с любыми vqmod файлами), xml файл заливать не нужно при этом не забывайте чистить кеш, изменения необходимо внести во все файлы, которые указаны в инструкции (судя по тому, что у вас не сохраняется количество просмотров - в файлы админки вы изменения не вносили, по поводу filter pro в архив я вложил измененные файлы стандартного дополнения, поскольку у вас установлен filterpro с дополнительными доработками, логично , что нужно дописывать или туда или туда.

P.S.Новый год я отметил, но на носу Рождество, если возникнут вопросы отписываетесь в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В Вашей инструкции ошибка, а именно вот тут:

это:

<?php if (($product['viewed']) > ($config_popularproduct)) { ?><div class="popularlabel"></div>

<?php } ?>

заменить на это:

<?php if (($viewed) > ($config_popularproduct)) { ?><div class="popularlabel"></div>

<?php } ?>

и вот это:

<?php if ($product['price'] && $product['special']) { ?><div class="speciallabel"></div>

<?php } ?>

заменить на это:

<?php if ($price && $special) { ?><div class="speciallabel"></div>

<?php } ?>

В противном случае, не знаю как у других, а у меня вываливается это:

Notice: Undefined variable: product in /var/www/vhosts/мойдомен.ru/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_product_product.tpl on line 28 Notice: Undefined variable: product in /var/www/vhosts/мойдомен.ru/httpdocs/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_product_product.tpl on line 33

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как можно поменять приоритет стикеров, ну что бы Акции всегда были приоритетнее чем новинки

А все сам разобрался, все оказалось очень просто - приоритет регулируется css z-index.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.