Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не подскажете навскидку, с чем может быть связано

 

Parse error: syntax error, unexpected '=>' (T_DOUBLE_ARROW) in /home/host1454735/rucomweb.ru/htdocs/uslugi/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 385

 

на странице товара? товар при этом не открывается. пока еще не копал, что именно xml добавляет-заменяет

но увидел, что три места в контроллере редактируется

 

опенкарт 2, тема нестандартная, поэтому, конечно, и ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не подскажете навскидку, с чем может быть связано

 

Parse error: syntax error, unexpected '=>' (T_DOUBLE_ARROW) in /home/host1454735/rucomweb.ru/htdocs/uslugi/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_product.php on line 385

 

на странице товара? товар при этом не открывается. пока еще не копал, что именно xml добавляет-заменяет

но увидел, что три места в контроллере редактируется

 

опенкарт 2, тема нестандартная, поэтому, конечно, и ошибки)

Скиньте в личку доступ на фтп и в админку.

И ссылку на товар с опциями.

Помогу поправить под используемую тему.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Первое что хочу сказать так это спасибо за данный модуль.)

В общем есть некоторая проблема. Есть OpenCart 1.5 чистый. Все опции считает. Но при изменении количества товара сбрасывается на 1 счетчик. Не могу понять в чем может быть проблема. Может кто нибудь тут сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скорее всего конфликт с другим модулем или используемой темой.

Без доступа на фтп и в админку сложно сказать точнее.

А куда Вам можно скинуть доступы? Я пока снесла данный модуль из админки. Чтобы карточки товаров отображались.

Вообще, за основу был взята дефолтная тема, которую я уже переделала под свои нужды (в основном только внешний вид меняла).

Если Вы сможете мне помочь, я Вас отблагодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А куда Вам можно скинуть доступы? Я пока снесла данный модуль из админки. Чтобы карточки товаров отображались.

Вообще, за основу был взята дефолтная тема, которую я уже переделала под свои нужды (в основном только внешний вид меняла).

Если Вы сможете мне помочь, я Вас отблагодарю :)

Скиьте временные доступы в личку. Посмотрю, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день 
модуль не работает
не меняется цена 
для примера ссылка

http://host1427217.ru.host1427217.serv57.hostland.pro/index.php?route=product/product&path=71&product_id=7046

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день 

модуль не работает

не меняется цена 

для примера ссылка

http://host1427217.ru.host1427217.serv57.hostland.pro/index.php?route=product/product&path=71&product_id=7046

Скиньте в личку доступ на фтп, подправлю под тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не знаю я что-то не правильно делаю или мод некорректно считает.

Используемый мод: autocalc_price_option_OC2_v3.0.2.ocmod.xml

Опишу ситуацию:

Есть товар, его цена - 350 рублей. (никаких налогов нет).

На вкладке Акции включена акция на данный товар , цена по акции 200 руб.

Добавлено 2 опции:

первая опция: +50 руб.

вторая опция: +150 руб.

Заходим на страницу товара видим:

350.00р.

200.00р.

После выбора опции 1 (+50 руб.) отображается следующее:

 

437.50р.

250.00р.

Получается перечеркнутая цена считается не правильно.

Проверьте, пожалуйста. 

Изменено пользователем Matit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Помогите!

вопрос: можно ли связать работу MegaFiltr PRO 1.3.0.0.0 c вашим модулем options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, что бы при выборе в моем случае размера (например 120х200) - в фильтре, после "отфильтровки" товара отображалась не базовая цена, а цена за данный размер и сам размер, в карточке товара и на витрине магазина (категории товаров).

Размеры и цена привязаны к опциям.

Может быть есть готовый аналог или сколько будет стоить это сделать (или посоветуйте кто сделает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго времени! Помогите!

вопрос: можно ли связать работу MegaFiltr PRO 1.3.0.0.0 c вашим модулем options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, что бы при выборе в моем случае размера (например 120х200) - в фильтре, после "отфильтровки" товара отображалась не базовая цена, а цена за данный размер и сам размер, в карточке товара и на витрине магазина (категории товаров).

Размеры и цена привязаны к опциям.

Может быть есть готовый аналог или сколько будет стоить это сделать (или посоветуйте кто сделает)?

post-702669-0-99369100-1462552446_thumb.jpg

post-702669-0-66730900-1462552458_thumb.jpg

post-702669-0-39768800-1462552463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


OpenCart 2.1.0.1 тема Nature, после установки модуля options_price_oc2.ocmod.xml в опциях появились дополнительные *,%, =, но цена при выборе опций не меняется. Пробовал установку через установку расширений или класть в папку vqmod/xml, результат один. Пробовал ставить более новые версии, даже доп знаки *,%, =. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Отличный модуль! Но не как не могу побороть один момент, на вашем демо сайте при смене валюты модуль считает все в выбранной валюте, на моем сайте почему-то всегда пересчитывает в базовой игнорируя выбранную.
Ставил файл autocalc_price_option_OC2_v3.0.2.ocmod.xml

Система чистая установка без изменений ocStore-2.1.0.2.1

 

Не подскажите в чем может быть проблема?

