Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

У вас по ссылке установлен какой-то другой модуль обновления цены.

P.S.: Сделал демку со скидками - http://mpn-oc.org/index.php?route=product/product&product_id=43

Змінено користувачем mpn2005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Поставил модуль, при обновлении страницы цена один раз обновляется, добавляя цены опций к стоимости, больше никак не реагирует и цену не меняет. Тема стоит Bootstrap3, версия OpenCart 1.5.5.1.2. Помогите разобраться уж больно нужна эта функция на сайте.

Змінено користувачем Saoi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Поставил модуль, при обновлении страницы цена один раз обновляется, добавляя цены опций к стоимости, больше никак не реагирует и цену не меняет. Тема стоит Bootstrap3, версия OpenCart 1.5.5.1.2. Помогите разобраться уж больно нужна эта функция на сайте.

Починил радикальными мерами, взял Otions и price из Defaul темы и заменил в своей теме. Т.к. грешу на то что не работает из за того, что в темах используются разные классы (сорри за нубство или неточность, работаю с CMS неделю :3). Поменял эти два блока из Default. Остался вопрос, это не как не повлеяет на функционал и работоспособность сайта, из за того что есть кусок из другой темы :с 

P.S. Это так не работает, вернул всё обратно :с Хелп :с

Змінено користувачем Saoi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Починил радикальными мерами, взял Otions и price из Defaul темы и заменил в своей теме. Т.к. грешу на то что не работает из за того, что в темах используются разные классы (сорри за нубство или неточность, работаю с CMS неделю :3). Поменял эти два блока из Default. Остался вопрос, это не как не повлеяет на функционал и работоспособность сайта, из за того что есть кусок из другой темы :с 

Если полученный вид полностью устраивает, то хорошо.

На что-то другое это никак не повлияет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если полученный вид полностью устраивает, то хорошо.

На что-то другое это никак не повлияет.

К сожалению, при таких манипуляциях перестал добавлять товар в корзину. Вернул как было, уже не знаю что делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К сожалению, при таких манипуляциях перестал добавлять товар в корзину. Вернул как было, уже не знаю что делать

Надо было ещё из стандартной темы перетянуть код добавления товара в корзину.

Все скрипту внизу файла.

Или скиньте доступ на фтп и в админку в личку.

Помогу завести на вашей теме без перекидывания кусков из стандартной темы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надо было ещё из стандартной темы перетянуть код добавления товара в корзину.

Все скрипту внизу файла.

Или скиньте доступ на фтп и в админку в личку.

Помогу завести на вашей теме без перекидывания кусков из стандартной темы.

Скинул  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь установить options_price_v1.0.10_OC2.ocmod (через админку), все устанавливается (OC Version 2.1.0.2 (rs.1)), в логе модификатора никаких ошибок или NOT FOUND не найдено, однако в опциях при добавлении товара все те же "+" и "-" в цене, в чем может быть проблема, подскажите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго.

Специфичный случай, наверное, но, столкнулся :-)

 

При покупке файла в магазине нужно выбрать опцию "тип лицензии". Я захотел это дело оформить красивым dropdown с небольшим описанием каждой из лицензий. Обычный select этого не позволяет. Вывел опцию через радиокнопки, а ими стал управлять через другие блоки посредством jquery.

 

Итого, при нажатии на соответствующий блок, выбирается нужная радиокнопка, но цена не обновляется. Добавив в корзину я увидел, что цена на сам деле прибавляется, т.е. все работает как и задумано, но в лайве она не обновляется. А обновляется цена ТОЛЬКО если нажать непосредственно на радиокнопку. Есть решения? :mellow:

 

Opencart 2.1.0.2, ocmod и расширение версии 3.0.7

Змінено користувачем EvoMedia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пытаюсь установить options_price_v1.0.10_OC2.ocmod (через админку), все устанавливается (OC Version 2.1.0.2 (rs.1)), в логе модификатора никаких ошибок или NOT FOUND не найдено, однако в опциях при добавлении товара все те же "+" и "-" в цене, в чем может быть проблема, подскажите?

Без доступов сложно что-то сказать.

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго.

Специфичный случай, наверное, но, столкнулся :-)

 

При покупке файла в магазине нужно выбрать опцию "тип лицензии". Я захотел это дело оформить красивым dropdown с небольшим описанием каждой из лицензий. Обычный select этого не позволяет. Вывел опцию через радиокнопки, а ими стал управлять через другие блоки посредством jquery.

 

Итого, при нажатии на соответствующий блок, выбирается нужная радиокнопка, но цена не обновляется. Добавив в корзину я увидел, что цена на сам деле прибавляется, т.е. все работает как и задумано, но в лайве она не обновляется. А обновляется цена ТОЛЬКО если нажать непосредственно на радиокнопку. Есть решения? :mellow:

 

Opencart 2.1.0.2, ocmod и расширение версии 3.0.7

Добрый день.

Это происходит по причине отсутствия собтия при изменении.

После смены радиокнопки надо вызвать на ней событыие: .trigger('change');

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Это происходит по причине отсутствия собтия при изменении.

После смены радиокнопки надо вызвать на ней событыие: .trigger('change');

 

Балин, даже не подумал об этом  :ugeek:

 

Благодарю.

Змінено користувачем EvoMedia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

При добавлении товара с опцией в корзину, там отображается базовая цена.

