Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как корректно удалить код в цене [id=formated_price].

Чтобы в поисковиках цена не индексировалась. Спасибо.

Этот id не влияет на индексацию и не относится к микроразметке. Это обычный html id элемента.

Чтобы цена не индексировалась, заверните всё ненужное в тег noindex.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Noindex

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот к примеру выбираем опцию и ложим в корзину http://prntscr.com/ae1rg1 при переходе в корзину отображается цена без опции... хотя  она выбрана http://prntscr.com/ae1s3a 

Скиньте в личку доступ на фтп. Так что-то сложно сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Модуль работает как надо, цены меняются, но пропадают доп. фото товара + основное фото  открывается по своему урлу, а не в окне просмотра, как обычно (шаблон Moneymaker 2).  Отключение модуля все возвращает на свои мета. Подскажите пожалуйста, как вылечить?  Если это к Вам, конечно.  

Аналогичная проблема.

 

Версия модуля 2.0.18

Шаблон MoneyMaker 2

opencart 2.1.0.2 русская сборка

ошибка - Uncaught SyntaxError: missing ) after argument list

Из-за этого не работает галерея.

После отключения модуля, всё работает нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно что бы можно было выбрать размер товара. Что бы это сделать я добавил опции с размерами. 

Установил "options_price_oc2.ocmod.xml" и нужно что бы цена теперь обновлялась. 

 

При установки "autocalc_price_option_v2.0.19.xml" или "autocalc_v2.0.17_not_select_first_option.xml" нечего не происходит.

 

Система:  OpenCart Version 2.0.3.1 (rs.2)

Шаблон: xds coloring theme v1.3.4

Из крупных модулей стоит "Мульти Валюта PRO v0.5.1.9(stable) [by addist.ru]"

Змінено користувачем familoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день, подскажите пожалуйста
как сделать чтобы на странице корзины, при выборе количества товара, итоговая сумма обновлялась как у вас, без перезагрузки страницы???

Использую opencart 2

Змінено користувачем alone69li
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно что бы можно было выбрать размер товара. Что бы это сделать я добавил опции с размерами. 

Установил "options_price_oc2.ocmod.xml" и нужно что бы цена теперь обновлялась. 

 

При установки "autocalc_price_option_v2.0.19.xml" или "autocalc_v2.0.17_not_select_first_option.xml" нечего не происходит.

 

Система:  OpenCart Version 2.0.3.1 (rs.2)

Шаблон: xds coloring theme v1.3.4

Из крупных модулей стоит "Мульти Валюта PRO v0.5.1.9(stable) [by addist.ru]"

Для OC2 надо ставить модуль: autocalc_price_option_v2.0.19_opencart2.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добрый день, подскажите пожалуйста

как сделать чтобы на странице корзины, при выборе количества товара, итоговая сумма обновлялась как у вас, без перезагрузки страницы???

Использую opencart 2

Так умеет делать модуль simple - простой заказ оформление.

https://opencartforum.com/files/file/324-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-simple-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для OC2 надо ставить модуль: autocalc_price_option_v2.0.19_opencart2.ocmod.xml

Всё равно не обновляется цена.

 

+После установки модуля и очистки кэша модификаторов, когда нажимаю обновить модификаторы то бывает вылизает такая штука, но потом всё стабилизируется  J2bVBx6F4lLpB2.png

Установлено всего 3 модификатора Y2LYQl6SnbVZjA.png

И что делать? Options price ocStore2 работает а цена на странице товара необновляется

Змінено користувачем familoff
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток! Нужна ваша помощь, господа.

Поставил модуль быстрого просмотра и решил его дополнить модулем обновления цены в зависимости от выбранных опций

 

Начало все хорошо считаться, но вот загвоздка - имена опций перестали отображаться: 

 

TsDwQ4u.png

 

Нашел в коде место из-за которого имена теряются:

оригинал:

 <option value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>"><?php echo $option_value['name']; ?>

измененный:

<option value="<?php echo $option_value['product_option_value_id']; ?>" points="<?php echo (isset($option_value['points_value']) ? 
$option_value['points_value'] : 0); ?>" price_prefix="<?php echo $option_value['price_prefix']; ?>" 
price="<?php echo $option_value['price_value']; ?>"<?php echo $option_value['name']; ?>

Подскажите пожалуйста, где что нужно допилить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Установил на ocStore-2.1.0.2 

 

Выдает ошибку когда заходишь в товар 

Parse error: syntax error, unexpected '=>' (T_DOUBLE_ARROW) in /home/virtwww/w_normar8a4_c2ad4590/http/template/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 378

 

В журнале - может и неотносится к этой проблеме

2016-03-23 1:48:33 - PHP Notice:  Trying to get property of non-object in /home/virtwww/w_normar8a4_c2ad4590/http/template/admin/controller/extension/modification.php on line 88

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за модуль!

 

Версия - ocStore 2.1.0.2

Шаблон - Coloring  1.3.7

 

Ocmod - отрабатывает, цены меняются, в корзину добавляется правильная цена, но... присутствуют ошибки на странице.