Изменено пользователем AlexNic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Отличный модуль! Но не как не могу побороть один момент, на вашем демо сайте при смене валюты модуль считает все в выбранной валюте, на моем сайте почему-то всегда пересчитывает в базовой игнорируя выбранную.

Ставил файл autocalc_price_option_OC2_v3.0.2.ocmod.xml

Система чистая установка без изменений ocStore-2.1.0.2.1

 

Не подскажите в чем может быть проблема?

Блин что-то затупил просто не ту версию ставил. Еще раз спасибо за модуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Большое спасибо за модуль. Все работает и пересчитывает. Но, появилась маленькая проблема. После установки версии v3.0.0 на ocStore 2.1.0.2.1 в карточке товара появилась строчка "Цена в Бонусных баллах: 0" Как от нее избавиться? (в OpenCart новичок, прошу сильно не пинать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Добрый день. Не знаю я что-то не правильно делаю или мод некорректно считает.

Используемый мод: autocalc_price_option_OC2_v3.0.2.ocmod.xml

Опишу ситуацию:

Есть товар, его цена - 350 рублей. (никаких налогов нет).

На вкладке Акции включена акция на данный товар , цена по акции 200 руб.

Добавлено 2 опции:

первая опция: +50 руб.

вторая опция: +150 руб.

Заходим на страницу товара видим:

350.00р.

200.00р.

После выбора опции 1 (+50 руб.) отображается следующее:

 

437.50р.

250.00р.

Получается перечеркнутая цена считается не правильно.

Проверьте, пожалуйста. 

 

Добрый день.

 

Расчёт старой цены идёт следующим образом.

У товара цена 350. Цена по акции 200. Итого скидка 57% (если округлить дробное значение)

 

После выбора опции (+50 руб) цена 437 и акционная цена 250. Та же скидка 57%.

Таким образом идёт расчёт по акционной цене. Потом вычисляется старая цена пропорционально изначальной к изначальному соотношению цена/акция.

 

Сделано это по нескольким причинам:

1) При использовании модификатора "=" цена заменяется ценой опции. И по другому старую цену не вычислить.

2) У многих тем присутствует вывод стикеров "скидка XX%". И при другом алгоритме просчёта будут разночтения со стикером скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени! Помогите!

вопрос: можно ли связать работу MegaFiltr PRO 1.3.0.0.0 c вашим модулем options_price_1_5_3_1-2_0_1_fixed.xml, что бы при выборе в моем случае размера (например 120х200) - в фильтре, после "отфильтровки" товара отображалась не базовая цена, а цена за данный размер и сам размер, в карточке товара и на витрине магазина (категории товаров).

Размеры и цена привязаны к опциям.

Может быть есть готовый аналог или сколько будет стоить это сделать (или посоветуйте кто сделает)?

Добрый день.

 

Реализовать данный функционал не возможно, т.к. там есть возможность множественного выбора.

Если не будет множественного выбора, то теоретически возможно это реализовать.

Но это касается только доработки самого фильтра, и там не так просто всё это будет сделать.

С таким вопросом лучше создать отдельную темы в рзаделе платных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OpenCart 2.1.0.1 тема Nature, после установки модуля options_price_oc2.ocmod.xml в опциях появились дополнительные *,%, =, но цена при выборе опций не меняется. Пробовал установку через установку расширений или класть в папку vqmod/xml, результат один. Пробовал ставить более новые версии, даже доп знаки *,%, =. Помогите пожалуйста.

Добрый день.

 

options_price_oc2.ocmod.xml - это модуль модификаторов для опций, а не модуль обновления цены.

 

Модуль обновления цены при выборе опции для OC2 это - autocalc_price_option_OC2_v3.0.2.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за модуль. Все работает и пересчитывает. Но, появилась маленькая проблема. После установки версии v3.0.0 на ocStore 2.1.0.2.1 в карточке товара появилась строчка "Цена в Бонусных баллах: 0" Как от нее избавиться? (в OpenCart новичок, прошу сильно не пинать)

Добрый день.

 

Эта проблема устанена в более свежих версиях.

Используйте последнюю версию модуля - autocalc_price_option_OC2_v3.0.2.ocmod.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

options_price_oc2.ocmod.xml - это модуль модификаторов для опций, а не модуль обновления цены.

 

Модуль обновления цены при выборе опции для OC2 это - autocalc_price_option_OC2_v3.0.2.ocmod.xml

Огромное спасибо! :eek: 

Теперь все работает как надо! Что-то я и не подумал, что нужно два разных файла. Я их по очереди... В общем моя невнимательность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


День добры подскажите установлен шаблон shop-stor 2 сайт kofcheg.ru В шаблоне стоит модуль опции магазина, он выделяет выбранную опцию, меняет цену при выборе количества товара, но не меняет при выборе опции, установил ваш модуль теперь выбранная опция не выделяется, но цена при выборе опции меняется и не возможно увеличить количество товара. http://kofcheg.ru/chaj-na-osnove-zelenogo-nezhnaya-myata.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


поставил на шаблон авастор. Модуль явно работает, т.к. в корзину идут правильные цены. Но сразу цену он не обновляет почему то :( Написал вам в личку.

Изменено пользователем dimansky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.