Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему, если начальную цену выставить 0, то при выборе опций нулевая цена?

Это можно допилить? Или это у меня ошибка?

Спасибо

Змінено користувачем next
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, почему, если начальную цену выставить 0, то при выборе опций нулевая цена?

Это можно допилить? Или это у меня ошибка?

Спасибо

Добрый день.

Должна меняться. Скинте ссылку на пример товара в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

А можно ли как нибудь реализовать, чтобы в каталоге(списке) товаров стоимость опции тоже добавлялась к цене?

Змінено користувачем artrox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Есть там небольшой косяк.

 

Удалите два модуля option_price. Два их точно не надо.

Уберите текущую версию модуля обновления цены.

 

Установите модули:

options_price_OC1.5_v1.0.0.xml

autocalc_price_option_v2.0.21.xml

 

Если всё хорошо, то можно убирать выбор первой опции.

В модуле обновления цены удалите это:

    <operation error="skip">
      <search position="replace"><![CDATA[<option value=""><?php echo $text_select; ?></option>]]></search>
      <add><![CDATA[  ]]></add>
    </operation>

И найдите вхождение строки:

$opt_checked="checked";

И замените на:

$opt_checked="";

 

Добрый день, похожая проблема только с OC 2.0.3.1. Подскажите пожалуйста, что нужно подправить чтобы все работало как нужно.

 

У меня есть товар, для товара есть акция - 30%, но есть и опции для которых нужно чтобы также действовала скидка - 30%.

 

Использую модуль:autocalc_v2.0.18_opt_special_and_economy.xml - все считает правильно и добавляет в корзину нужную сумму опции со скидкой - 30%. Для обновления цены в карточке товара использую модуль autocalc_price_option_OC2_v3.0.7.ocmod.xml, для всех остальных товаров без акции сума считается верно, но для тех которые с акцией в карточке товара когда я изменяю опцию у меня отображается цена опции без скидки а возле нее старая цена (перечеркнутая) и её цена увеличивается на +30%.

 

Стандартная цена товара 190 грн, акция для него  -30%, цена 133 на первом скриншоте все верно.

 

T6dTHBv.jpg

Как только я выбираю опцию (а для нее цена присвоена в 330 грн) я должен получать 231 грн, а отображается скидочная цена 330 а основная почему-то меняется но новую от которой отнимается 30% и выводится моя цена которая задана в дминке.

S6RBTAE.jpg

 

Сам вопрос, что нужно поправить чтобы цена не увеличивалась а просто брала за основную ту которая задана в админке и уже от нее отнимала 30%.

 

В корзину добавляется корректная сумма при использовании модуля autocalc_v2.0.18_opt_special_and_economy.xml.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос: после установки модификатора гугл видит цену в микроразметке с 4 знаками после запятой т.е. (54.2000 р), без модификатора он видит цену 54.20 р.

 

Не знаю насколько это критично, но может подскажете как убрать два ноля в конце?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно ли настроить работу модуля с True option price? options_price не поддерживает  opencart 2

Попробовал установить True option price for Opencart 2.x , после поставил Ваш модуль

True option price - перестал работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Хочу Ваш модуль допилить для быстрого просмотра. Скажите куда копать?! Я пересмотрел xml, сделал отдельно для quickview. Класс он добавляет в цену, а цену не изменяет при выборе нужной опции.

Помогите пожалуйста, это очень нужно. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такой вопрос: после установки модификатора гугл видит цену в микроразметке с 4 знаками после запятой т.е. (54.2000 р), без модификатора он видит цену 54.20 р.

 

Не знаю насколько это критично, но может подскажете как убрать два ноля в конце?

Это в принципе не критично.

 

 

Модуль поддерживает чекбоксы?

Да

 

 

Возможно ли настроить работу модуля с True option price? options_price не поддерживает  opencart 2

Попробовал установить True option price for Opencart 2.x , после поставил Ваш модуль

True option price - перестал работать

options_price_v1.0.10_OC2.ocmod.xml - модуль модификаторов цены опций (=,*,/) OCMOD для OpenCart2 и ocStore2.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хочу Ваш модуль допилить для быстрого просмотра. Скажите куда копать?! Я пересмотрел xml, сделал отдельно для quickview. Класс он добавляет в цену, а цену не изменяет при выборе нужной опции.

Помогите пожалуйста, это очень нужно. Спасибо!

Добрый день.

Там надо не только классы добавить, надо ещё и скрипт перенести.

В общем надо делать полный клон модуля для быстрого просмотра.

 

Тут всё очень сильно зависит от реализации самого быстрого просмотра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Там надо не только классы добавить, надо ещё и скрипт перенести.

