Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня тоже не работает

 

Undefined variable: dicounts_unf in

Какие ошибки в логе vqmod. Если сайт не в локали скиньте ссылку на сайт (можно в личку).

 

Я ручками прописывала всё.

 

сайт children-shop.com

 

При необходимости могу дать доступ к админке и ftp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Undefined variable: dicounts_unf in

 

 

Я ручками прописывала всё.

 

сайт children-shop.com

 

При необходимости могу дать доступ к админке и ftp

Руками всё прописывать, не очень хороший вариант.

Т.к. делает невозможным обновление движка (если вдруг возникнет такая необходимость).

 

Судя по ошибке недоправлен файл catalog/controller/product/product.php

 

Второй вариант:

Чтобы руками не прописывать все изменения, можно поставить vqmod.

Закинуть модуль, потом файлы из кэша vqmod переименовать и разложить по нужным путям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше ручками - слишком много всего допилено.

 

Сейчас посмотрю этот файлик

Можно если что модуль подпилить, под уже сделанные изменения. Это по идее будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь мы ругаемся по другому:

Notice: Undefined index: points_prefix in /home/c/childrecom/public_html/catalog/controller/product/product.php on line 327Notice: Undefined index: points in /home/c/childrecom/public_html/catalog/controller/product/product.php on line 327Notice: Undefined index: points_prefix in/home/c/childrecom/public_html/catalog/controller/product/product.php on line 327Notice: Undefined index: points in /home/c/childrecom/public_html/catalog/controller/product/product.php on line 327

 

а вот 327 строчка

 

'points_value'                  => intval($option_value['points_prefix'].$option_value['points']),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Не сделано изменение:

  <file name="catalog/model/catalog/product.php">
    <operation>
      <search position="before"><![CDATA['weight'                  => $product_option_value['weight'],]]></search>
      <add>
        <![CDATA[
          'points'        => $product_option_value['points'],
          'points_prefix' => $product_option_value['points_prefix'],
        ]]>
     </add>
    </operation>
  </file>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение сделала,

 

Теперь:

Notice: Undefined variable: product_option_value in /home/c/childrecom/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 46Notice: Undefined variable: product_option_value in /home/c/childrecom/public_html/catalog/model/catalog/product.php on line 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Давайте пойдём другим путём.

Скиньте архив с файлами, которые надо изменить, мне на почту.

Я их поправлю и вышлю обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пойдём другим путём.

Скиньте архив с файлами, которые надо изменить, мне на почту [email protected].

Я их поправлю и вышлю обратно.

Выслала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте!

Автор, вот такая штука, установил модуль. Теперь в карточке товара цена 0 руб. В категориях нормальную цену показывает. Как поправить? Ocstore 1.5.4.1

Тема не дефолтная.

Спасибо автору!

Мой косяк. опция - цена=0. Надо опция - цена+0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

А я вот столкнулся с такой проблемой:
Установлен модуль групповой скидки на продукт Customer Group Discounts , и ваш модуль прекрасно с ним дружит, опции выводятся с учетом установленной скидки. Но при нажатии кнопки "купить", в корзину попадает товар без скидки :(. Никто не сталкивался с такой проблемой ? Для опций используется модификатор "=", скидки имеют массовый характер и распространяются на всю группу зарегистрированных пользователей.  Сайт pamaya.com.ua.

UP. Не работает автопересчет цены при изменении количества товара. Версия магазина 1.5.4.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А я вот столкнулся с такой проблемой:

Установлен модуль групповой скидки на продукт Customer Group Discounts , и ваш модуль прекрасно с ним дружит, опции выводятся с учетом установленной скидки. Но при нажатии кнопки "купить", в корзину попадает товар без скидки :(. Никто не сталкивался с такой проблемой ? Для опций используется модификатор "=", скидки имеют массовый характер и распространяются на всю группу зарегистрированных пользователей.  Сайт pamaya.com.ua.

UP. Не работает автопересчет цены при изменении количества товара. Версия магазина 1.5.4.1

Попробуйте без модуля авторасчёта. Возможно есть проблема в скидках для модификатора =.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот столкнулся с такой проблемой:

Установлен модуль групповой скидки на продукт Customer Group Discounts , и ваш модуль прекрасно с ним дружит, опции выводятся с учетом установленной скидки. Но при нажатии кнопки "купить", в корзину попадает товар без скидки :(. Никто не сталкивался с такой проблемой ? Для опций используется модификатор "=", скидки имеют массовый характер и распространяются на всю группу зарегистрированных пользователей.  Сайт pamaya.com.ua.

UP. Не работает автопересчет цены при изменении количества товара. Версия магазина 1.5.4.1

Попробуйте без модуля авторасчёта. Возможно есть проблема в скидках для модификатора =.

Та же картина :(. Прямо сейчас стоит попробовал поставить другой модуль автообновления - та, же картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попробуйте модуль, назывался вроде Персональные скидки.

Он по моему лучше работает.

А без модификатора = никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте модуль, назывался вроде Персональные скидки.

Он по моему лучше работает.

А без модификатора = никак?

Да к сожалению заказчик только так может заполнять цены. Аяксовские аналогичные модули тоже корректно цену не могут поменять.

UPD: поему-то мне кажется что проблема не в вашем модуле. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пишите в личку. Попробую помочь.

Только я завтра на выходные уезжаю.

Если не срочно, как вернусь смогу глянуть что там за беда.

Если устраивает, то опишите подробнее в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да к сожалению заказчик только так может заполнять цены. Аяксовские аналогичные модули тоже корректно цену не могут поменять.

UPD: поему-то мне кажется что проблема не в вашем модуле. Спасибо за помощь.

 

Проблема в модуле скидок, который не знает про модификатор цены опции =.

Т.к. это нестандартный модификатор. Но их возможно получится пдружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на опенкарт 1.5.4.1. Но у меня еще в списке товаров присутствует выбор опций (см. рисунок). Помогите, пожалуйста, реализовать обновление цены еще на списке товаров.

cf1839fe9370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил на опенкарт 1.5.4.1. Но у меня еще в списке товаров присутствует выбор опций (см. рисунок). Помогите, пожалуйста, реализовать обновление цены еще на списке товаров.

Добрый день. Каким модулем реализованы опции в категориях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на опенкарт 1.5.4.1. Но у меня еще в списке товаров присутствует выбор опций (см. рисунок). Помогите, пожалуйста, реализовать обновление цены еще на списке товаров.

Добрый день. Каким модулем реализованы опции в категориях?

Добрый день. Никаким вроде, все ручками делалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.