Опции увеличивают цену через =

На карточке товара цена меняется. ОС 2.2

Подскажите куда копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Начну по порядку, установлена ocStore 2.1.0.2.1, из ваших модулей поставил:

1) autocalc_price_option_OC2_v3.0.7.ocmod

2) options_price_v1.0.10_OC2.ocmod

 

Т.к. у меня интернет магазин с кормами для животных, то товар с одним наименованием имеет разную фасовку в килограммах. В опции сделал два значение 0.75 кг и 3.75 кг, поставил две цены с уже появившимся за счет модулей символами "=", для примера цена 0.75 = 10 рублей, цена 3.75 кг = 40 рублей. Захожу на сайт в карточку товара, всё как бы работает. Вижу две опции с правильными ценами, но когда жму на вес 3.75 кг, идете перерасчет и мне указывается опять цена в 10 рублей а не в 40 рублей как должно быть, но если добавить в корзину этот товар якобы с итоговой суммой 10 рублей, то при переходе в корзину там пишется правильная цена 40 рублей. Т.е. суть моей проблемы в том что при выборе нужной опции на странице карточки товара не показывается правильная сумма :( Надеюсь понятно объяснил.

 

P.S.

Вот закинул скрины, так будет понятнее чем моя писанина :)

 

 

11182352.jpg

 

11168016.jpg

Змінено користувачем KeNs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Начну по порядку, установлена ocStore 2.1.0.2.1, из ваших модулей поставил:

1) autocalc_price_option_OC2_v3.0.7.ocmod

2) options_price_v1.0.10_OC2.ocmod

 

Т.к. у меня интернет магазин с кормами для животных, то товар с одним наименованием имеет разную фасовку в килограммах. В опции сделал два значение 0.75 кг и 3.75 кг, поставил две цены с уже появившимся за счет модулей символами "=", для примера цена 0.75 = 10 рублей, цена 3.75 кг = 40 рублей. Захожу на сайт в карточку товара, всё как бы работает. Вижу две опции с правильными ценами, но когда жму на вес 3.75 кг, идете перерасчет и мне указывается опять цена в 10 рублей а не в 40 рублей как должно быть, но если добавить в корзину этот товар якобы с итоговой суммой 10 рублей, то при переходе в корзину там пишется правильная цена 40 рублей. Т.е. суть моей проблемы в том что при выборе нужной опции на странице карточки товара не показывается правильная сумма :( Надеюсь понятно объяснил.

 

P.S.

Вот закинул скрины, так будет понятнее чем моя писанина :)

 

Добрый день.

Суть понятна. Скорее всего просто модуль обновления цены не завёлся на вашей теме.

 

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

Помогу запустить.

Завтра день я отсутствую. Вернусь скорее всего поздно.

Смогу тогда посмотреть в среду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. этот мод autocalc_v2.0.18_multicurrency.xml - Вывод двух валют в карточке товара и категориях.  выводит две валюты в карточках и категориях. Не подскажите как выводить то же самое в корзине?

Ситуация такая- в админке товар заносится в долларах. в карточке нужно показать цену в долларах и гривне (с пересчетом по курсу заданному в валютах в локализации). нужно в корзине показать цену в гривне.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по работе модуля- цену пересчитывает только при выборе количества. при выборе опции ни чего не происходит. в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

Такая проблема:

 

Стоит модуль процентной скидки.

Цена в карточке товара меняется через "=".

При установленной скидке 30% цена пересчитывается неверно. То есть должна быть актуальная цена 70% от установленной, а "зачеркнутая" цена - 100%, а получается

что в актуальную цену ставится установленная цена, которая составляет 70% от "зачеркнутой". Получается наоборот. 

 

Можете посоветовать как можно решить проблему??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени автор. Большая благодарность Вам за модуль и его поддержку дальше!

Немного хочу переделать несколько место в коде, сами теги. Но не соображу что да как. Сильно много ошибок выдаёт валидатор по ошибкам. Как пример, тут вот сразу тоже самое показывает, что и  у нас на сайте:
https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fmpn-oc.org%2Fautocalc_price_option_special.html

 

Как исправить эти ошибки? Attribute price not allowed on element span at this point. 
Спасибо за совет, рекомендацию.

Змінено користувачем andrus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени автор. Большая благодарность Вам за модуль и его поддержку дальше!

Немного хочу переделать несколько место в коде, сами теги. Но не соображу что да как. Сильно много ошибок выдаёт валидатор по ошибкам. Как пример, тут вот сразу тоже самое показывает, что и  у нас на сайте:

https://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fmpn-oc.org%2Fautocalc_price_option_special.html

 

Как исправить эти ошибки? Attribute price not allowed on element span at this point. 

Спасибо за совет, рекомендацию.

О какой версии модуля идёт речь?

Проще будет мне самому сделать новую версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

О какой версии модуля идёт речь?

Проще будет мне самому сделать новую версию.

У нас на сайте стоит 2.0.19, а в примере что выше указал - там не знаю. Это дэмо ваше, которое здесь в первом сообщении темы этой - http://mpn-oc.org/autocalc_price_option_special.html

 

Вами в тег <span> задумано прописывание базовой цены: 

<span id="formated_price" price="<?php echo $price_value; ?>"><?php echo $price; ?></span> - это пример строки из xml-файла.

Как этот атрибут "price=" вытащить из <span>, может получится как-то просто тут же рядом в div? Тогда видать работать не будет... 

Почему возникла необходимость в устранении этого места, согласно возмущению валидатора-теста кода? Задачу сеошники поставили: срочно поубирать все эрорр из кода. Оно понятно что куда не зайди на сайт промерять, то у всех ошибки. Но вот требуется иногда сведение ошибок кода к минимуму, если есть проблемы с продвижением магазина в конкурентной нише.

Змінено користувачем andrus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите, у меня по умолчанию товары выставлены в долларах, но цена в карточке товара отображается в рублях. окшоп 1.5.6.4

Если установить ваш модуль, то цена показывается в долларах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


UP!

Вопрос по работе модуля- цену пересчитывает только при выборе количества. при выборе опции ни чего не происходит. в чем проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.