Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

Огромное спасибо за модуль. Супер..

тока у меня проблема, на магазине платная тема, и под ней модуль не работает.

Версия 1531, на дефолте все работает... в чем может быть проблема?? Готов предоставить автору тему...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первым шагом можно попробовать заменить название темы в модуле.

Строка: <file name="catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl">

default заменить на нужную папку с темой.

Если не заработает могу подпилить под вашу тему.

Отпишите о результате.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, не помогает.... причем как момент, не происходит становление первого чекбокса автоматом... в отличии от дефолта...

если не сложно почту в ЛС, скину тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет, не помогает.... причем как момент, не происходит становление первого чекбокса автоматом... в отличии от дефолта...

если не сложно почту в ЛС, скину тему

Скинул.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

бонусные баллы есть, причем на том товаре на который я давал ссылку даже прописано..

старые файлы удалить?

Старый xml удалите.

В данной теме вывод бонусных баллов отсутствует. :oops:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот вроде.. или вы о другом?

В стандартной теме есть такая штука, как цена в бонусных баллах (В настройках товара указывается).

А здесь скорее всего выводится количество бонусных баллов, получаемое при покупке товаров.

Я ещё не совсем постиг высшие материи OpenStore. :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! У меня в шаблоне " выгрызен" вывод баллов и налогов. Модуль станет?

Не встанет. Нужно немного подпилить.

Выкосить в модуле это:

<operation>	
  <search position="replace"><![CDATA[<span class="price-tax"><?php echo $text_tax; ?> <?php echo $tax; ?></span><br />]]></search>
  <add><![CDATA[<span class="price-tax"><?php echo $text_tax; ?>  <span id="formated_tax" price="<?php echo $tax_value; ?>"><?php echo $tax; ?></span> </span><br />]]></add>
</operation>

И это:

<operation>
  <search position="replace"><![CDATA[<?php echo $points; ?>]]></search>
  <add><![CDATA[<span id="formated_points" points="<?php echo $points; /**/ ?>"><?php echo $points; /**/ ?></span>]]></add>
</operation>

В строке "<file name="catalog/view/theme/default/template/product/product.tpl">"

вместо default вставьте название вашего шаблона.

Если вышлете шаблон на мыло, то могу подправить под него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автору темы огромный респект. Не всякий платный модуль имеет такую поддержку.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как настроить для выпадающего списка?

opencart 1.5.1.3

закидываю в /vqmod/xml v2.0.0 и v2.0.2

в папке /vqmod/vqcache ничего нет

Если после просмотра сайта в /vqmod/vqcache ничего не появилось и нет ошибок (/vqmod/logs), то не доустановлен vqmod.

По ссылке http://[ваш сайт]/vqmod/install ходили?

Должен отрапартовать что инсталл прошёл удачно. Вывести: "VQMOD ALREADY INSTALLED!"

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

mpn2005, не могли бы вы вкратце написать, что нужно подправить в сильно измененных шаблонах, что-бы заработало? Пытаюсь прикрутить вот к этому Sellya но не работает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если после просмотра сайта в /vqmod/vqcache ничего не появилось и нет ошибок (/vqmod/logs), то не доустановлен vqmod.

По ссылке http://[ваш сайт]/vqmod/install ходили?

Должен отрапартовать что инсталл прошёл удачно. Вывести: "VQMOD ALREADY INSTALLED!"

Установка прошла

/vqmod/vqcache есть файлы

сам модуль работает, то есть смена цены происходит, но авто выбора первой опции нет стоит 0.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установка прошла

/vqmod/vqcache есть файлы

сам модуль работает, то есть смена цены происходит, но авто выбора первой опции нет стоит 0.

Посмотрите есть ли ошибки в логах vqmod (vgmod/logs).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.