В общем надо делать полный клон модуля для быстрого просмотра.

 

Тут всё очень сильно зависит от реализации самого быстрого просмотра.

Сколько это будет стоить если Вы сделаете?

 

Так у Вас используется xml в нем есть все, или нужно еще что-то добавлять? Я просто копию xml сделал поменял пути. Может хоть подсказку дадите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сколько это будет стоить если Вы сделаете?

 

Так у Вас используется xml в нем есть все, или нужно еще что-то добавлять? Я просто копию xml сделал поменял пути. Может хоть подсказку дадите?

Добавлять ничего не надо. Но надо чтобы всё применилось.

Т.к. могут быть отличия от карточки товара в быстром просмотре.

 

Сейчас пока совсем по времени загружен.

К выходным должно быть уже посвободнее. Если не получится до этого времени реализовать, пишите. Помогу адаптировать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлять ничего не надо. Но надо чтобы всё применилось.

Т.к. могут быть отличия от карточки товара в быстром просмотре.

 

Сейчас пока совсем по времени загружен.

К выходным должно быть уже посвободнее. Если не получится до этого времени реализовать, пишите. Помогу адаптировать.

А Вы можете мне хоть дать подсказку как это сделать? Куда копать?)

 

В быстром просмотре в дефолтном шаблоне там все работает, я правильно понимаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А Вы можете мне хоть дать подсказку как это сделать? Куда копать?)

 

В быстром просмотре в дефолтном шаблоне там все работает, я правильно понимаю?

В дефолтном шаблоне нет быстрого просмотра.

А в нестандартной теме может всё отличаться. Тут нет универсального решения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В дефолтном шаблоне нет быстрого просмотра.

А в нестандартной теме может всё отличаться. Тут нет универсального решения.

А кроме системы перерасчета что еще может не хватать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте mpn2005. Использую сборку ocshop 2_1_0_2_1 с дефолтным шаблоном. Установила autocalc_price_option_OC2_v3.0.7.ocmod.xml но ничего не пересчитывает, и на вкладке локализация ничего не появилось. Подходит ли для ocshop ваш модификатор?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для вывода рублей с копейками.

 

В файле system/library/currency.php

Перед строкой:

return $string;
Добавляем:

        if ($format && $currency == 'BYN') {
            $value = round($value, 2);
            $rub = floor($value);
            $cop = (int)(($value - $rub) * 100);
            $string = sprintf('%u руб %.2u коп', $rub, $cop);
        }

После этого в заказе если используется купон в поле скидки от купона число вида 23213213213213213.00 (очень большая цифра). По факту Итого получается верным

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. При изменении количества товаров изменяет цену? Поддерживает пересчет по скидкам на количество товара(стандартное решение)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Для вывода рублей с копейками.

 

В файле system/library/currency.php

Перед строкой:

return $string;
Добавляем:

        if ($format && $currency == 'BYN') {
            $value = round($value, 2);
            $rub = floor($value);
            $cop = (int)(($value - $rub) * 100);
            $string = sprintf('%u руб %.2u коп', $rub, $cop);
        }

После этого в заказе если используется купон в поле скидки от купона число вида 23213213213213213.00 (очень большая цифра). По факту Итого получается верным

 

Решение проблемы опубликовано в той же теме - https://opencartforum.com/topic/60479-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82/page-4#entry572006

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. При изменении количества товаров изменяет цену? Поддерживает пересчет по скидкам на количество товара(стандартное решение)?

Добрый день.

 

Цену меняет (для ОС2 по умолчанию включено, для ОС 1.5. надо раскомментировать код в модуле).

Штатные скидки и акции поддерживаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Цену меняет (для ОС2 по умолчанию включено, для ОС 1.5. надо раскомментировать код в модуле).

Штатные скидки и акции поддерживаются.

спасибо. а какую версию модуля использовать для 1.5.6.4 порекоммендуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спасибо. а какую версию модуля использовать для 1.5.6.4 порекоммендуете?

Последнюю для ветки 1.5:

autocalc_price_option_v2.0.21.xml

 

В модуле есть код умножения на количество.

Его надо только раскомментировать.

Описывал это тут - https://opencartforum.com/topic/15160-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-ajax-vqmod/?view=findpost&p=561291

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Последнюю для ветки 1.5:

autocalc_price_option_v2.0.21.xml

 

В модуле есть код умножения на количество.

Его надо только раскомментировать.

Описывал это тут - https://opencartforum.com/topic/15160-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5-%D0%BE%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7-ajax-vqmod/?view=findpost&p=561291

http://baz-biz.ru/baza-setevikov

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.