 

Наверное из-за шаблона...

Подскажите как убрать ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые Гуру!!!!... Помогите подружить модуль с модулем Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod)

 

Проблема в том что по дефолту - модуль заказа не выводит выбранные опции... решение предложил excalibur - само решение

 

Да, оно и в правду выводит данные опции в модальное окно....

 

123456.jpg

 

но дальше дело не идет))).... то есть на почту опции не приходят.... я так понимаю что-то и где то нужно прописать в fast_order.php и fast_order.js

 

Помогите если Вас это не затруднит.... Заранее благодарен за ответ....

Змінено користувачем localhost
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые Гуру!!!!... Помогите подружить модуль с модулем Простой быстрый заказ (бесплатно, vqmod)

 

Ну зачем писать в ветку поддержки другого модуля.

Данный вопрос и близко не пересекается с модулем обновления цены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за модуль!

 

Версия - ocStore 2.1.0.2

Шаблон - Coloring  1.3.7

 

Ocmod - отрабатывает, цены меняются, в корзину добавляется правильная цена, но... присутствуют ошибки на странице.

 

Наверное из-за шаблона...

Подскажите как убрать ошибки

Так сложно что-то сказать. Скорее всего нестыковка с используемой темой.

Скиньте в личку доступ на ФТП и в админку. Помогу устранить ошибки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем писать в ветку поддержки другого модуля.

Данный вопрос и близко не пересекается с модулем обновления цены.

Благодарю за ответ Уважаемый Гуру!!!... Писал в эту ветку из-за того что там не получил ответа..... Да, согласен что модули не пересекаются.... Но вопрос мой просто на уровне программистов коим Вы и являетесь, да и все в этой ветке.... Еще раз спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодарю за ответ Уважаемый Гуру!!!... Писал в эту ветку из-за того что там не получил ответа..... Да, согласен что модули не пересекаются.... Но вопрос мой просто на уровне программистов коим Вы и являетесь, да и все в этой ветке.... Еще раз спасибо!!!

Сомнительный повод писать в и так длинную ветку.

С такими доводами можете начинать писать во все ветки подряд. Т.к. тут не я один программист.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сомнительный повод писать в и так длинную ветку.

С такими доводами можете начинать писать во все ветки подряд. Т.к. тут не я один программист.

во как однако... ну прости что написал.... потревожил твою ветку, разбудил... спасибо что поставил на место!!!!.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тема уже поднималась, но внятного ответа я не нашел. Уважаемый, Вы можете описать как сделать вывод цен в карточке товара в валюте, которую я хочу, а не которая по умолчанию? А то на главной и  в категории всегда выводиться в нац валюте (хотя в админке и загрузка в $), а в карточке остается в $. Помогите, пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тема уже поднималась, но внятного ответа я не нашел. Уважаемый, Вы можете описать как сделать вывод цен в карточке товара в валюте, которую я хочу, а не которая по умолчанию? А то на главной и  в категории всегда выводиться в нац валюте (хотя в админке и загрузка в $), а в карточке остается в $. Помогите, пожалуйста.

Немного не понятно. У васв карточке товарв выводится в $ или вы хотите вывести в карточке товара в $?

Киньте ссылку на сайт в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ... Да я сам методом тыка все сделал.... тока осталась одна проблема))).... если выбрано 2 чекбокса = JS цепляет только один....

<script type="text/javascript">
        
        function upd() {
        $('#qty').val($('#quantity').val());    
        var tmp='';
        $('div[id^="option-"]').each(function(){
        var scv = $(this).find('option:selected').html();
        var rcv = $(this).find('input:radio:checked').next('label:first').html();
        var ccv = $(this).find('input:checkbox:checked').next('label:first').html();
        $.trim(scv);
        $.trim(rcv);
        $.trim(ccv);
        if (scv!==null){
        tmp +=$(this).find('b').text()+" "+scv+"; ";
        }
        if (rcv!==null){
        tmp +=$(this).find('b').text()+" "+rcv+"; ";
        }
        if (ccv!==null){
        tmp +=$(this).find('b').text()+" "+ccv+"; ";
        }
        });
        $('#options').val(tmp);
        
        var tovar = '';
        if ($('#options').val()!=='') {tovar +="<br>Опции: " + $('#options').val();}
        tovar += "<br>Количество: " + $('#quantity').val();
        tovar += "<br>Цена(за шт.): " + $('#product_price').val() + "; ";        
        $('#tovar').remove();
        $('#order').append('<span id="tovar"><br>'+tovar+'</span>');              
        }
        </script>
Змінено користувачем localhost
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста а как сделать так чтобы допустим при выборе веса-размера-цвета и т.д. не  было скобок с (+1500или там другой цифрой) а только менялась цена сверху?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня! Подскажите пожалуйста, можно ли сделать пересчёт цены с шаблоном Moneymaker 2?

 

Добрый день.

 

Попробуйте новую версию для OC2 - autocalc_price_option_OC2_v3.0.0.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.