Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Завершен] Внимание всем конкурс!


Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Хочется наш логотип форума и сайта myopencart.ru преобразить и приукрасить новому году, по-этому оглашается конкурс!

Прикладывайте в данной теме варианты логотипов форума и myopencart.ru и комиссия с участников команды ocTeam выберет из них 10 лучших и будет проведено всеобщее голосование участниками форума. Варианты логотипов принимаются до 15 декабря. С 15 по 20 декабря будет проведено голосование и победитель получит денежное вознаграждение в размере 1000 рублей на кредитный счет форума для покупки дополнений на нашем форуме. Сделаем общими усилиями наш форум красивым!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста! ) (Не хочет *.psd прикреплять)

Хорошо получилось! . только снеговичка чуть чуть в право. ну и фон наверно им желательно старый оставить (( не знаю ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Считаю, чем проще тем лучше.

Изображение

Если понравиться, могу выслать psd

Вот второй вариант:

Изображение

плюсом является, то что логотип легко вставить, т.к его размеры не были изменены и ничего не выходит за границы.

вот в реальном режиме:

Изображение

Лого для MyOpencart.ru

Изображение

Змінено користувачем OldAine
  • +1 12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, если знак лого развернуть вверх ногами (ненадолго только на НГ), то получится оживленный смайл (можно даже его золотым отливом покрасить для праздника)

+ немного корректировки "улыбки"

+ одеть красную шляпу как у Escape (только бумбон развернуть влево,чт. не закрывать букву О)

+ вместо f палочку санты как у OldAine во 2 варианте

= получится очень весело и по-новогоднему ;)

А на синий фон кинуть несколько аккуратных белых снежиночек, можно гиф.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После проведения опроса и оглашения результатов оценки команды ocTeam победителем становится OldAine

6Bx1555I.jpg

Лого для MyOpencart.ru

logo1png_4688721_6621219.png

Все поздравляем OldAine с победой и получением денежного приза в размере 1000 рублей, на внутренний счет форума. Спасибо всем за участие в конкурсе

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После проведения опроса и оглашения результатов оценки команды ocTeam победителем становится OldAine

Все поздравляем OldAine с победой и получением денежного приза в размере 1000 рублей, на внутренний счет форума. Спасибо всем за участие в конкурсе

Ураа :-)

И большое спасибо всем голосовавшим за меня :oops:

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.